Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Ага, скучаем. Денег девать некуда, отчаялись
дело не в деньгах. Кто-то же ходит на всякческие концерты ко дню города/независимости/первое сенбтебря?
Ну так и тут: шли-шли. а там движ, чет расказывают -- дайте-ка посмотрим.
Почему какая-то хрень, в которой 90% тусующихся по майданам нихрена не шарит ( н, конечно, все великие экономисты, пророки и банкиры) вдруг так внезапно собрала народ...Почему не собрало народ опухание наглости нашей милиции или еще какое реально важное сейчас событие в жизни каждого человека и общества в целом, а не какая-то ассоциация с европой? Или у нас в стране больше повода не нашлось, чтобы овоща культурно попросить пойти либо нахуй либо на эшафот?
Кстати, очень интересно - столько народу в киеве, а билеты на киевское направление шо сюда, шо обратно - валом вали. Под новый год хер возьмешь билет на поезд как на южное, так и на киевское направление, а тут прям дофига их...нипаняаатна.
 
Откуда ты знаешь, как я там жил, что делал и что собирал?
Слушай, ну ты что мне хочешь сказать, что ты поехал школотою в Германию бутылки собирать, или что? ТЫ просто льешь воду про мир внутри меня, и прочий тренинго-сектанский бред. Я сам могу нести пургу в стиле Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые, живот не знает что он сплошной жир. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.
НО суть темы не в этом, а в исполнении закона гражданами Украины. А там все четко и по пунктам. Никаких прыжков с крыши с убеждениями в том, что умеешь летать.
 
Останнє редагування:
бензин в ЕС 1.84 EUR (95), Хлеб 1,70 EUR, квартплата 100EUR, молоко 2EUR
вот вам и ЕС

Минималка в ЕС?
Пособие по безработице в ЕС?
Чей и по чем общественный транспорт в ЕС?

Ты сказал "а" - так говори и "б"
 
Центр Киева превращен в бомжатник
04.12.2013 - 20:08
Администрация группы сделала коллективный рейд в лагерь еврозолотарей. Центр Киева превращен в реальный бомжатник. В КГГА воняет, как в бытовке землекопов. Лица евробомжей - соответствующие. Не сомневайтесь - это реальные полубомжи-заробытчане с западной Украины. Грязь, вонь, люди валяются на полу...

Периодически бригадирами формируются отряды и они ходят на смены на майдан. Пл. Независимости раскурочена. Горящие бочки, какие-то идиотские баррикады из покореженного коммунального имущества: красивых скамеек, остатков разодранной елки, разбитого помоста катка...

Порядок поддерживается силами боевиков и активистов ОПГ Сволота. Стоит сцена, с которой идет дискотека силами галицких артистов. Иногда поют хором кислую Щеневмерлу, иногда молятся по греко-католическому обряду. Настроение кислое.

Иногда пробегают улыбающиеся девушки с подносами бесплатной еды, но ответной реакции не встречают: суровые заробытчане тупо жрут халяву и продолжают пялиться перед собой бессмысленным взглядом. Людей - много. До 5 тысяч наверное, если сложить всех бомжей с майдана и трех захваченных зданий: КГГА, дом профсоюзов и октябрьский дворец. Очень грязно и вонюче. Стены опписаны и обо*аны. Стойкий запах миазмов.

Вот такая картина. При этом, в десяти шагах от этого островка галиции в Киеве город живет своей обыденной жизнью.

[
это все от безделья
 
Тема унылое говно, как и ее предмет.
 
В Польше мясо и молоко почти в два раза дешевле, цены в кафе ниже харьковских. Гостиницы тоже не дороже. А ВВП на душу населения почти в три раза выше, чем у нас и выше, чем в России. Так что не всё так страшно с ценами в Евросоюзе. Не питаю иллюзий на счёт того, что нас где-то кто-то ждёт, но страна у нас и так уже в жопе. И не ЕС с Россией в этом виноваты.
Поддержу мысль. В настоящий момент Черногория имеет статус кандидата в ЕС. Все цены у них дешевле, чем у нас. Особенно понравился уровень обслуживания в гостиницах.
"В 2006 - 2007 года в Черногории прошел бум спроса на недвижимость. Многие европейцы, в том числе и россияне, покупали недвижимость на побережье страны. В 2008 году в Черногорию поступило больше инвестиций на душу населения, чем в какую-либо европейскую страну. В последние годы Черногория показывала очень высокие темпы роста."
Очень люблю наш Крым, но извините, цены уже у нас кусаются. По стоимости отдыха дешевле предпочесть Европу.
 
надеюсь ты понял почему у меня флаг России на авторке

Наверное поэтому:

604.jpg
 
пойди разбавь эту толпу, подай пример и наведи порядок.
пригони мне тачанку из-под каховки (монумент там махновской тачанке) и парочку драконов, тогда да, пойду. А то вечеринка какая-то унылая, нужно больше спецэффектов.
 
да но чтобы нормально жить нужно 40 лет, а эти 40 лет настоящия жопа
20 мы уже потеряли из-за ностальгирующих любителей совка.А те, кто хочет в ТС - обрекает народ на вечную жопу.
 
свезли бндеровское быдло
Зря Вы так. Это люди. Которым наобещали всяческих благ - от бесплатной еды - до светлого будущего. И скорее всего для них - мы с Вами бандитско- москальское кубло. Это все результат старательного разделения украинских людей на два полюса. Так удобнее манипулировать. А ведут себя так - сообразно тому как привычно. И это тоже не их вина, а их беда. Приехал бы пламенный вождь с горящим взглядом на белом коне на площадь перед университетом - может и мы бы поверили и заняли административные здания. Там на Банковской еще много чего есть. Только у наших местных нет пламенных заводил. Идти в строю за наперсточником под "Мурку" как то некомильфо..
 
И от халявных пенсий при постоянной работе за границей.
Работают в европе, а пенсии тут получают.
И теперь ещё и недовольны.
Зато наши депутаты охрененно работают здесь, пенсию получают здесь, а отдыхают за границей...
 
И от халявных пенсий при постоянной работе за границей.
Работают в европе, а пенсии тут получают.
И теперь ещё и недовольны.

да вроде ж вводили какие то отчисления для тех , кто работает за границей
 
Назад
Зверху Знизу