Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

2004 - Кучму Геть! Кучму Геть! Кучму Геть!
2010 - Ющенко Геть! Ющенко Геть! Ющенко Геть!
2013 - Януковича Геть! Януковича Геть! Януковича Геть!
20... - Кличко (Яценюк, Юля...) Геть! Геть! Геть!

далi буде

Что Вас удивляет? Становление демократии должно происходить иначе? Вам больше нравится диктатура?
 
Луцик, чо пиздишь хуйло региональное, а ну защищать гаранта не словом, а телом.
 
В Киеве уже мрачно, упустили момент.
Лично я хотел бы более радикальных действий, рыгоаналы просто издеваются.
Страх, только он управляет уродами, но....

Оппозиции практически нет как таковой, Кличко вообще мрачен, хотя я его понимаю, ломнули почту, все выставили напоказ.

Для форумных идиотов, я знаю когда пиз**ят саперными лопатками за неимением резиновых дубинок, поэтому идите в *опу.

Короче наслаждайтесь дальнейшим существованием, жизнью это назвать для многих из вас сложно, если вообще не невозможно.
 
боюсь я, что у нас в таком случае покислее физиономии будут)))
та ладно. как максимум, перестанем платить коммуналку и перейдем на огороды - это уже было, только тогда лично мне было сложнее намного: ни профессии, ни тряпок, жить не особо где есть... сейчас одет, обут, для быта все есть и хватит не на один год. жратву только покупать... ну, думаю, в самый страшный кризис на еду я заработаю. тушите свет! :D
 
А пожалуйста. Экспорт Украины за 2012 год.
Экспорт в страны СНГ: 25302631,2
Экспорт в страны Европы: 17423972,2
..
цифры, пожалуйста. только тоже давайте что-нить из официальных источников.

вроде одни и те же цифры смотрим

Экспорт в РФ 17 631749
Экспорт в другие страны 51 178061

:rolleyes:
 
... в случае подписания ассоциации, экспорт в РФ равным нулю, не говоря уже о всем СНГ. на основании чего, собсно?

потому что кто в СНГ будет покупать хоть зернышко из Украины получит "скидку" на газ и ГМО во всей продукции найдут...
 
Европа - это тупик, не нуждаемся мы в ней! А вот она как раз очень нуждается в нашей экономике для дальнейшего развития и стабилизации своей. Я хотел бы, чтобы по всем фронтам наладилось с Россией на взаимовыгодных условиях, но с нашим нестабильным и дебильным правительством не получается. Хотя расчет "синих" было политическое давление на Россию таким образом, что я приветствую, так как имело результат в виде готовности российской стороны рассмотреть важные для нашей страны пункты такие как цена на газ и прочее. А ассоциация только ухудшит положение в Украине. Наш главный стратегический союзник - это россия (страна-террорист)!
 
Вербовщики» Партии регионов не могут найти людей для поддержки Януковича




В Одессе представители Партии регионов собирают людей для поездки в Киев, где они должны участвовать в акциях в поддержку нынешнего президента Виктора Януковича

Как сообщил «Новому Региону» один из таких вербовщиков, массовке будут платить 50 долларов в день, информирует еizvestia.com.

«Оплата 50 долларов США в день, также будут кормить. А основная задача — это участие в акциях в поддержку Януковича, — рассказал собеседник. — Ночлег там не обеспечивают, хотя людям говорим, что на ночь есть, где разместить».

В то же время источник отметил, что люди неохотно соглашают на такой заработок.

«Уже обзвонил несколько десятков людей, которые обычно на этом зарабатывают, но они отвечают, что сейчас даже за 100 долларов в день не поедут в Киев поддерживать Януковича», — сообщил вербовщик.


В тоже время ряд одесских СМИ опубликовали информацию, что вчера вечером из Одессы от площади Куликово поле отправились четыре больших автобуса и четыре микроавтобуса на акции в поддержку власти.

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у человека сесер, видать, все еще не распался, из параллельного измерения пишет, наверное :)

прикол в том что по многим направлениям мы с РФ конкурируем на внешних рынках и в случае попадания под российское крыло (куда мы стремительным домкратом падаем) мы сохраним (возможно) рынок РФ и потеряем рынки мировые...
чтобы не похерить 17 млрд, мы выкинем 50 - проффессионалы, че там..:(

Европа - это тупик, не нуждаемся мы в ней! А вот она как раз очень нуждается в нашей экономике для дальнейшего развития и стабилизации своей. Наш главный стратегический союзник - это россия (страна-террорист)!

россия (страна-террорист) - это тупик, не нуждаемся мы в ней! А вот она как раз очень нуждается в нашей экономике для дальнейшего развития и стабилизации своей. Наш главный стратегический союзник - это Европейский союз!
:yahoo:
 
потому что кто в СНГ будет покупать хоть зернышко из Украины получит "скидку" на газ и ГМО во всей продукции найдут...
верю... но с трудом :) полагаю и раша в полном составе не сможет абсолютно не пользоваться нашими товарами. это просто угрозы.
и еще: газок нужен не Украине - на население хватит и добываемого, еще и остается. нужен он ахметовским конторам, которые львиную долю прибыли оставляют в оффшорах. так а нам какая печаль? повысят отопление - не будут платить, а всех поголовно выселить или пытаться заморозить - будет реально гражданская война, причем еще не факт, что армия (в отличие от прикормленных преступников в погонах) будет не на стороне народа (которому, по "странному" стечению обстоятельств и давала присягу).
не настолько страшен пукин, как его малюют ;)
карлик с замашками Македонского. ха! рылом не вышел, мордвы ошметок!
 
возможно. меня их процессы абсолютно не волнуют.


Раньше был город. В центре города дворец, в нем царь и придворные. Все это разделялось огромной каменной стеной, вход за которую обычному люду был воспрещен и они видели только то, что им пказывали.

Сейчас каменных стен нету, ее сделали невидимой. Что людям дало иллюзию, что они могут протянуть руку и дотронуться до того, что происходит во дворце...
Легко говорить о политике и экономике стран сидя на кухня и мешая ложкой борщ, о революциях, о европе.
Со стороны это так наивно выглядит.


Судя по текстам ранее, у Вас есть своё дело, без разницы, какое.
Вас не колышет политика, пожалуйста. Вы, точнее, Ваше дело оч-чень
даже колышет политику, т.е. тех, кто её делает.
Из моих многолетних партнеров (предприятий и ЧП) за период
с апреля 2010 по сегодня "сдохли" (читай - разграблены) 26 из
28, еще один издыхает, и последний - в пол-накала еще дышит, ну,
этому легче, у него к началу 10-го было лимонов 20 в тупике, и
крыша не самая дырявая.
Как их убивали? Узнаете, когда придут те гости, что хуже
татарина.
При том я сам в этом аспекте ни на что не жалуюсь - я эту
хрень не то, чтобы даже просчитал, а просто видел еще в конце 8-го,
включая исход выборов 10-го, потому в своих делах провел конверсию
еще в 9-м, и вот мне - действительно до лампочки, шансы меня
ограбить есть только у малолеток в подворотне, да и то, если их
будет более 5, и не самых дохлых.

Кто-то там выше о Голландии, разорились, сошли с ума вступив
куда-то...
Мы уже давно ВСТУПИЛИ, и у нас этих примеров (разорились...)
на порядок больше УЖЕ, и для этого нам не нужно вступать в ЕС, ТС,
общество по борьбе с устрицами на Луне и клуб юных геронтофилов.
 
перестанем платить коммуналку и перейдем на огороды

ты этот огород еще себе "отхвати". Они ж боятся, что Европа будет их земли драгоценные использовать. тут своим не дают...украинское "и сам не гам - и другому не дам"....обычный украинец, наверное, и не знает, сколько ему земли положено, а если и знает - то хрен получит просто так
 
прикол в том что по многим направлениям мы с РФ конкурируем на внешних рынках и в случае попадания под российское крыло (куда мы стремительным домкратом падаем) мы сохраним (возможно) рынок РФ и потеряем рынки мировые...
чтобы не похерить 17 млрд, мы выкинем 50 - проффессионалы, че там..:(
целиком и полностью согласен! :клас:
россия (страна-террорист) - это тупик, не нуждаемся мы в ней! А вот она как раз очень нуждается в нашей экономике для дальнейшего развития и стабилизации своей. Наш главный стратегический союзник - это Европейский союз!
:yahoo:
ессно здесь - тоже :)
 
Назад
Зверху Знизу