Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Всё ясно. Черно-белый телевизор. Ок, считай дальше, что во всем виноваты ПУ по тому, что у них символика на свастику похожа. Доктор тебе судья.

P.S. Ты ослеп?

ебать, ну вот, как тебя не назвать тупым или слепых, хез :незнаю:
ты вообще читаешь что тебе пишут?

Такое не могли пропустит никто, ни оппозиционеры - Кличко, Яценюк, Тягнибок. Ни Левочкин, глава администрации президента. Такое событие не могли пропустить ни ультра националисты из всяких организаций. Такое не могли пропустить обычные студенты, просто люди вышедшие выразить свой протест.

ты кроме ПУ что то еще видишь в этом тексте?
 
К сожалению, на это даже я не расчитываю. Его, по ходу, убедить сможет только опытный психиатр, а я - аматор в этом деле.


Та додай ти вже його в ігнор, як багато хто зробив - читати це сміття неможливо.
 
беспорядки в стране создают реальную угрозу правительству. страйк на всю страну тоже создает. обращение к мировому обществу тоже создает. и еще десятки причин.

вот только беспорядки создают еще и массу проблем для населения. как экономических, так и прочих. страйк - экономические, но это фигня по сравнению с тем, что может быть при массовых беспорядках
 
чего ж достигли по состоянию на сегодня? какой Вы видите перспективу? и вот еще интересно, кого Вы видите в качестве лидера в случае отставки или "свержения" Януковича?
лидера не вижу. "временное правительство", как максимум. как вариант - таки Юле волю и она их сама на британские флаги порвет и пересажает, хотя бы из мести, ЕС и МВФ подсластят пилюлю и с наличкой будет получше... и пока они там рвать друг друга будут - мы чуток вздохнем от беспредела ;)
многополярность тем и интересна, что каждый "полюс" будет стараться подкинуть "гречки" лохтурату, а вот монополизация - отнюдь. лучше получать из двух карманов, чем ни из одного ;)

по состоянию на сегодня, кроме теоретических сообщений МИДа о намерениях продолжить переговоры с ЕС - не вижу достижений, да и это достижением не считаю. достижение - это четкая дата, причем в этом году, когда соглашение в сегодняшнем варианте будет однозначно и без оговорок подписано.
разве что как поощрительный приз можно воспринимать фактическое политическое самоубийство всех причастных (возможно и "оппозиции" в т.ч.)
 
Как по мне, я был бы не против разделения этого недоразумения по линии
ооо,наконецто своё истинное лицо показало. Геша это ты?писчи ещё,ато текст как то по дыбильному написан

вот только беспорядки создают еще и массу проблем для населения. как экономических, так и прочих. страйк - экономические, но это фигня по сравнению с тем, что может быть при массовых беспорядках
28. Захватчки везде установили посты, чтобы никто не нанес зданию ущерб. "Мы цивилизованные люди, которых достал беспредел властей. Мы не мородеры, не провокаторы и не бандиты. Бандиты сидят в администрации президента, а здесь люди, которы хотят для своей страны нормального будущего! Мы любим свою страну! Мы не допустим никаких провокаций."
28.jpg
 
Квасьневский считает, что судьба Евромайдана решится в ближайшие 48 часов. Сторонники интеграции с ЕС должны быть решительными и держать динамику протеста, потому что только так могут заставить Януковича пойти на уступки
Ляхи - долбаные провокаторы (еще со времен "солидарности"). У себя пусть порядок наводит - хрен в галстуке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


*********

620x402.jpg


Очередные чЭсные фантазии? Откуда видно, шо это типа "боевик", а не мент в штатском в оцеплении???
 
достижение - это четкая дата, причем в этом году, когда соглашение в сегодняшнем варианте будет однозначно и без оговорок подписано.
разве что как поощрительный приз можно воспринимать фактическое политическое самоубийство всех причастных (возможно и "оппозиции" в т.ч.)

соглашение будет подписано не раньше, чем выполнятся условия ЕС. Пока их выполнить нет возможности. И тут уж (задумайтесь), кому это интересно....
 
К сожалению, на это даже я не расчитываю. Его, по ходу, убедить сможет только опытный психиатр, а я - аматор в этом деле.
не скажи, он бздиловатый, после: его лозунг, мусора,угол.дело - вроде начал говорить членораздельно. еще минут 5 попробую и перерыв!
 
Да - там написано про "правый сектор", но основа правого сектора не подтверждает их организованное участие.

:іржач: :іржач: :іржач: неужели там в тексте было что то кроме нациков?

а как же?

Всё ясно. Черно-белый телевизор. Ок, считай дальше, что во всем виноваты ПУ по тому, что у них символика на свастику похожа. Доктор тебе судья.

или по принципу - спиздел, а там пиздешь во флуде затеряется?

А вот после этого текста у тебя будет вообще разрыв шаблонов! Хотя, ты же слабый на ум, прочитать не можешь НИ ОДНОГО текста что тебе пишут, у тебя только переодетые в ПУ менты , россия (страна-террорист), Путин и Янукович. Всё, для майданутого этого набора достаточно.

"интереснейшие размышления от зятя Александра Мороза Давида Сарии, который на форуме «Украинской правды» (ФУП) делится своими размышлениями под ником sportsman.
Оставляем слэнг, пунктуацию и орфографию без изменений:
Федорович лоханулся, он доверился своему главе, который ему доложил о существующих проблемах на Майдане, которые связанны с процедурой наряжания новогодней елки и дал команду министру расчистить майдан для этих процедур…
Ему было доложено, что на майдане остались три калеки, два пьяница и пять бомжей, которые там организовали евромайданное збыговысько и что с утилизацией их оттудава не будет никаких проблем…
Есесено как всегда, подчиненные перестарались, что собсно для самого Федырча оказалось большим сюрпризом…, но что уже сделано, назад вернуть уже будет невозможно, но это все это и сегодняшняя ситуация имеет конкретное объяснение…
Мы все наглядно уже знаем какие группы есть в ПР и кто к кому в оконцовке примыкаед, вся эта история имеет длинный хвост со своими проблемами и внутренними разборками…, так вот, конфликт существовал уже давно, а лопнул сейчас в самый неподходящий момент для Федырча, теперь винить некого, во всем и всех дохлых собак будут вешать на его тушку, так собсна и происходит…
Теперь все попорядку…
Група СВЛ — Димон (группа Левочкина-Фирташа — прим. редакции) занималась и занимается определенным бизнесовым сектором в Украине, им пренадлежит не малый кусок пирожка, но в они всегда имели конфликт интересов с так называемыми донецкими, они никогда не находили общего языка с ними бо подходы и взгляды у них совсем разные, группа СВЛ конфликтовала со всеми, у них не было союзников и рано или поздно это должно было свершится…
На украинском небосклоне вспыхнула звезда стоматолога и примкнувшие к его мозгу и телу группа лиц, которые в последствии сформировали сильную группу в финансовом и политическом секторе. Начиналось, как всегда с малого, потом немного нахапались, потом начал разгораться аппетид и они начали постепенные наступ на своих партнеров, которые считались одними из самых мощных акционеров группы ПР, обладающие активами не только в политической сфере, но и в экономической и финансовой… Началось постепенное оттеснение отдельных групп от насосной станции, сначала они уделали одних и перешли с вальтов сразу в наступление на тузов, это начало многих сильно раздражать. Но главный папа на жалобы со стороны группы основных акционеров решил не обращать внимания и дал полный зеленый свет одной группе (сами понимаете какой), они уже себя считали основными и начали диктовать свои условия внутри самой ПР, назначать и убирать людей на местах и тд, в общем, позарились на святая святых…
Время шло, перечить никто не мог, даже самый главный Шахтер, но сложившаяся ситуация его тоже начала сильно напрягать, но он более менее имеет вес и может оказать сопротивление, а вот в группа СВЛ оказалсь самой не нужной в этом пазле и поэтому она пошла на слив. На ихнем полигоне полноправно стал царювати дантист с группой лиц. Это сильно их обидело и было принято решение действовать по новому плану где боксер стал основным ихним игроком, но для ухода из команды надо было придумать красивую многоходовку, которую осуществили они на все 100500%…
Всем известно что группа СВЛ категорически настаивала на евроинтеграционном направлении, Федорович действовал по тем стратегическим планам, которые расписывали ему в АП, но конфликт с премьером и главы АП внес очень сильный раскол по этому вопросу. Федорович колебался, в ЕС хотел и с Путиным не хотел портить отношений, бо Яныч категорически заявлял об огромных проблемах в случае отказа иметь общее место сидения с Путиным, но СВЛ гнул свою линию — ЕС и только ЕС. Но когда настал час X, Федорович ударил в штангу и группа СВЛ уже окончательно убедилась, что с Федоровичем уже веников не свяжешь и включили план Б с кодовым названием «Елка», главе администрации Киева была дана команда пейсадь чолобитную о том, что ему мешаюд водрузить новоричну елку какие-то протестующие, глава доложил Федоровочу под таким соусом, вкус которого заготовил сам и как потом стало видно, он оказался ядовитым для Федоровича…. Федорыча вляпали в историю и теперь глава с группой товарищей умыл руки, а все шышки выгребать придется лично Федорыча. Вот такая история связанная с сегодняшней ситуацией…"

хотя по товим ответам, я сомневаюсь что ты умеешь читать впринципе
 
28. Захватчки везде установили посты, чтобы никто не нанес зданию ущерб. "Мы цивилизованные люди, которых достал беспредел властей. Мы не мородеры, не провокаторы и не бандиты. Бандиты сидят в администрации президента, а здесь люди, которы хотят для своей страны нормального будущего! Мы любим свою страну! Мы не допустим никаких провокаций."

а че это за маски на них? медицинские?)))для чего они? или от чего?
 
32. Сам штаб расположился в актовом зале. Тут можно взять еду, получить бесплатно лекарства и одежду. Все очень хорошо организовано. Посмотрите, ни одной надписи на стене! Ни одной сорванной зановесочки. Все-таки украинцы очень крутые. Настоящая европейская революция.
32.jpg
 
соглашение будет подписано не раньше, чем выполнятся условия ЕС. Пока их выполнить нет возможности. И тут уж (задумайтесь), кому это интересно....
со стороны ЕС возражений не было и базовые условия были выполнены, даже вопрос о Юле в ЕС были готовы отложить. в Вильнюсе не подписали наши и чисто с московской подачи.
о каких условиях речь?
 
Назад
Зверху Знизу