Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Все-таки жалко человека,зря вы так.
 
Создай отдельную тему,но в "политике".Ты,не догадываешься,почему сейчас Украина идет курсом России?
 
Верить можно только Витренко.
Луценко сел за празднование Дня Милиции.Чего никто до сих пор не сидит за празднование в этом году Дня Милиции?
Лыжичка Фарион и Луценко - политики хочешь слушай этих, хочешь других.Дело вкуса.А вот Гепы, Допы те на гос.службе.Пусть освобождают кабинеты и про "Скорые помощи" рассказывают с трибуны на площади, а не из сессионного зала.Я за бред "сладкой парочки"налоги платить не нанимался.
 
Все-таки жалко человека,зря вы так.

Рановато пока жалеть. Сейчас виновных найдут, раскрутят, тогда и жалеть будем.
А пока от этой девочки, может быть такая река крови что ее побитая мордашка там на 100500плане будет. А скорей всего ее к тому времени и на 100500 плане не будет, а поедет на "честно заработанное в борьбе за демократию" жить в теплую страну или там боротся за демократию. А нам ТУТ разгребать.
А девочку жалко. ага. Только трезвее на вещи смотри.
 
Иде был такой лозунг?
Один на свободе другая сидит.
Если Тарасюк сбитый летчик то Кожара авиамеханик в бесконечном запое.
Ждем санкций.Время пришло!!!!!!И не только против киевских князей но и харьковских феодалов!!!!!!
У вас нет ни Доп ни Геп.А к нас их с избытком!
 

Так это она в Австрии землю скупает, а не Азаров? Так это от нее Меркель охуела, а не от масштабов новоявленного германского латифундиста Кернеса?
 
Это,умная мысль.И голову...

какой ты бесчеловечный...бла-бла-бла...(с)


ну вот и я не пойму, меня ты за што?
я даж и не ляпала ничего?