Евроэкспресс

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2007
Повідом.: 89
Евроэкспресс

Очень недоволен "предновогодним подарком" харьковского филиала компании. 29-го декабря, в 3 направления был отправлен коммерческий груз, который должен был прибыть 30-го. В итоге, клиенты, 30-го не получили. Ни кто из местных филиалов куда должен был прибыть груз, номера деклараций не видел, харьков сообщает, что посылки отправлены. Сегодня через знакомого сотрудника компании узнаю - ни кого не предупреждая, объявили себя выходными до 11-го января. При том бейся хоть лбом об стенку, в рельсу ни куда не достучишься и не дозвонишься, не на сайт, не в филиалы. Это не смотря на то, что моя компания один из крупных отправителей, и много лет верны Евроэкспрессу. Во общем, отношение не правильное, кто будет возмещать упущенную выгоду всем участникам цепочки Продавец-клиент?? С 11-го января меня в корне свою систему доставки, буду работать с другой компанией.
 
Ну новость о том, что они выходные до 11.01 на сайте вроде с 21 декабря висит.
А 31 ваши клиенты пытались получить груз?

ЗЫ Никак не связан с евроэкспрессом. Сам пользуюсь САТом, они, кстати, тоже до 11 отдыхают.
 
ну..НГ на носу был...погодка хреновая....надо было заранее позаботиться, ИМХО
 
на сайте есть, но представительства не объявили. На вопрос когда будет груз - "завтра", т.е. не компетентны, и плохой обмен информацией
 
на сайте есть, но представительства не объявили. На вопрос когда будет груз - "завтра", т.е. не компетентны, и плохой обмен информацией
Ну мне на САТе тоже никто не говорил как они работают. Там просто есть информационный стенд на котором висело объявление, и я не поленился его прочитать (хотя уверен, что есть люди для которых это стало сюрпризом).
Вы так и не ответили - пытались ли получить груз 31 числа? Если нет, то это Ваш промах, а не перевозчика, тем более стоит сделать поправку на погоду.
 
Вчера делал отгружку в Одесскую сторону.
На отправку работал только Автолюкс и Гюнсел (только по негабаритным грузам).
Так я перед новым годом всех перевозчиков обзвонил, узнал когда у них праздники-выходные и своих заказчиков предупредил - отправлю 4-го кем прийдется и без гарантии что доставка будет 5-го. Так и получилось - Автолюкс принял 4-го, а доставку пообещали 6-го. Я не в обиде, хоть как-то отправил.
 
пытались получить груз и 30-го как должен был прийти, и 31-го - ничего. Объявлений не видели, у сотрудника евроэкспресс спрашивали " если 29-го отправим груз, когда придет? Как Вы работаете?" - "придет на следующий день, работаем как вся страна" , т.е. 456-го января работают, как понял. Всегда любого человека нужно предупреждать, если он что-то сделает на входе, что он получит на выходе., т.е. надо предупреждать о рисках и возможных последствиях, иначе будет разочарование, как в моем случае. Хотя бы так должны поступать серьезные люди и организации. Я был бы не в обиде, если бы задержали на день, но не тупо на 12 дней. Если бы была серьезная организация, то они должны бы в экстренном порядке выдать груз к примеру 3-го или 4-го числа, т.к. задержка произошла по их вине
 
пытались получить груз и 30-го как должен был прийти, и 31-го - ничего. Объявлений не видели, у сотрудника евроэкспресс спрашивали " если 29-го отправим груз, когда придет? Как Вы работаете?" - "придет на следующий день, работаем как вся страна" , т.е. 456-го января работают, как понял. Всегда любого человека нужно предупреждать, если он что-то сделает на входе, что он получит на выходе., т.е. надо предупреждать о рисках и возможных последствиях, иначе будет разочарование, как в моем случае. Хотя бы так должны поступать серьезные люди и организации. Я был бы не в обиде, если бы задержали на день, но не тупо на 12 дней. Если бы была серьезная организация, то они должны бы в экстренном порядке выдать груз к примеру 3-го или 4-го числа, т.к. задержка произошла по их вине
В объяве на сайте написано, что они работают 4 на выдачу. Работали?
 
В Харькове не знаю, скорее да., но в Днепропетровске, где была перегрузка товара, и там где сейчас вроде бы мой товар, не работали. Выйдут только 11-го.


Только, что позвонили. Товар найден в Днепропетровске, лежит там с 29-го декабря. Сегодня обещали отправить адресатам
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу