Евробандеровец.

ТВ росии засняла бандеровца. Живого но покалеченого. Но живого...

Причем двуличного по самое нехочу :D

ckqF_1MJb-w

lTmzgKE4JDg


Очередной "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
: 40-летний "пострадавший" антимайдановец из Николаева Андрей Петков, которого показал в своем сюжете телеканал россия (страна-террорист), оказался "немецким наемником-радикалом" из сюжета другого российского телеканала НТВ
 
А для этих голосистых знание русского ограничивается матом. Им хватает ;)

1907624_487051721424436_7256766350219081891_n.jpg
 
Олеж, ну чо ты так стараешься, мы ж в одной выгребной яме сидим
Ну, во-первых, я все дела делаю старательно, а во-вторых - я из этой ямы пытаюсь выбраться (ну, это - если предположить, что мы в одной яме, но я не согласен). Из вашей ямы выхода нет. Если только полагать, что выход - объятия ВВП. Но это ж не выход. А на самом деле выхода как минимум - два, даже если тебя сожрали. Но это - как минимум.

вылазьте оба немедленно!!!
Можно, я сам как-нибудь выберусь?

учись, школото
Пока добрая
Чему???
 
Ну, во-первых, я все дела делаю старательно, а во-вторых - я из этой ямы пытаюсь выбраться (ну, это - если предположить, что мы в одной яме, но я не согласен). Из вашей ямы выхода нет. Если только полагать, что выход - объятия ВВП. Но это ж не выход. А на самом деле выхода как минимум - два, даже если тебя сожрали. Но это - как минимум.
Оптимист. Похвально.
А вот по Высоцкому ...и выхода нет, есть только вход, и то не тот...
 
Ну, ты, приколист ;) картинку полдня подходящую искал?
Доволен теперь?

Я не искал. Эти картинки на улицах Донецка, Луганска и Харькова.

А я работаю, в отличие от тебя.
И не барыга на базаре, как ТС.
 
А я работаю, в отличие от тебя.
Ой, микеле, а почему ты решил, что я не работаю?? :(
Что последние три вечера на ХФ пишу? Так это сугубо от боли душевной за судьбу отечества :)
Хорошо тебе сейчас... сидишь на лужайке, тапком котов местных отгоняешь, не отвлекаясь от кофе с коньяком. Картинки вот неприятные постишь нам в глаза. :(
 
Ой, микеле, а почему ты решил, что я не работаю?? :(
Что последние три вечера на ХФ пишу? Так это сугубо от боли душевной за судьбу отечества :)
Хорошо тебе сейчас... сидишь на лужайке, тапком котов местных отгоняешь, не отвлекаясь от кофе с коньяком. Картинки вот неприятные постишь нам в глаза. :(

Так ты не страдай, а пойди и замочи путэна.
Это враг твоего отечества.
 
А ты что, разве не с нами?? тогда ты москаль

Можно, я сам как-нибудь выберусь?
какие-то вы не дружные :D



Фу, какой ты кровожадный, а ещё доктор
доктора самые кровожадные люди на свете. Особенно хирурги. Инфа 100%
 
Назад
Зверху Знизу