Евро2006 - U21

Какое место займет молодежная сборная Украины :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Евро2006 - U21

Странно, что этой темы до сих пор нет. А между прочим
ЧЕ-2006 (U-21): Украина - первая, Голландия - вторая


30.05.2006
Посилання видалено
В понедельник на молодежном чемпионате Европы определились полуфиналисты в группе В. Судьба двух путевок решалась в последней туре, а одна из них досталась и сборной Украины. Причем наши ребята смогли занять первое место в группе! Сборная Украины на 31-й минуте открыла счет, сделал это Фомин. Но за несколько минут до завершения первой половины игры Каленберг счет сравнял. Уже во втором тайме наша молодежка вырвала победу. В двух предыдущих матчах украинцы пропускали на последних минутах. Если в первом случае соперники всего лишь размочили счет, то во втором матче с итальянцами гол стоил поражения. На этот же раз фортуна повернулась лицом и к сборной Украины. На 84-й минуте Милевский поставил в этом матче точку - 2:1, а наша команда с первого места вышла в полуфинал!

В другом матче группы голландцы переиграли сборную Италии - 1:0. Единственный гол в поединке забил де Риддер, а случилось это на 74-й минуте. Голландия с 4 очками заняла второе место в группе, и смогла заработать место в полуфинале!

Таким образом, 1 июня нас жду два полуфинальных матча: Украина - Сербия и Черногория и Франция - Голландия.


Турнирное положение:
1. Украина - 6 очков
2. Голландия - 4
3. Италия - 4
4. Дания - 2
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
f015.gif
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Да, молодцы!!!
 
УРРРААА!!! Искренне рад за нашу молодежку! К сожалению не смог лицезреть вчера матч. Поэтому спасибо dimasy! Обрадовал несказанно!!!:клас:

VIVA УКРАЇНА!!!:yahoo:
 
Когда датчане прижали нас у ворот, думал не выдержим, пропустим, и прощай ничья, которая нас устаивает...
Но не только ничью удержали, но и выиграли! молодцы! Посилання видаленоПосилання видаленоПосилання видалено
Вроде бы как задача на турнир, которую ставила федерация и тренеры, выполнена - молодежка вошла в квартет сильнейших, но аппетит приходит во время еды. тем более что в полуфинале нам не французы, а сербы попались так что шансы выйти в финал очень хорошие.
УКРАЇНО ВПЕРЕД!!!Посилання видаленоПосилання видаленоПосилання видалено

ЗЫ. Порадовала поддержка трибун - такое ощущение, что чемпионат в Украине проходит:)
 
Shmel' сказав(ла):
Порадовала поддержка трибун - такое ощущение, что чемпионат в Украине проходит:)
Это точно во время трансляции было слышно как трибуны кричат: "У-КРА-И-НА!!! У-КРА-И-НА!!!" :) А вобще молодежка молодцы, главное чтобы старики не подкачали и тоже хотя бы в полуфинал вшли :)
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
А взагаллі коментарі Дерепи все враження выд футболу псують :(
та нормальний він хлопець, хоч посміятися можна інколи:) . Буває, дивишся відверто нудний матч, телевізор вимкнути хочеться, аж тут Дерепа як "відмочить" - так одразу настрій і підіймається:-)
Із недавнього: в матчі молодіжки з італійцями він нашого Євгена Чеберячка Черебрячком обізвав:)

тут я запостив величеньку підбірку Дереповських перлів. Знаю, що "многа букфф", але воно того варте:)
 
Останнє редагування:
Молодеж растет!
Порадовали многие. Замена старичкам есть.
Главное, чтоб не появилось "звездной болезни" и не начали "плохо" играть в чемпионате страны...

Так теперь подобного ждем от "старичков"... 14.06.2006
 
Shmel' сказав(ла):
в матчі молодіжки з італійцями він нашого Євгена Чеберячка Черебрячком обізвав:)
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
А вашого Чеберячка він Черебрячком два матчі називав

Думав описка у тебе, потім звернув увагу на аватар...:) Невже все так однобоко?
 
Насчет Дерепы никогда не забуду игру Динамо с кем-то когда нам нужна была победа. Динамо забивает гол на последних минутах, а Дерепа скорее всего только проснулся и говорит "Ну вот и всё. Динамо не проходит дальше"... Стадион ликует, а он прощается с ЛЧ... Я просто выпал...
 
Я не помню Дерепа это был или нет, но скорее всего он..
ЧЕ-2000 непомню кто играл, но судил Колина, так эта зараза-коментатор, вместо того чтобы комментировать, реально 5 минут прикалывался какая у колины смешная фамилия и она похожа на слово "колено" , у нас у всех был шок :-)
 
dimas сказав(ла):
Насчет Дерепы никогда не забуду игру Динамо с кем-то когда нам нужна была победа. Динамо забивает гол на последних минутах, а Дерепа скорее всего только проснулся и говорит "Ну вот и всё. Динамо не проходит дальше"... Стадион ликует, а он прощается с ЛЧ... Я просто выпал...

Это был Арсенал - Динамо (1 - 1). И Дурепа долго рассказывал всем, что гол не засчитан, потому что ... Несмотря на то, что команды развели с центра и доигрывали еще минут 5 ... :)
 
Berezila сказав(ла):
Это был Арсенал - Динамо (1 - 1). И Дурепа долго рассказывал всем, что гол не засчитан, потому что ... Несмотря на то, что команды развели с центра и доигрывали еще минут 5 ... :)
Ага, именно :пиво:
 
Patrik сказав(ла):
Димас,а если я думаю что молодёжка займёт 3 или 4 место,то как тогда голосовать?
Надо было вместо "не выйдет в полуфинал" писать "не выйдет в финал"
вот-вот
dimas, подкорректируй опрос, потом буду голосовать. (хотя можно было бы и сейчас - думаю в финале проиграют французам, но буду рад если ошибусь)
 
Да, молодежка молодца!Теперь нужно рвать Сербов:)))Фомин давай, покажи себя, и пусть Металл тебя заберет из Шахты на совсем!!!METALIST FOREVER!
 
Хорошая у Украины команда, можно только порадоваться.
 
Patrik сказав(ла):
Димас,а если я думаю что молодёжка займёт 3 или 4 место,то как тогда голосовать?
Надо было вместо "не выйдет в полуфинал" писать "не выйдет в финал"
ну естественно "не выйдет в финал" :)) я просто ошибся - ведь голосование прилепил уже после выхода молодёжки на сербов :))
А про 3 или 4 место не уверен - потому как не знаю точно будет ли матч за 3-е место...
 
Да сербов долдны проходить!!!! :yahoo: а вот насчет Франции - вопрос.. хотя могут :)
 
После реванша у Дании я думаю что наши всё смогут :)) Никогда сборная не была так близко к цели :)) да и никто собственно и не верил...
 
dimas сказав(ла):
Странно, что этой темы до сих пор нет. А между прочим

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
f015.gif
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
та да, обычно я всякие новости собираю, но тут работа засосала:(
Исправимси.
По теме. Услышал на днях такую мысль: чем лучше играет наша молодежка, тем хуже основной сборной.
Смотрю, Вуйко выразил то же самое. Больше никто не прореагировал.
PS: Вместо травмированного Федорова заявлен защитник ФК Харкив Александр Яценко
 
Останнє редагування:
По поводу перлов Дурепы это ваще пипец. Как мона спать даже под такой матч как Укр-Дания. А он(Дурепа) спал полным ходом. Только иногда просыпался и мочил че нить.

Вот запомнился его перл с матча с Голландцами: "... наносить удар з линії воріт" Про Черебячка уже все сказали вродь.

НУ вот как можно грить про новое лицо канала и старацца сделать УТ-1 норм рейтинг, когда на нем все те же старперы и остались..
Ну не могут они (Дерепа, Савелий, Шарпанський...) уже коментировать - пусть идут на заслуженый отдых. Ну зачем же портить впечетление от футбола всем зрителям.
Есть же классные молодые ребята.

А по поводу молодежки - конечно молодцы. Не буду пока никого выделять. Будем сег болеть за них в полуфинале.
А та молодежь, которую вызвали в НацСБУ - все достольные ребята!!!
 
Назад
Зверху Знизу