ЕВРО чемпионаты

  • Автор теми R9
  • Дата створення
мда.....
барса пока летит....

Добавлено через 42 минуты
Нумансия - Барселона 1:0
Гол: Марио, 12
 
Останнє редагування:
реал тоже отгреб
а вот атлетико!!! молодцы
 
мда......реал отжег.....
 
Ничё страшного, это только первый матч. Плюс уже 8 лет Реал не может выиграть у Депортиво на "Риасоре".
 
вот так дела творяться в Англии....
Робинье перешол в ман сити,Бербатов в манюнайтед,Воронина отдали на год в аренду в герту....
и все это в последний трансферный день!!!!
 
робиньо меня убил, я понимаю челси, но мансити....
ворон6е успехов, бербатов сцуко (
 
робиньо в топку, променять реал на мансити.... ЛЧ на КУЕФА..... непонятнааа
дибил одним словом
 
Мне Сарагоса была симпатична... Теперь всё пох :ридаю:
 
робиньо в топку, променять реал на мансити.... ЛЧ на КУЕФА..... непонятнааа
дибил одним словом

Зря ты так. Не знаешь же всей ситуации... Могу рассказать.

Он ещё в мае обратился к руководству с просьбой о пересмотре контракта - ему сказали, типа, погоди, не до тебя сейчас, нам надо Рональдо купить. Вообщем, дали понтять, что он не нужен Реалу. Потом, когда он стал добавкой к деньгам за Рональдо - естественно, возмутился. А когда сорвался трансфер Рональдо - Робиньо резко стал нужен Реалу. Вообщем, задели робиньо за живое, вот и всё.
 
Зря ты так. Не знаешь же всей ситуации... Могу рассказать.

Он ещё в мае обратился к руководству с просьбой о пересмотре контракта - ему сказали, типа, погоди, не до тебя сейчас, нам надо Рональдо купить. Вообщем, дали понтять, что он не нужен Реалу. Потом, когда он стал добавкой к деньгам за Рональдо - естественно, возмутился. А когда сорвался трансфер Рональдо - Робиньо резко стал нужен Реалу. Вообщем, задели робиньо за живое, вот и всё.

Да и практика ему наверняка нужна. Чем выходить через раз в Реале, почему бы не быть игроком основы в МС
 
да он собственно и был игроком основы. а учитываю травматичность робена, так ему и в этом году ничего не грозило. а твое михалыч, объяснение ситуции - все об этом читали милион раз, но это не повод.
этоо ваще выставили за дверь и что??? чувак доказывает что он нужен команде, к нему вернулось доверие.
 
Та он и из МС так же уйдет:D
со скандалом
 
Та он и из МС так же уйдет:D
со скандалом

робиньо, роналдиньо, шева:клас:, кака, силва:клас:, вилья, хоакин, доссантос, хунтелаар:клас: и еще пачка звезд в кубке уефа.
а ЛЧ получает клуж, батэ, стяуа, анартосис,....

в этом году КУЕФА обещает быть самым захватывающим турниром :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:.

Добавлено через 1 минуту
а вот что он трендит:

"Я хочу помочь команде и тренеру выиграть Премьер-лигу - это первостепенная задача", - говорит 24-летний бразилец.

"Мне было известно, что Сити большой клуб с сильным составом и амбициозными планами на будущее".

Напомним, трансфер Робиньо из Реала состоялся только благодаря приходу новых арабских инвесторов к рулю Ман Сити, которые выложили за футболиста 32,4 миллионов евро. Интересно, что еще в воскресенье Робиньо собрал пресс-конференцию, где заявил, что "думает исключительно о Челси".

В новом клубе он будет играть вместе с другими бразильскими сборниками Элано и Жо. "Это мои друзья. Их наличие здесь и хорошие рекомендации стали дополнительным фактором для моего решения",

С новым наставником Марком Хьюзом он встретился во вторник, и сразу после беседы улетел в расположение сборной Бразилии.

"Наш разговор получился очень хорошим. Я увидел, что тренер верит в меня. Знаю он был хорошим игроком, и работа с ним поможет мне прогрессировать".

"Я невероятно счастлив оказаться здесь и хочу сохранить такое расположения духа нашими победами и большим количеством забитых мячей".

13 сентября Робиньо может дебютировать в составе новой команды в матче против... Челси.
 
Останнє редагування:
а твое михалыч, объяснение ситуции - все об этом читали милион раз, но это не повод.

Как раз это и был повод для него. Просто если ты пишешь, что он , типа, лох и променял ЛЧ на КУЕФА - то у него как раз и был ЭТОТ повод, о котором все миллион раз читали. Я болельщик Реала, но не могу понять руководство клуба - бросаться ТАКИМИ игроками, как Робиньо, мне кажется, не стОит!

Добавлено через 8 минут
Напомним, трансфер Робиньо из Реала состоялся только благодаря приходу новых арабских инвесторов к рулю Ман Сити, которые выложили за футболиста 32,4 миллионов евро.

По - моему, за него заплатили 42 миллиона евро (32,4 миллиона фунтов). Челси предлагал 37, Реал не согласился.

Добавлено через 10 минут
Та он и из МС так же уйдет:D
со скандалом

Из Сантоса он ушёл со скандалом, из Реала со скандалом...
В обоих случаях Робиньо стал заложником ситуации и ему ничего не оставалось...
 
Останнє редагування:
Из Сантоса он ушёл со скандалом, из Реала со скандалом...
В обоих случаях Робиньо стал заложником ситуации и ему ничего не оставалось...

каким еще заложником,он просто охуевший тип:D
 
реал им не бросался, чувак захотел уйти - отпустили, причем твои доводы это подверждают По - моему, за него заплатили 42 миллион евро (32,4 миллиона фунтов). Челси предлагал 37, Реал не согласился.
 
каким еще заложником,он просто охуевший тип:D

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Добавлено через 1 минуту
реал им не бросался, чувак захотел уйти - отпустили, причем твои доводы это подверждают По - моему, за него заплатили 42 миллион евро (32,4 миллиона фунтов). Челси предлагал 37, Реал не согласился.

Ну если миллион раз об этом читали - прочти ещё раз внимательнее, КАК его отпускали, что Шустер говорил и т.д.
 
Останнє редагування:
Странно... Ладно, проехали.
Ты, кстати, заходил на ветку про Эпсилон? Почитай последние посты про Поверхность ТВ....
 
ваш спор не имеет смысла...
все равно никто не узнает истинные причины,которые толкнули его на этот переход!
 
Назад
Зверху Знизу