Евро 2012 не будет?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
Евро 2012 не будет?



Я не суеверный, но...

 
нахуй кому вперлось это евро
мне до пезды,будет оно или нет
тока бабла под него списали вагон
 
будет не ссыте.
 
я лично за то чтоб этот отстой не состоялся тоже чини событие евро ооооооо))))
 
скажем дружно- на...й нужно!
 

Официально на реконструкцию Металлиста пошло примерно полмиллиарда гривен. Думаю украдено половина
 
Похоже с евро и его проведением в украине будут проблемы
 
Не выпустят политических, значит не будет!
 
+1 Мне пох на это евро. Наше говноправительство откровенно говорит нам что мы быдло, когда покупает подержанные автобусы под евро, а до этого купить эти куски говна нельзя было???
 
одни фанаты..мля
 
Я ожидала больших перемен в городе по случаю Евро.. Только гостиниц понастроили блин, лучше бы фасады домов нормально отремонтировали в центре.
 
Хорошо если не состоится, опозоримся ж..........((((
 
Экономика Украины евро не переживет.
 
Исходя из того,что фитч вчера понизтло рейтинг украины на негативный-не переживет точно,в том состоянии и с теми обязательствами
 
Пускай будет, посмотрят как мы тут устроились, может забор со своей стороны построят
 

А что тут непонятного? Потеряли - много чего. Например, те же деньги можно было направить на строительство метро на Одесской и депо для Алесееевской линии. Вот эти объекты мы и потеряли, получив взамен аэропрт и стадион, которые большинству харьковчан нахрен не нужны.
 
....стадион, ..... большинству харьковчан нахрен не нужны.

А почему вы считаете, что власть реконструировала стадион для харьковчан?
Отмыли колоссальные бабки, обнесли стадион металлической сеткой, наставили горилл.
А да, ещё отмутили автостоянку и огромные куски земли в центре города.
 

Скажи жаль, что и мы в дерибане не поучаствовали? Без нас, гады, обошлись Абидна


У кого отмутили? Это ж коммунальная собственность.
 
Перефразирую песню пугачёвой

И зимой и летом,
Небывалых ждать чудес,
Будет Евро где то,
Но не здесь.
 

Та ладно, коммунальная. КП ОСК частично только владеет Металлистом. Там есть ишо DCH, Металлист Арена,Металлист Холдинг и ещё с десяток пираний. Одна пристройка чего стоит.
Ну а по поводу "без нас" - вопрос риторический. Гады не обошлись без нас, они нас использовали. И это действительно обидно.