Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Terry
  • Дата створення Дата створення
Прошу прощения, кому не ответила.
Поездка все таки состоится. Есть места. Подробнее здесь
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Телефоны организаторов дам в ЛС, кого заинтересует

Alla, я скорее всего не поеду. Можно попросить Лену с Олегом
 
Вопросик - кто из опытных собачников едет ?
Есть просьба (не имеет отношения к щенкам или собам привезти-отвезти).
Стукните в личку, кто поедет.
 
Кто едет на евразию, тот кто не далеко от меня живет (ПП , научная или советская) и сможет родословную захватить - передать во владивосток надо, там на евразии и заберут.
 
Кто нибудь был на Евразии?
Здесь можно посмотреть фото
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу