evaax.com - новая украинская социальная сеть ?

нажми подписаться, вылетет окошко, не вводи не капчу нечего просто нажми в окошке подписаться! и увидеш подсказку о неверном коде с картинки!
 
нажми подписаться, вылетет окошко, не вводи не капчу нечего просто нажми в окошке подписаться! и увидеш подсказку о неверном коде с картинки!

Хм,может я не туда смотрю,но ничего интересного не увидел.
 
Этим мэил агентом ктото пользуется вообще? За последние года 4 ни с кем не доводилось через него общаться.
 
А аська там встроенная с первого дня была. В чем тогда новшество?
 
так же как и в qip начиная вроде с 2010 можно было подключить учетку мэил.ру агента.
 
Я хз кому вообще в эпоху виберов и скайпов в здравом уме придет юзать мэил агент.
 
Попробуйте нажимать F5 или обновлять страницу, всё там меняется я пока исходный код смотрел уже человек 5 добавилось.

Кстати Вы не сравнивайте эту сеть с WEUA и DRUZI так виюа и друзи это движки скачаные с паблика или купленные у авторов а эта сеть судя по исходному коду самописная за что респект ее разработчикам, ну а по факту увидим когда откроется! :yahoo:
чёё??она ляжет сразу же, как и виюа, проблема украинских соцсетей не в коде, а в ресурсоемкости. Вы давно у нас хостинг-село видели, готовое пропускать такие объемы траффика? Эта херня умрет в зародыше, ибо боян не имеющий спонсоров-аутистов.
 
Я хз кому вообще в эпоху виберов и скайпов в здравом уме придет юзать мэил агент.
хз кому в здравом уме придет в голову юзать вообще все поделки мылосру, как то пересобаченный типа свой бравзер суть коряво скопипащенный хром, все эти ихние надстройки, которые только гадят везде где только можно, зато типа показывают погоду и клепают (я воообще неебу КАААК и кто до такого додумался ЭТО натворить) на рабочий стол кучу ярлыков соцсетей типа блядоклассников и кантагта с маиммиром - поделия этих же мылоидов...и..бля тонн какой то хуеты пасущейся в трее непонятно нахуя...
 
хз кому в здравом уме придет в голову юзать вообще все поделки мылосру, как то пересобаченный типа свой бравзер суть коряво скопипащенный хром, все эти ихние надстройки, которые только гадят везде где только можно, зато типа показывают погоду и клепают (я воообще неебу КАААК и кто до такого додумался ЭТО натворить) на рабочий стол кучу ярлыков соцсетей типа блядоклассников и кантагта с маиммиром - поделия этих же мылоидов...и..бля тонн какой то хуеты пасущейся в трее непонятно нахуя...
Облако их использую.Больше чем гуглдрайв нравится. Может дело привычки, но как то сразу понравилось.
Дают 25гб, это самый большой объем нк сколько я знаю из бесплатных облачных сервисов, правда есть свои заморочки, как то ограничение макс.размера файла 2гб.
 
Ну это если смарт на андроид.
 
лучше бы ***** студию украинскую открыли! А то как то грешновато,всё в стране европейской есть,а нормальную порнуху снять не можем!
 
лучше бы ***** студию украинскую открыли! А то как то грешновато,всё в стране европейской есть,а нормальную порнуху снять не можем!
А Руслана Пысанка как-же? :D
a94a9f175374d0b50b917233602deb9f.jpg
 
Получил письмо на мыло, которое попало сразу в спам-папку:
kiss_48kb.1433941065.jpg

Ссылка на сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только я вот не пойму, вы открываете и анонсируете новую украинскую сеть, хорошо, но но вроде-как в украинском языке нет слова Сергей, а есть слово Сергiй. :(
тебе тоже это говно в почту пришло?
 
Назад
Зверху Знизу