Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17688
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17688
Angered - просмотр картинки в СМИ и поход в морг две разные вещи.
вы никогда не видели фото трупов в сми? вас это чему то научило? от чего то предостерегло? сомневаюсь. а вот после похода в морг я бы это вспоминал бы долго...
вы никогда не видели фото трупов в сми? вас это чему то научило? от чего то предостерегло? сомневаюсь. а вот после похода в морг я бы это вспоминал бы долго...
