Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.08.2014
Повідом.: 72180
Реєстрація: 20.08.2014
Повідом.: 72180
После Ялтинской конференции по итогам которой Союзники должны были вернуть всех граждан СССР в СССР , армией насильно как скот , с массовыми убийствами , казнями , пытками и ухищрениями недостойными офицера в СССР насильно под дулами автоматов было возвращено 5.6 млн граждан , по спискам Молотова значилось 4.1 млн .... То есть Великие Демократоры не разбирая - гражданин Царской России или Вонючий Коммунист тупо сгоняли как скот лица славянской наружности на корабли.Во времена Сталина было расстреляно 800 тысяч и посажено 4 млн. человек. Для страны с населением 200 млн. это сущий пустяк.
В Лейнце было столкновение , где Английский полк Имперской Лейбгвардии обманом заманив 120 офицеров Царского казачества ( не граждан СССР ) якобы на конференцию по расселению экстрадировали в руки командования войск СССР, оставшаяся часть , около 7200 человек казаков + их семьи женщины и дети были окружены и перемешаны гусеницами танков и пехотой , загнаны в вагоны и грузовики. В первый день было убито около 1100 человек,- женщины , дети.... Там сейчас мемориал, церковь и кладбище.
Этот кошмар Демократии описан в книге графа Толстого ( наследника ) - Жертвы Ялты ( Yalta Victims ) , все факты были доказаны , он поднял вопрос ....
На допросах офицеры Английской армии в 1977 году !!!! Называли славян низшей рассой и считали что им нужен такой вождь как Сталин и им без разницы кого они экстрадировали - граждан СССР ( пленных и астарбайтеров ) или людей которые не были гражданами СССР никогда ибо выехали сразу после революции.
Без разницы Карл! Низшей расой Карл! Это доказано в 1977 году!
И если ты считаешь что за 40 лет что то поменялось в их головах ты заблуждаешься.
Они и сейчас сольют всех если им надо будет по глобальному договору.
И Гитлер был такой же. Но осуждать его Черчиль не имел права , ибо его солдаты вели себя так же в колониях и на этом примере!
Та же Гуантанамо! Абама обещал ее закрыть и что? - низшая расса! Нет! Не закроют.....
Сталин, Гитлер, эти вот офицеры из книги - они все стоили того времени. Тогда себя вели все так! Везде были лагеря , расстрелы и жертвы.
Английские офицеры срав поносом перевыполнили план возврата на 1.5 млн человек! И ***** какое граждаество! Славянин - в вагон!
Потому что туда сначало вложили охиренное количество доллара обеспеченного золотом в восстановление промышленности, а потом дали сектора рынка обеспечив спрос , ибо заводы были построены на кредитные деньги.....Почему тогда в соседних странах уровень жизни лучше, и не кого там не отсекали
Это просто садизм
Все делалось програмно.
Человек ушел и после него остались сапоги , трубка и китель , - на фронте он потерял сына , воевали реально , а не на бумаге - как у наших кормчих оба !!!!Да, после смерти Сталина были проведены уже три волны десталинизации - при Хрущёве, при Горбачёве и одна при Путине. Конечно эта пропоганда не прошла бесследно и многие искажённо оценивают личность Сталина и то время в целом.
Везде и всюду Сталина ассоциируют преступником, но в то же время нет ни одного решения суда, которое бы давало право его называть преступником.
Ни золота , ни валюты , ни корпораций у Виссарионыча не было.
ФактВеликий Пy боится, что его "заслуги" по уничтожению экономики, науки, образования, культуры окажутся на фоне реальных достижений Советского Союза и в частности экономического развития при Сталине. Поэтому он ненавидит Советский Союз и его доперестроечных руководителей. Создаются фильмы по обсиранию жизни в СССР, всякие "документальные" передачки, меняются учебники истории.
100%Тут ведь как. Нет решения суда - значит не преступник.
И не забывайте, тогда у людей был другой исторический опыт, чтобы осуждать или оправдывать кого-то в прошлом нужно понимать всю полноту тех реалий. А оценивать с точки зрения современности - это ошибка.
Останнє редагування:

.
