Есть желающие поиграть в Что?Где?Когда?

Та была аналогичная тема у прошлим годе.
Я, хоть и не играю, но память пока имею. :D

Была такая тема. И что с того? Жизнь идет... Игроки в Киев уезжают...



+1 я тоже :D

почему нельзя тут все нормально написать?

да, как бы написать можно. что конкретно интересует?
Состав участников - от 20 до 30 команд (в зависимости от турнира)
Количество игроков в команде - от 3 до 6
Место проведение - различные (от ККЗ Украина до различных школ)

Но в любом случае. Для того чтобы брать человека на игру сначала нужно с ним встретиться, пообщаться. Как я могу привести человека, которого в глаза не видел?
Поэтому если интерес реальный - оставляйте в личке телефон - будем созваниваться и встречаться. По-другому - никак.
 
Останнє редагування:
Водку свою брать или там выдадут?
 
Есть желающие поиграть в Что?Где?Когда?
Нет желающих. Это - коммерческая игра, не имеющая никакого отношения к реальности. Способ ведущему игры зарабатывать деньги, как в остогыдлой игре "Поле чудес".
Хотя дураки всегда найдутся.

а обязательно нужно быть евреем?
Для ведущего - обязательно.
 
а что спортивного в этой сидячей игре? или вы с гантелями сидите?

с битами ,правоту доказывают

Хотя дураки всегда найдутся.
так вроде умные нужны

Для того чтобы брать человека на игру сначала нужно с ним встретиться, пообщаться
gorila-0003.jpg
 
а обязательно нужно быть евреем?
или это какой-то местный (харьков-форумский) юмор?
Вы где тему создали ? То и получили .
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=107
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=59
Либо - либо . А запилить в главном - теперь вынимайте :)
 
Для того чтобы брать человека на игру сначала нужно с ним встретиться, пообщаться.
Намёк на койку?
что конкретно интересует?
Сколько платить за участие?
Вот не верю, что бесплатно. Ну нигде такого нет.
 
Намёк на койку?

Сколько платить за участие?
Вот не верю, что бесплатно. Ну нигде такого нет.
дедушка-милый:rolleyes:,Вам бы не в игрища лобать на публику,а урезать дозы димедрола в кофиЕ и попытаться нежней относиться к собакам и котам,бо поверьте...они гораздо порядочнее людей и преданей прочих недоразвитых интриганов:yahoo:
 
Сколько платить за участие?
Вот не верю, что бесплатно. Ну нигде такого нет.

Ну, конечно, не бесплатно. Вы же не ходите бесплатно в кино, театр, цирк, кафе и т.д.? Есть свои затраты на проведение любого турнира: аренда помещения, оплата авторам вопросов и т.д.
В зависимости от турнира и от количества пришедших игроков команды на игру сейчас получается в среднем 20-30 грн. на человека. Я не думаю, что это дорого и не стоит своих денег. Но каждому свое, как говорится...
 
Это у тебя личный опыт зоофила?
нет:rolleyes::(...говорят дед один после боярышника,да в прикуску с каштаном то конским по ночам исполняет на публику..да без бояна и на потеху у тех-у кого проблемы с бессонницей:D



видать Дед обиделся...лыганул флакон стекламоя,...грязно выругался на меня и на друга Мухмеда по старой памяти и пошел спать на печку:D з.ы муху:если читаешь-гомарджоба и не дуйся,что не вышел на контакт:D(союз меча и орала):yahoo:
 
Останнє редагування:
Нет желающих. Это - коммерческая игра, не имеющая никакого отношения к реальности. Способ ведущему игры зарабатывать деньги, как в остогыдлой игре "Поле чудес".
Хотя дураки всегда найдутся.
:)

Пообщался с ТС-ом. Весьма интересно и не просто :rolleyes:
На днях первая игра :yahoo:
 
а тёлки будут? обажаю интеллектуалок - ебуцца как из ружья!
 
Назад
Зверху Знизу