Есть же люди,инспектор ГАИ Украины

Хооршо, остановил,ричина.
Опускаем это!
Видит не бухой, какого хуя он требует документы показать?
У меня что, в доках написано, трезвый я или с перепою???



Я вот тоже всегда так думал.
А в конечном итоге - допустим, увели тачку только что. И по счастливой случайности,совпало,что тормознули гайцы, а угонщик ему причина остановки и доки не обязан показывать;) и поехал дальше...
Так что считаю,все относительно. Если меня утром остановили, вдохнули аромат моего салона,спросив как всегда "у вас все в порядке?" и вежливо посмотрят доки, не передавая в руки - то Бог с ними.
 
Согласен...в тоже время и напрягает.
Кстати, а как у них, реально просто так не тормозят?
хотя, у них и камер натыкано немеряно - надо, найдут!
 
А я не хочу, чтоб меня кто то за просто так, от не хуй делать тормозил!
Нехочу!!!!

Я на машине проехал Из Берлина в Лейпцих потом в Дрезден и вернулся в Берлин, ездил по городам, и ни один не остановил меня, потому что, не нарушил.
Почему у нас, считается нормальным останавливать, для просто так?
Вы забыли . У нас же "План" . А его как правило нужно делать.
 
Хооршо, остановил,ричина.
Опускаем это!
Видит не бухой, какого ... он требует документы показать?
Как ДПС-ник объясню. Только 10% пьяных выявляется по запаху. Остальные только при разговоре. Поэтому гаишник и задает тупые вопросы. Куда едешь, что везешь, не видел там на дороге камаз стоит, дай документы, сколько хозяев было у автомобиля, и т.п. Если после пары фраз подозрение остается, то просят открыть багажник. При этом пристально смотрят в лицо в упор и ухмыляются, все мол с тобой уже понятно.
Такими же методами и таможенники работают. Один не оглядываясь шарит по машине, а второй пристально наблюдает за реакцией. Как только водитель начинает разговор пытаясь отвлечь проверяющего, значит в этом месте что то есть.
Это целая наука психология. Не нужно этих людей недооценивать. Насчет морали действительно большинство мерзавцы, но насчет профессионализма большинство серьезные профессионалы.

Я на машине проехал Из Берлина в Лейпцих потом в Дрезден и вернулся в Берлин, ездил по городам, и ни один не остановил меня, потому что, не нарушил.
Потому что там только бы выпил в кафешке или у друзей, сразу бы стуконули. У нас пока этого нет, поэтому по старинке.
 
Как ДПС-ник объясню. Только 10% пьяных выявляется по запаху. Остальные только при разговоре. Поэтому гаишник и задает тупые вопросы. Куда едешь, что везешь, не видел там на дороге камаз стоит, дай документы, сколько хозяев было у автомобиля, и т.п. Если после пары фраз подозрение остается, то просят открыть багажник. При этом пристально смотрят в лицо в упор и ухмыляются, все мол с тобой уже понятно.
Такими же методами и таможенники работают. Один не оглядываясь шарит по машине, а второй пристально наблюдает за реакцией. Как только водитель начинает разговор пытаясь отвлечь проверяющего, значит в этом месте что то есть.
Это целая наука психология. Не нужно этих людей недооценивать. Насчет морали действительно большинство мерзавцы, но насчет профессионализма большинство серьезные профессионалы.

Всё верно , но но но .Как потребителю огласите пжл букву закона !!!!
 
неужели они еще бегать умеют
Еще и не так умеют. У меня из жигуля один отчаянный, на ходу в грузовика через заднее окно перелазил. Вылез, схватился за зеркало и за стекло, потом вылез полностью.
 
Всё верно , но но но .Как потребителю огласите пжл букву закона
Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. (ст. 3 Конституции Украины).
Любой закон нужно истолковывать с точки зрения защиты прав граждан. При этом право на жизнь имеет приоритет перед правом ездить без остановок через посты. Поэтому если гаишник действует с целью поймать пьяного водителя (естественно в пределах полномочий), то его действия будут всегда законными.

я спецом всегда начинаю жувать жвачку, и в основном молчу.
Да, я как бі провоцирую, но извините, не я его остановил, и не я подошел к нему и задрачиваю=)))
А в моей деревне мужики собрались и вломили хороших любителю погасать пьяным на разбитом москвиче. Что тоже неправильно. Этим должны заниматься именно гаишники. Поэтому гражданин любящий свою страну не будет выделываться перед гаишниками выискивающих пьяных по утрам.
 
Как ДПС-ник объясню. Только 10% пьяных выявляется по запаху. Остальные только при разговоре. Поэтому гаишник и задает тупые вопросы. Куда едешь, что везешь, не видел там на дороге камаз стоит, дай документы, сколько хозяев было у автомобиля, и т.п. Если после пары фраз подозрение остается, то просят открыть багажник. При этом пристально смотрят в лицо в упор и ухмыляются, все мол с тобой уже понятно.
херню вы рассказываете. лучше расскажите, почему не ловите мажоров, что в говно вовзращаются с клубов домой в 4 утра, а людей, что вечером опрокинули пару рюмок, пытаетесь утром развести на бабло?
 
я не понял в чем прикол
гаец увидел героев, узнал(в чем сразу сознался), обосрался и далее постарался не обосраться окончательно, пытался съехать с базара, не получилось, далее попытался максимально вылизать очко, поведясь на все, что от него требовали герои
в чем респект?



Это целая наука психология. Не нужно этих людей недооценивать. Насчет морали действительно большинство мерзавцы, но насчет профессионализма большинство серьезные профессионалы.
такие прафессианалы остановили товарища сутра на понюхать, отказался дуть в чемодан, отвезли на больничку, нарисовали 0,3 промиле...400$
отака хуйня, малята...будьте бдительны
в деда мороза я не верю с 5 лет, в честных гаев с того момента, как меня остановили в первый раз
план по протоколам и бабкам "наверх" никто не отменял, они могут карать, могут миловать, могут глумиться и разводить, но честный гай, это, как пехотинец-пацифист, понятие взаимоисключающее
 
Останнє редагування:
Поэтому гражданин любящий свою страну не будет выделываться перед гаишниками выискивающих пьяных по утрам.


пьяных нужно не выискивать, а останавливать, и не утром ,
а вечером, потому как по статистике,вы это лучше знаете,
смертельные ДТП по вине пьяных происходят в большинстве
не утром рано,а после обеда ближе к вечеру
 
Человек на видео кажется обосранным и слишком впечатлительным,чем поставил в замешательство работника ДАИ,которому ничего не оставалось,как от такой подачи составить протокол. Все они одинаковые. Другие там не работают,случайных выживают.
 
Человек на видео кажется обосранным и слишком впечатлительным,чем поставил в замешательство работника ДАИ,которому ничего не оставалось,как от такой подачи составить протокол. Все они одинаковые. Другие там не работают,случайных выживают.

Есть и в Ваших словах правда ..
 
лучше расскажите, почему не ловите мажоров, что в говно вовзращаются с клубов домой в 4 утра,
Расскажу, почему же не рассказать. Причины две.
1. Приказ командиров.
2. Высшая справедливость гораздо более жестокая чем государственная.

Когда я пришел в ДПС, то жаловался убеленному сединой замполиту. Что ж это мол такое, что блатные остаются безнаказанными. И он дал мне почитать сводку по ДТП со смертельным исходом. И получается что в ДТП погибают в первую очередь блатные. То прокурор, то глава администрации, то директор завода, то генерал. И когда приходит смерть, она почему то глуха к их заслугам и связям. Отсюда вывод. Гаишник это не ангел вершащий справедливость. Это человек посланный богом чтобы предупредить идиота. Если ты мол не прекратишь, то или умрешь, или сядешь. Многие прислушиваются. А кто не прислушался, гаишник может спокойно сказать своей совести: "тогда я умываю руки".

остановили товарища сутра на понюхать, отказался дуть в чемодан, отвезли на больничку, нарисовали 0,3 промиле...400$
В стране тысяч двести сидельцев. И все как один говорят что их посадили ни за что.
 
Назад
Зверху Знизу