Есть выход на склад таможенного конфиската

Статус
Тема закрита
Вышлите и мне прайс .
 
и мне вышлите прайс
 
Мне тоже пришлите прайс.Заранее спасибо
 
Сбросьте плиз прайс.
 
Можно и мне прайсик?
 
Есть выход на склад таможенного конфиската. На складе с разной переодичностью появляются всевозможные товары. От наборов кастрюлей и контактных линз до очень дорогого оборудования для СтО.

Может есть у кого-нибудь выход на Барабашова (например), где можно этот товар растолкать? Спасибо!

Нужно видеть,что предлагают.Ибо конфискат может оказаться намного дороже оптовой цены на Барике,не говоря уже о "первых руках"...Да и надо учесть,что ходовой товар на склад конфиската не доходит...

п.с. Из практики: видел конфискат: брюки по 50 грн. На Барике опт таких же 35 грн.
 
Отправил e-mail в личку. Жду прайсик, спасибо
 
Мотозапчасти любые интересуют.Количества любые. Форма оплаты любая.
 
Останнє редагування:
Круто скоро будут прайсы на краденное вставлять.
 
и мне информацию, пожалуйста nannysa@mail точка ru
 
Круто скоро будут прайсы на краденное вставлять.
При чем здесь нравственность? Конфискатом можно торговать и на вполне законном основании. Если товар светят на ХФ, это лишнее доказательство его юридической очистки. Левак бы сами на Барабан оттарабанили.:D
 
При чем здесь нравственность? Конфискатом можно торговать и на вполне законном основании. Если товар светят на ХФ, это лишнее доказательство его юридической очистки. Левак бы сами на Барабан оттарабанили.:D


Товар со склада реализуется по решению суда.

Нужно видеть,что предлагают.Ибо конфискат может оказаться намного дороже оптовой цены на Барике,не говоря уже о "первых руках"...Да и надо учесть,что ходовой товар на склад конфиската не доходит...

п.с. Из практики: видел конфискат: брюки по 50 грн. На Барике опт таких же 35 грн.

Если интересует какая-то конкретная позиция, могут выдать образец или прислать фото с подробным описанием.

Насчет цен: цены формируют оценщики на складе. Если цена (обосновано) завышена, то можно выдвигать встречные предложения. Они тоже заинтересованы в продаже!
 
Скиньте и мне пожалуйста перечень и цены в ЛС и ваш номер телефона.

Скиньте и мне пожалуйста перечень и цены в личку
 
так, ну а где же отзывы тех кто все же увидел прайс??? а то все кто просят скинуть им прайс, больше постов не оставляют))))))
 
так, ну а где же отзывы тех кто все же увидел прайс??? а то все кто просят скинуть им прайс, больше постов не оставляют))))))


Давайте и вам сброшу и вы здесь тоже больше не появитесь )))))
 
Останнє редагування:
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу