Есть владельцы honda cbr 600 rr ?

Если у тебя спортбайк то какая разница скока онжрет. По сравнению с расходниками, маслами, регулярным ТО расход топлива это такая мелочь
 
Если у тебя спортбайк то какая разница скока онжрет. По сравнению с расходниками, маслами, регулярным ТО расход топлива это такая мелочь
Во во. Но если так жрет как написали выше, то что то не так с мотом и пора смотреть. Иначе может оказаться что топливо не все сгорает и его полно в масле. Пережог никогда до хорошего не доводил. Расход изредка надо контролировать
 
Сёня пита заправлял - полностью пустой бак ровно 5 литров, на одометре 84 км от таких же 5 л на прошлой заправке. Это 5,95 литра на 100 км, уже третью зиму от 5,6 до 6,2 расход. Так шо хай не пиздят вот те слова :іржач:
А кто говорил что пит мало ест У меня скутер 150 тоже литры 4 на сотню жрет и не подавится. Только когда ездит жена она так не наваливает и заправляю его реже. Заметно реже. Но точный росход не замерял. Стрелка упала- налил до полного и вперед))) Но Хонда точно жрет так как я писал. Выше 10 ки никогда не было. Например- на гонки на бетонку мне с дому 76 км. Заправляли полный (17) туда,там и обратно хватало до пустого. Я случайно проверил. Дибил забыл в городе до заправить))). От и считай. 150 км + там гонять=17 литров но что то ж там и оставалось если доехал. Да и на гонках думаю ж:збентежений:рал и не подавился с такими режимами.
 
чувак рекламирует свои услуги севидом ком и написал лишь бы что, а вы все тригеритесь
 
О че подумал. Это ты заправил бак 17 литров , резерв по лампочке где-то 4 литра. Шо получается в городе проехал от полного 100 км и снова надо лить до полного ? На трассе если валить вообще на 60-70 км только. Тебе на бетонку низзя. Там так часто заправок нет :іржач:

16+- это гагарина, когда ночью дурачимся.

Сейчас глянул записи, Харьков - Кирилловка. 1000грн, на бенз. 475км до точки, итого если бенз по 30грн, расход около 14,4. Ехал и сам и с 2 номером, скорость и 130 и 200+ была, июль.

Касательно состояния мота, перед концом сезона в шлеме замеряли компрессию, по 12 атм, во всех цилиндрах.




P.S.
"чувак рекламирует свои услуги севидом ком и написал лишь бы что, а вы все тригеритесь"

Других источников рекламы достаточно, что бы не тратить время и рекламиться в мото ветках ;)

Пруфы спешл фо ю
 

Вкладення

  • 600rr kirilovka.jpg
    600rr kirilovka.jpg
    171.8 КБ · Перегляди: 142
  • kirilovka_hornet_600rr.jpg
    kirilovka_hornet_600rr.jpg
    69.1 КБ · Перегляди: 133
А кто говорил что пит мало ест У меня скутер 150 тоже литры 4 на сотню жрет и не подавится. Только когда ездит жена она так не наваливает и заправляю его реже. Заметно реже. Но точный росход не замерял. Стрелка упала- налил до полного и вперед))) Но Хонда точно жрет так как я писал. Выше 10 ки никогда не было. Например- на гонки на бетонку мне с дому 76 км. Заправляли полный (17) туда,там и обратно хватало до пустого. Я случайно проверил. Дибил забыл в городе до заправить))). От и считай. 150 км + там гонять=17 литров но что то ж там и оставалось если доехал. Да и на гонках думаю ж:збентежений:рал и не подавился с такими режимами.

Ну оба два других не пита жрут меньше, правда я на них по льду и сугробам не ездил :D
 
Сейчас глянул записи, Харьков - Кирилловка. 1000грн, на бенз. 475км до точки, итого если бенз по 30грн, расход около 14,4. Ехал и сам и с 2 номером, скорость и 130 и 200+ была, июль.

Касательно состояния мота, перед концом сезона в шлеме замеряли компрессию, по 12 атм, во всех цилиндрах.

Видимо старая уже компрессия, нужно наверное прежнюю слить и новой плеснуть.
вот как раз расход на бетонке в режиме 130-200+ для 6000сс, 10 сентября.
 

Вкладення

  • IMG_20170910_142745[1].jpg
    IMG_20170910_142745[1].jpg
    43.6 КБ · Перегляди: 144
16+- это гагарина, когда ночью дурачимся.

Сейчас глянул записи, Харьков - Кирилловка. 1000грн, на бенз. 475км до точки, итого если бенз по 30грн, расход около 14,4. Ехал и сам и с 2 номером, скорость и 130 и 200+ была, июль.

Касательно состояния мота, перед концом сезона в шлеме замеряли компрессию, по 12 атм, во всех цилиндрах.




P.S.
"чувак рекламирует свои услуги севидом ком и написал лишь бы что, а вы все тригеритесь"

Других источников рекламы достаточно, что бы не тратить время и рекламиться в мото ветках ;)

Пруфы спешл фо ю

повышеный расход я б заехал проверится и при чем тут компрессия если трабл в смеси...
у тя расход литра имхо понятно что спорт и все такое но у меня столько литровая джикса жрала столько, а как известно джиксы прожорливей хонд причина может быть оказаться самая что ни на есть ржачная...

У меня раз мотик жрать начал из-за окисленого контакта в ручке как то не так данные гуляли от ручки к дросселям причина перепад температур конденсат полечили даже поехал лучше
 
А при чем тут корыто? У корыта Cx около 0,3, а у спортбайков 0,5-0,7.

Ну тогда перемнож общую площадь одного и другого на эти коэффициенты и станет ещё более странным расход в 14+ литров.
 
У меня Honda CB600Fa Hornet 2008, расход 6 л.
 
Назад
Зверху Знизу