Есть владельцы Grand Vitara 05-08 годов?

Всем большое спасибо что отписались :)
Вот ещё назрел вопрос...
Вчера проехался на Kia Sorento 2006 года дорестайлинг 2.4 механика...
Конечно не то что надо жене,но лично мне понравилось... Да и цена 10ка...Конечно фиг его знает что там за тех состояние,еще не куда не гонял...
Но блин машина,большая,мягкая,тихая,подключаемый передний привод...
Чем то крузака 100ку напомнила...
Кто чего по ней может хорошего или плохого сказать?
 
ТС колись. Сам будешь ездить иногда, на постоянной основе.

Женщине нужно Рав, Туксон, Спортажик. Угловатый жип? Не ну бывают разные женщины.

Витара полезен там, где нетвердая поверхность, скользкая. Там где подключаемый полный привод сломается от частых включений и нечастых, но перегрузок. На руль Витара тяжелая.


Предложу ещё СсангЙонг, раз такая пляска.
 
Ну может и сам иногда буду на рыбалку брать :D
Ну Rexton 2 катался , не впечатлил...
 
Сегодня катался на Kia Sportage 2.0 2008 года,что то не понял я этой машины ) теперь надо на витарке проехатся )
 
Сегодня катался на Kia Sportage 2.0 2008 года,что то не понял я этой машины ) теперь надо на витарке проехатся )

бери мой Спортаж, у меня 2,7 (175 л.с.) - небо и земля
2008 г.в., в эксплуатации с 2010 года (подтверждается документами о продаже автомобиля из автосалона), ни единого подкраса, состояние идеальное!
 
Приветствую !
Есть магарычёвое дело :пиво:
Есть тут владельцы Suzuki Grand Vitara 05-08 годов?
Думаю жене взять данный автомобиль,но не разу на нём не ездил...
Буду просить с Вами встретится,поговорить,посмотреть,покататься :)
С меня само собой хороший коньячОк,ну и конечно заправлю на пару сотен :пиво::пиво::пиво:
Отпишитесь в личку если таковые имеются.

у меня такая.
я доволен, машина простая и понятная, особых жалоб нет.
втулки стабилизатора - да, меняю 2 раза в год.
жесткая подвеска - да, случайные пассажиры жалуются, а я привык :)
прочитал что в аудиосистему нельзя вставлять самодельные MP3 диски, только оригинальные аудио-CD, а то заклинит и достать могут только на сертифицированной СТО, ну типа это такая защита. решил не рисковать и на себе не проверял :)
двигатель 2.0 слабоват, это правда. не то чтобы это была большая проблема, едет и едет, но если бы я сейчас покупал, то искал бы 2.4.
на машинах 2006 бортовой компьютер не показывает средний расход бензина, только моментальный.
на торпеде мало места для всяких мелочей, там, очков-кошельков-сигарет.
багажник вроде и не маленький, но не так чтобы и слишком большой.
 
Приветствую !
Есть магарычёвое дело :пиво:
Есть тут владельцы Suzuki Grand Vitara 05-08 годов?
Думаю жене взять данный автомобиль,но не разу на нём не ездил...
Буду просить с Вами встретится,поговорить,посмотреть,покататься :)
С меня само собой хороший коньячОк,ну и конечно заправлю на пару сотен :пиво::пиво::пиво:
Отпишитесь в личку если таковые имеются.
Практически во всех автосалонах есть тест-драйв . пусть короткий но дают и по ямкам . и через рельсы .если в теме можно понять что к чему. Для сравнения по плавности хода советую прокатиться на Ниссан-Жук. Не стесняйтесь и в выходной можно не спеша покататься.
 
Всем привет ! Все же взял Grand Vitara 2.7 2007 на автомате,не бит не крашен :))) нашёл,что хотел ! :))
Теперь новый вопрос...
Парни у кого гранд витара 2.7 напишите в личку ! :)) надо встретится потрындеть ))
Да и вообще владельцы витар, может кто не против встретится...Очень интересно пообщаться да и проехаться на вашей витаре для сравнения ) вы на моей... и тд и тп )
 
Назад
Зверху Знизу