Есть у нас в городе места, где можно сдать одежду и прочее тряпье на вес, как макулатуру?

Спасибо, но я хочу получить денежку за продажу:незнаю:
есть такая пословица -
когда мы получаем - мы наполняем наши карманы
когда мы отдаем - мы наполняем наши сердца .
отнесите в церковь и они найдут применение вашим вещам . а ваше сердце наполнится благодарностью .
 
Да на твою сраку сложно что-то одеть. Жирдос
 
И шо ты мне это показываешь?
Я тебе от души подарил, что там? что-то не работает?
 
есть такая пословица -
когда мы получаем - мы наполняем наши карманы
когда мы отдаем - мы наполняем наши сердца .
отнесите в церковь и они найдут применение вашим вещам . а ваше сердце наполнится благодарностью .

Я этой "конторе" давно доверие потеряла.
И всё таки попробую набить карманы, есть для кого)))
 
есть такая пословица -
когда мы получаем - мы наполняем наши карманы
когда мы отдаем - мы наполняем наши сердца .
отнесите в церковь и они найдут применение вашим вещам . а ваше сердце наполнится благодарностью .

Самый ебанутый совет я думаю :рл:
Зачем нести материальное продавцам бога ?
 
есть такая пословица -
когда мы получаем - мы наполняем наши карманы
когда мы отдаем - мы наполняем наши сердца .
отнесите в церковь и они найдут применение вашим вещам . а ваше сердце наполнится благодарностью .

Церковь-последняя организация, куда бы я понесла вещи
 
Самый ебанутый совет я думаю :рл:
Зачем нести материальное продавцам бога ?
вот это самый ебанутый пост . ну если человек не может и сам продать и на свалку бомжам не несет . и сидит как собака на сене - то не сжигать-же вещи ? . хоть кому-то и куда-то надо их пристроить .
 
Раньше в шиворот на выворот покупали одежду - ежели состояние норм, расплачивались собственными купонами по которым у них же можна было что то купить - я несколько раз пользовался даже что то себе покупал но потом эти самые купоны де то пропали:(
 
Ну и дальше что?? Становится хорошо, кто то выздоравливает или становится богаче?? Хрен там!! Кроме пузатых , пропахших кагором и елеем тварей==н и к т о !!!
Бандера . да я тоже не хожу в церковь . придерживаюсь пословицы - на бога надейся . а сам не плошай . но ведь почти вся страна в церковные праздники становится верующими . поклоны бьют . яйца и воду несут святить и молятся . это они ебанутые твари ? . вся страна ? :D
 
но ведь почти вся страна в церковные праздники становится верующими . поклоны бьют . яйца и воду несут святить и молятся . это они ебанутые твари ? . вся страна ?
а еще вся страна отмечает Новый Год.
но это не значит шо верит в деда мороза:D

просто традиция, антураж
 
Уважаемый BorisIvanovich, тут обсуждение идет о материальных благах, а духовные давайте перенесем в другую тему. И на этом закончим.

Повторюсь
вопрос актуален.
Нужно продать вещи - 17 кило и 15 пар обуви. ЗА ДЕНЬГИ!!! Комиссионка и поштучная продажа не интересует т.к. долго и нет возможности куда-то ездить отвозить. В мусорку не вариант, а то бомжи будут моднее меня)))
Может есть знакомые в сэконде, кому можно сдать это добро оптом? Вещи в хорошем состоянии, размер в основном s, обувь все сезоны 38р-р

Посоветовали "шиворот навыворот". Давно я их не видела, но пробью инфу. Спасибо
 
Есть у нас в городе места, где можно сдать одежду и прочее тряпье на вес, как макулатуру?

Видела на этой неделе на заправке Окко, которая сразу за Балкой в начале Клочковской такой бак с надписью о том, что можно оставить вещи.

Сама, что поприличнее отдаю подруге, а она в церковь относит. Там все расходится. И даже "спасибо" возвращается)))) что стремно отдать просто в пакете оставляю возле мусорки.
 
Спасибо, но я хочу получить денежку за продажу:незнаю:

И налоги заплатить? Они теперь инфу в налоговую дают. В итоге с поездками сдать и комиссий банков после платежей, в таком смешном плюсе, что теперь все идет в пакет на мусорку.
 
Назад
Зверху Знизу