Есть сейчас в Харькове перспективные политики?

Ох, Жора. Ну и гадости же в вас сидит сколько. И как же вас задело. Ну давайте, расскажите какие вы хорошие дела делаете? Явите миру свою суть, если имя назвать не можете.

Мое дело, рожать и воспитывать детей и делать осознанный выбор. Политики должны работать на таких как я. Это мое дело сидеть на диване и интересоваться, кто есть кто. Это мое право критиковать и делать предположение. А вы там что то себе уже намудрили. С таким лексиконом, неуравновешенностью и злобой - вам вообще нельзя в депутаты. Может вы там что то и делаете, но ваша черноротость перечеркивает все ваши заслуги. Вы вообще, ведете себя как тролль обыктовенный. Может вы даже и не связаны с СЭИЦ а занимаетесь черным пиаром. А может связаны, тогда вы портите репутацию и себе и этой организации. В любом случае - вы сейчас занимаетесь плохим делом, изливая говно на интересующихся избирателей.
 
Жора, давай ты расскажешь о свиноматке и процессе родов своей девушке, а о важности воспитания - своей маме, которая тебя не научила вежливости. Хотя ей тоже расскажи о процессе родов.

А после того, как ты это сделаешь, я тебе советую извиниться и перед ними и передо мной.

Я за свою жизнь заплатила достаточно налогов, чтобы иметь право спрашивать с политиков. Я материально и делами помогаю нашим волонтерам и кроме этого, я еще воспитываю своего ребенка, т.к. он - это часть будещего страны.

А ты, просто балабол, который даже не может сказать, что же он полезного сделал для общества. Зато мастак оскорблять женщин, которые в Украине вынуждены и работать и рожать и терпеть оскорбления от мужчин, которые только и умеют, что материться.
 
Жора, давай ты расскажешь о свиноматке и процессе родов своей девушке, а о важности воспитания - своей маме, которая тебя не научила вежливости. Хотя ей тоже расскажи о процессе родов.

тебя твоя мама научила вежливости?

после того, как ты это сделаешь, я тебе советую извиниться и перед ними и передо мной.
а после того, как ты мне ответишь, я еще раз тебя пошлю фпизду.


Я за свою жизнь заплатила достаточно налогов, чтобы иметь право спрашивать с политиков. Я материально и делами помогаю нашим волонтерам и кроме этого, я еще воспитываю своего ребенка, т.к. он - это часть будещего страны.

ебать копать. да тебе просто нужен орден за то, что ты 1. соблюдаешь закон. 2. делаешь какие-то добровольные действия.

да ты просто глыба. конечно же, кроме тебя никто налоги не платит и волонтерам не помогает. все ато на твоих хрупких плечах держится. дадада.

кстати, а какого хуя ты сюда припиздовала спрашивать с политиков?? пиздуй на грушевского и митингуй под верховной радой. ты не оборзела вообще создать тут топик, услышать вполне внятные ответы и начать катить бочку? или это сидение в декрете так тебя деградировало?

А ты, просто балабол, который даже не может сказать, что же он полезного сделал для общества. Зато мастак оскорблять женщин, которые в Украине вынуждены и работать и рожать и терпеть оскорбления от мужчин, которые только и умеют, что материться.

пфффф... твои высеры все эпичнее и эпичнее. больше нигде в мире женщины не работают, конечно же. только наши - героини. и требуют орден каждый раз за выполнение своей биологической функции. от родов до сходить покакать, начиная с того момента, как у них отрастают сиськи и заводится косметичка.

кстати, я умею не только материться, а еще и телок по саунам в рот трахать. че, поехали? :D
 
набирать из аваковских, других вариантов нет. только он может всю гавноструктуру харьковскую разломать. если он не сможет, то выключайте свет в этом городе.
 
Или я не понял Вас. Может Вы и Ваша молодая команда будете работать на благо Харькова в роли волонтёров?

я сказал, что мы не идем на следующие выборы. когда мы примем решение идти во власть, мы сделаем достаточно, чтобы не пиариться за счет билбордов. есть очень много политических технологий. мы выбираем те, что нам ближе по духу. к тому же - занять кресло во власти - это всего лишь инструмент. не самый дешевый. можно добиваться тех же целей и другими способами. поэтому, наша стратегия остается неизменной, а тактика меняется постоянно. все очень просто.
 
Это чё, "делать свое дело и влиять на власть" пока она типа оздоравливается в районе лесопарка?

способов много. если мои слова рождают у тебя ассоциацию только с этим, то.. ну, это твое дело.
 
А чёж ему не смочь? Сможет. У него для энтих целей своя уже давненько припасена.

да, ты уссышься при первом выстреле :D

Сегодня смотрел и конечно же слушал Коломойского. Порадовался за достигнутые результаты революции гидности

ущербный, тебе ли судить. молись на свои иконы :)
 
Жора - досвиданье.

Индивидуал - Вам нравится, когда при вас оскорбляют женщин?
 
Ну чёж, нет канечна, можно ещё скаты палить, коктейлями угощать, толчёным стеклом... Короче, способов действительно 1000. Или у Вас ещё и 1001-й есть? Так огласите. Чесслов не сварую. Мне оно ненадь. Я только за молодёжь хочу обрадоваться.

ну, в твоем случае можно подставить голову под беркутовскую дубинку и радостно улыбаясь голосовать ЗА.
 
вопщем, походу нет в Харькове перспективных политиков. Возможно, есть подающие надежды или амбициозные политики. А перспективных не наблюдается.
 
Хочу поздравить Жору с продвижением своей организнации. Теперь по запросу Гугла
СЭИЦ Харьков, дання тема, с шедевральными высказываниями Жоры уже на 8м месте.

Жора, работаем дальше? Интересно, а смогут ли руководители данной организации опознать своего инициативного члена? Одобрят ли они такой пиар?

По теме, видимо пока новые политики только созревают и их еще не видно. Кроме Жоры, который уже вовсю ведет свою предвыборную кампанию.
 
Хочу поздравить Жору с продвижением своей организнации. Теперь по запросу Гугла
СЭИЦ Харьков, дання тема, с шедевральными высказываниями Жоры уже на 8м месте.

Жора, работаем дальше? Интересно, а смогут ли руководители данной организации опознать своего инициативного члена? Одобрят ли они такой пиар?

:eek: какой ужас. что ж теперь делать? Наташа, пока ты херней занимаешься, люди дело делают. это во-первых. а во-вторых, наберись наконец мужества и признай, что срач начался именно с твоих высеров. вела бы себя нормально - и нахуй бы тебя никто не послал.
 
Жора, обвинять кого то нет смысла. Люди, которые пишут такие оскорбленя, не должны быть в политике вообще. За свои слова нужно отвечать.
 
Жора, обвинять кого то нет смысла. Люди, которые пишут такие оскорбленя, не должны быть в политике вообще. За свои слова нужно отвечать.

Наташа, когда человек вместо конструктивной беседы начинает оскорблять других, то очень странно, что потом он начинает жмакать кнопки с жалобами и удивляться, что его смешали с говном. или твои высказывания про поумнеть через 20 лет носят очень милый, няшный и позитивный характер?

прежде чем кого-то в чем-то обвинять, вытащи бревно из глаза на своем ебале.

но это для завтравки. а для апофеоза - перестань рассказывать, что тебя все должны носить на руках, только потому, что ты родила ребенка. с такими аргументами посылают нахуй еще быстрее, чем свидетелей иеговы.

и да. я отвечаю за каждое свое слово. в т.ч. за эти - Наташа, иди фпизду.
 
Жора, ты вообще понимаешь, что это ты, такой умный и деловой, смешал с дерьмом людей, которые дело делают? Ты понимаешь, что ты позоришь возможно действительно хороших людей и перспективных лидеров?

Отвественность за свои слова и действия - это вообще важное качество простого мужчины, не говоря уже о мужчине, который претендует на руководящую позицию в обществе.

Жора :) посмотри на себя со стороны. По твоим постам так и видно, что у тебя сплошная конструктивная беседа. Очень много конструктива написал, особенно о себе. Это поможет твоим соратникам понять всю глубину твоего политического таланта.
 
Жора, ты вообще понимаешь, что это ты, такой умный и деловой, смешал с дерьмом людей, которые дело делают? Ты понимаешь, что ты позоришь возможно действительно хороших людей и перспективных лидеров?

Отвественность за свои слова и действия - это вообще важное качество простого мужчины, не говоря уже о мужчине, который претендует на руководящую позицию в обществе.

я не вижу здесь перспективных лидеров. я вижу здесь истеричку, которая в ответ на свой вопрос понеслась осорблять, а потом удивляться, че это ее по головке не погладили. серьезно.

Жора посмотри на себя со стороны. По твоим постам так и видно, что у тебя сплошная конструктивная беседа. Очень много конструктива написал, особенно о себе. Это поможет твоим соратникам понять всю глубину твоего политического таланта.

родная моя, если тот факт, что у тебя дырка между ног, из которой периодически вылазят дети, делают тебя охуенным молодым лидером, то поверь, мои соратники мне еще и поляну накроют за такой чат с тобой :ги:
 
Жора, я не молодой лидер и я не лезу в политику, в отличии от тебя. Меня интересует, кого выбирать. Вот одна организация уже в черном списке. Спасибо, что помогаешь определиться с выбором харьковчанам.
 
Жора, я не молодой лидер и я не лезу в политику, в отличии от тебя. Меня интересует, кого выбирать. Вот одна организация уже в черном списке. Спасибо, что помогаешь определиться с выбором харьковчанам.

почему ты такая тупая? я в этой теме раза 3 написал, что мы не идем ни на какие выборы. а если нам надо будет провести своего кандидата, мы его проведем так, что ты узнаешь об этом только по факту.

ответь мне на один единственный вопрос - на каком основании ты меня оскорбила в этом посте?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=50484579&postcount=15

давай, тряхни своими тезисами про отвечать за свои слова.
 
Назад
Зверху Знизу