Есть нфа о сепаре, куда сообщать

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2011
Повідом.: 123
Есть нфа о сепаре, куда сообщать

В общем, есть информация о человеке который сейчас находится на территории Харькова и воевал на стороне ЛНР/ДНР. Куда писать подробности? Аваков фейбук? Киевская почта есть какая еще?
Харьковским не имеет смысла писать, даже нашим сбу, даже после приезда Авакова на днях... ничего не изменилось, есть знакомые в органах. Но они на этот счет ничего конкретного не могут сказать, так как должны сообщать руководству...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Знаешь важную информацию? Знаешь что-то про передвижение армии "ДНР и ЛНР" ? Видишь человека который поддерживает сепаратизм?! 0-800-501-482
 
Ніколи ще не бачив сексотів . За історій знаю, що такі були за часів Сталіна. У вас є шанс потрапити в історію.
 
тут нераскачаешь ничего.
Как показала практика все зависит от милиции/сбу города. Вспомните Донецк, когда вышли сотни протестующих против Януковича а их избили "титушки" и милиция просто нчиего не делала. Нашел информацию на киевском форуме куда отправить. Надеюсь реакция будет.

Спасибо всем кто ответил по теме.
 
вон, целый форум, который копия этого, опущенных ватников есть. ссылку постить не буду. и так все знают.
было б желание.
 
Ніколи ще не бачив сексотів . За історій знаю, що такі були за часів Сталіна. У вас є шанс потрапити в історію.

Я бачив. Могу поделиться. Как то шмонала СБУ нашего заказчика, ну и тягали всех подрядчиков. Сижу я, жду вызова в приёмной. Заходит мужичок запойного вида из спившихся интеллигентов и к дежурному. Тот ему мол чего надо-пошел вон. А мужичонка ему так мол и так. Я мол врач, ну мол бухаю, а главврач такая ссука не понимает моих душевных терзаний и хочет вытурить за бухло, а я ж на службе у вас с ....того года, стучу верой и правдой. Дежурный сразу- ооо заходи уважаемый товарищщщ. Минут через десять выводят под локоток идите мол , дорогой друг работайте, ни о чем не беспокойтесь, мы вас в обиду не дадим. Я там и ох...л на месте.
 
И тут мне ЛС :) Пидарки думат что я настолько тупой,но они не понимают что в органах могут работать адекватные люди.

Привожу ЛС за этот день:

1. [vste - Регистрация: 20.07.2010]
очень жду вашей информации по сепарам.гарантирую-будет наказан примерно

2. [vste] киевский форум хорошо,давай,наши возьмут "голубца" в "обработку"

3. [vste] испугался??? борец с сепаратизмом?

Могу сделать скриншоты. По этому поводу отправлены данные куда нужно, на всякий случай. Поверьте, я человек который к органам не отношусь, хоть косвенно и да, и знаю все что в Харькове происходит, есть много родни и знакомых в этих структурах, все против этой хуйни с сепарами. Если честно, некоторые говорили быстрее бы их всех замочить, причем говорят что знают что и где, но сверху нет команды, а без этого никак. Тут вот вопрос. Значит что-то знают.
 
Назад
Зверху Знизу