Есть не празнующие?

походу одни только ненормальные не празднуют Новый Год ...
 
Мои близкие здоровы и сыты, вот это и есть настоящий праздник.
 
Кстати я уже не один празную. Ко мне пришол мой кот. Он гулял 2 недели и вернулся.
Это так примерно было. Класная серия комиксов, душевная.
1248453932_000004.jpg

:( Кот ушол празновать со своими
 
дай ссылку на правильное онлайн ТВ
качай проигрыватель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- при установке выбирай профиль "ITL" (он по-умолчанию в принципе), каналов достаточно :)
P.S. инет д.б. не менее 5Мбит для комфортного просмотра.
 
Да ну нах, и так ведь снега нет, а так ещё ни ёлки не бенгальских - камрад, нахуа? Что ж это за новый год?
 
быстро все за стол !!!
скоро начинаем.
 
Оййййййёёёёой! Вы бы знали с каким баднуищем я проснулся. Но есть шмпанское и арсенал мицнэ 1.5, поэтому унывать нечего. Темболее если из калонок волает на полную гражданская оборона канца 80 начала 90х
 
когда этот ебаный новый год настанет я ебну шампаня и лягу спать
 
Я токо шампанское купила, ни елки, ни стола))) и ничеееееее)))) с наступающим!!!!
 
за комп столом - заработаешь скалеоз, быстро за обеденный.
 
да нет там не кого
 
А я первый раз в жизни встречать НГ буду сам. Елку(искусственную) не поставил. Вышел только что за пивом, на всякий случай, на улице стоят кучи елок, можно взять любую, но настроения нет. Купил шампанское, водку - так что стол какой-никакой будет. Пюре сварил, помидор 3-х литровую купил, колбасы... Короче, хуйня полная.
 
походу ты облажался...
 
Кста! Включил жеш телик послушать куранты, после курантов я чуть не прорыгался, поэтому пришлось вырубить. Жуть наро за кого держат за криветок или кальмаров наверно?
 
Кста! Включил жеш телик послушать куранты, после курантов я чуть не прорыгался, поэтому пришлось вырубить. Жуть наро за кого держат за криветок или кальмаров наверно?

и чем вам так куранты не понравились?:D
 
включайте свой зомбоящик на новый канал там свои шуточки выдают Басков, Мойсеев и другие...)))
 
Назад
Зверху Знизу