Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.07.2007
Повідом.: 1788
Реєстрація: 23.07.2007
Повідом.: 1788
есть ли игра для РС ?
Подскажите кто знает, существует ли игра для компа типа единоборства: бокс, каратэ ...
А то ребенок уже печенки выел
в магазинах спрашивал ни у кого нету.
и если есть то названия и сцылки ))
спс по возможности БФ
Подскажите кто знает, существует ли игра для компа типа единоборства: бокс, каратэ ...
А то ребенок уже печенки выел

в магазинах спрашивал ни у кого нету.
и если есть то названия и сцылки ))
спс по возможности БФ