Тут могла бути ваша реклама

Есть ли в С# EnterCriticalSection

  • Автор теми Автор теми zabr91
  • Дата створення Дата створення
Есть ли в С# EnterCriticalSection????

есть, называется lock, если надо закрываь секцией не блок кода, а некоторое время, то можно использовать методы Monitor.Enter/Monitor.Exit (на самом деле конструкция lock эти вызовы и использует)

Thread.BeginCriticalRegion - это из другой оперы
 
Назад
Зверху Знизу