Есть ли жизнь в пригороде?

ездить в харьков на работу очень проблематично.. мой товарищ с водолаги в 5 утра уже на электричку бежит. это чтоб к половине девятого на работе быть....

Да.... Бегом до Харькова далеко.... из водолаги..
 
Покупайте качественный авто

фигня! покупайте электричку

Надоел мне смоговый мегаполис, хочу свежего воздуха, ягодок-грибочков! Помидорчиков!

неужто чисто из-за какой-то жратвы ото вся заваруха? :дивитись:
 
Эт точно! Надоел мне смоговый мегаполис, хочу свежего воздуха, ягодок-грибочков! Помидорчиков!

главное, чтоб не укачало на общественном транспорте туда-сюда трястись и вставать раньше. Особенно зимой, когда утром еще темно, и вы... по свежему воздуху и сугробам (или грязи) фигачите к ближайшей остановке.
а пригород то далеко от Харькова будет?
 
Эт точно! Надоел мне смоговый мегаполис, хочу свежего воздуха, ягодок-грибочков! Помидорчиков!
Ты и ездить-то по ямам толком не умеешь. Куда тебе помидоры воровать у соседей в темень?
 
живем в 27км от харькова. Ездим по отличной дороге. Жена доезжайте за 18мин. до сумской. Свежий воздух, лес. У соседей коровы. Класс. Единственно не любим копаться в огороде, передали на время соседям под траву.
 
Я тоже за голландцев
 
Я имею ввиду не дачи воскресно-летние (это мы уже проходили!), а реальную, ежедневную и ежесезонную жизнь. Хочу купить дом в пригороде, чтоб чистая экология. Вот одна загвоздка: ездить возможно придется в электричке, а с ней я уже неудачно познакомилась!! На своей любимице ездить не смогу: съездила раз к подруге, чуть подвески не поменяла!!! Поставлю в гараж, раз в год "в люди" выеду, мей би! Так вот, есть ли на ХФ люди из пригорода, может чё расскажут о своей жизни, досуге и т.д.

Жизнь - как и везде, есть, если сможете туда добираться без проблем. А вот с чем хуже - это с инетом.
 
я серьезно! у нас участок небольшой, 15 соток. рядом примыкают еще 3 участка. ограда - рабица. от соседей не скроешься :D



:клас::іржач:

addb1bce0c4d.jpg
 
согласен,второе способствует первому:D

Не сказал бы, что очень пахнет. Раза два три в месяц, когда сосед чистит коровник.
К стати, а как по вашему должна пахнуть деревня. Как по мне это честнее, чем барабашовский парфюм, на немытое тело, в жару, в общественном транспорте.
 
Я имею ввиду не дачи воскресно-летние (это мы уже проходили!), а реальную, ежедневную и ежесезонную жизнь. Хочу купить дом в пригороде, чтоб чистая экология. Вот одна загвоздка: ездить возможно придется в электричке, а с ней я уже неудачно познакомилась!! На своей любимице ездить не смогу: съездила раз к подруге, чуть подвески не поменяла!!! Поставлю в гараж, раз в год "в люди" выеду, мей би! Так вот, есть ли на ХФ люди из пригорода, может чё расскажут о своей жизни, досуге и т.д.

Здаровушки горожанка..
Мы вот живем в Ближнем пригороде-вообще с жизнью в городе никакого сравнения..один Свой -Собственный двор чего стоит...фрукты овощи зелень-все свое..родное..доороги правда подкачали-но мы ничего--пообвыклись-уже почти не спотыкаемся..:)Поскольку мы больше домоседы то нам дома и двора вполне для комфорта хватает..а коли захочется развлечься.то до центра города-35 минут..не проблема..

Так что мы всецело за наш пригород..и транспортных сообщения у нас с городом два-удобно..маршрутка и электричка..Поговаривали еще собачьи упряжки пустить--но--когда это еще будет..:)
 
Я имею ввиду не дачи воскресно-летние (это мы уже проходили!), а реальную, ежедневную и ежесезонную жизнь. Хочу купить дом в пригороде, чтоб чистая экология. Вот одна загвоздка: ездить возможно придется в электричке, а с ней я уже неудачно познакомилась!! На своей любимице ездить не смогу: съездила раз к подруге, чуть подвески не поменяла!!! Поставлю в гараж, раз в год "в люди" выеду, мей би! Так вот, есть ли на ХФ люди из пригорода, может чё расскажут о своей жизни, досуге и т.д.
В пригороде экологии нет, почище будет за 50 и более км от города.

неужто чисто из-за какой-то жратвы ото вся заваруха? :дивитись:
Хорошая пища, залог здоровья и долголетия!
 
Жизнь там конечно есть,но нужно быть коренным,что бы не раздражали вечные напряги с водой,электричеством,хреново ходящими электричками..Просто не так давно сталкивался,проездил несколько месяцев (мерефянское направление).
 
Назад
Зверху Знизу