Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.01.2009
Повідом.: 2900
Реєстрація: 07.01.2009
Повідом.: 2900
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

...Надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших несчастье полюбить мужчин, недостойных большой женской любви...(Пикуль, ступай и не греши)
[/QUOTE]Точно знаю, что не прощу никогда. НИКОГДА!!! смогу ли проще относиться- наверное- вопрос времени- смогу. Смогу ли не врать себе самой, что мне хорошо живется- нет- не смогу.![]()
ТС умолчала об условиях при каких это обнаружилось, тока упомянула что ему стыдно смотреть ей в глаза, это по крайней мере говорит о том что совесть у него есть и это подтверждает подозрения о том что его неспроста "мариновала" два месяца видимо на это и расчитывая.Никогда не говори "Никогда". Прости его. Со временем в жизни все сгладится и забудется (отчасти). Тут советчиков много типа, выгони и найди себе другого. А где найти такого, чтобы не изменял ? Они есть такие ? Просто тщательно скрывают это и мы не знаем об этом. Переступи через свою гордость. Ведь он признался тебе, потому что любит тебя и поэтому не смог скрыть своей измены. Не думаю, что он и раньше изменял.
+1Ты М или Ж?
Ой, нашла о чём думать. Ты о семье подумай, о детях! Подумаешь, изменили ей. В измене нет ничего плохого. Относись к этому проще.
Сегодня вы*бли не тебя.. бывает.. смотри, чтобы в следующий раз, на месте той, другой была ты! а то так и будешь не*бана ходить!

Уважаемая Ланская, товарищ GOST , безусловно, ужасно груб, однако не так уж и не прав.
Девушка же не написала, какой она была, когда встретила своего мужчину и какая она сейчас. Я про внешний вид и про увлечения. Обычно бывает так, дама в стабильных отношениях машет на себя рукой, т.к., по ее мнению, мужчина никуда не денется.
А что делать мужчине, если он женился на стройной, ухоженной и всесторонне развитой, а получил алчную поклонницу дешевых сериалов в халате?
Теперь моя отсебятина)))
По моему скромному разумению, главная задача жены – быть самой лучшей во всем. А умная жена, если ей нужен этот брак, сделает вид, что ничего не знает.
Заявить, что знаете и простить – создать прецедент. Тогда уж точно разрыв.
Если Вы его любите – притворитесь круглой дурой (сила женщины – именно в слабости!) и шуруйте с вашим мужчиной на курсы тантрического ****а.
Уверяю – и на шаг от вас больше не отойдет!))))
Ну неужели нельзя просто быть самой собой??? Лично я не могу притворятся дурой. Если я умна - то умна, и я не хочу быть дурой! Зачем
Если постоянно строить из себя безмозглую барби, которая вместо сериалов может смотреть только мужу "в рот", еще зарабатывать при этом, ни на что ни жаловаться и изучать тантрический сеск, то так и крыша поедет
Я долго пыталась что-то подобное из себя корчить, после чего мне окончательно "сели на голову". Сейчас у меня такой принцип: не нравится - вали:***:. И знаете...меня зауважали вдруг и з.п. приносят, и с работы вовремя. 
ну что... почему-то когда ведешь себя по-человечески- тебе залазят на шею и указывают путь, а когда откровенно ложишь- то ты сразу самая лучшая и любимая...
По психологии.
По сабжу: муж ***** и эгоист. Нет ничего мерзее, чем нашалить, а потом прийти каяться, чтоб типа душу себе облегчить. За счет вашей души. Эгоизм как он есть. В браке это противопоказано категорически. Вывод - гнать ***.

неее, есть более оптимальное решение!![]()
ТС, а что изменилось после измены (пардон за каламбуръ) кроме химических реакций в твоей голове?
гнать *** и ни о чем не думатьИнтересуют мнения реально переживших это. Т.к. если бы спросили у меня месяц назад- я сама бы 100% ответила, что гнать *** и ни о чем не думать. Теперь это случилось со мной.... и что-то задумалось...