Есть ли жизнь на Марсе (в Укртелеком)?

Все ещё "починяют", но сегодня пришла квитанция где образовался залишок на рахунку - 2 грн. Короче в минуса начал уходить Укртел :)
 
Отлично, ты подожди, пусть пару Лямов набежит, потом счёт УТ выставишь.
 
какая там может быть жизнь?где-то с год назад процентов 70 сотрудников сократили и оставшимся тридцати предложили работать за те же деньги,но гораздо больше.к примеру инженеру участка могли позвонить в два часа ночи и сообщить,что у него на участке спиздили кабель и он должен с этим что-то решать. ну и каждый квартал какие-то аттестации и переквалификации и другой бред за те же деньги.после этого оставшиеся тридцать процентов разошлись.все.
 
Есть годовая отсечка :yahoo:
 
я подключил укртелеком 2 года назад, как резервный канал интернета (не хотелось заморачиваться с 3ж) при отключении электроэнергии. через 3 месяца после моего подключения у укртелекома украли кабель. сначала месяца 2 звонил интересовался -
потом забил. интернет от него не работает уже 1 год и 9 месяцев. всем пох.
 
Та же самая история началась 2 месяца назад....звоню раз в день, а то и 2 раза в день. Сначала говорили - переподключение на новые линии, а теперь кто что придумает....интересовались провайдерами в ч/с на Алексеевка. Триолан повесил ящик на 4 абонентов и больше не позволяют мощности. Через антенну неинтересно, скорость никакая. Может кто посоветует нормального провайдера?
 
я так полгода ждал. в итоге поставил вифи антенну трианала
 
:іржач: ппц, а я тут со своими 4 мес. чувствую себя оскорбленным, оказывается это только начало)
Это начало долгого пути. У меня знакомый уже 2 года ожидает устранения неполадки :D
Правда ему проще - в подъезд вышел и сразу на выбор и несколько провайдеров, а в ЧС дела обстоят немного иначе.
 
Denis2007 сказав(ла):
Сейчас и в ЧС оптические провайдеры(GEPON) ломанулись. Если у кого еще нет оптики просто ждите я тоже ждал, дождался оптика рулит.
Ждать то конечно можно, просто ебланить на форуме нужно уже сейчас, а не потом когда-то.
 
нормальное название )))
окультуриваться нуна, этож технология пассивка как раз для ЧС самое то чтоб не вешать свитчи на столбах...
Не, ну как бы да :) Просто подумал что это название провайдер, а так то конечно круто что кому-то в ЧС уже проводят.
 
Назад
Зверху Знизу