Есть ли в Харькове сувенирные лавки?

bes

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 109
Есть ли в Харькове сувенирные лавки???

Приехала родня из Кацапщины, :хелп: а поскольку они гости редкие, хотелось бы им подарить какие-нибудь сувениры на память. Я накупил четыре набора сувенирной горілки з перцем, но не все водку пьют, а некоторые и не доросли, Вот и хотелось бы что то типа маек с харьковской символикой, открыток и всякой такой лабуды, которую обычно туристы покупают на память... Кто-нибудь знает магазинчики или сувенирные лавки которые торгуют таким барахлом :confused: Подскажите ПЛИЗ...
 
На Барабошова я видел футболки продаются с надписью "Я люблю Харьков" - может тебе подойдет :)
 
Пойди к вечному огню на художественный рынок- там полно всяких сувениров. В том числе и с символикой Харькова...
 
Если майки или там кепки или кружки с надписями, то это можно заказать, и тебе сделают все что скажешь
 
2 Student -
"На Барабошова я видел футболки продаются с надписью "Я люблю Харьков" - может тебе подойдет"
А где именно??? Барабан большой... :(
2 dimas
Пойди к вечному огню на художественный рынок- там полно всяких сувениров. В том числе и с символикой Харькова...
Пройденый этап, там тематики Харькова только в картинах (от 350 грн.) и малоросские сувениры размером с полкулака, которые только в гроб положить (настолько уродливы)...
2 Тимон
Если майки или там кепки или кружки с надписями, то это можно заказать, и тебе сделают все что скажешь
Нет времени на заказы и ожидание пока изготовят 5-6 маек/бейсболок разных размеров, желательно бы готовое пришел-увидел-купил-ушел (как самый путевый/желанный покупатель)...
Не подумайте, что я не вежлив, поэтому заранее спасибо за путевые советы...
 
в книжных магазинах, типа ЗнакЪ, Букс и т.д., полно открыток, календарей, книжек про и о Харькове
 
Parovozov сказав(ла):
в книжных магазинах, типа ЗнакЪ, Букс и т.д., полно открыток, календарей, книжек про и о Харькове
Во, это уже что то. Спасибо, ща зама отправлю за макулатурой...
А на счет маек, футболок, бейсболок может кто что-нибудь видел??? А то я в прошлом году видел на городской ярмарке, футболки черного цвета с памятными местами Харькова, но не прикупился в прок, теперь жалею. :(
 
Фотографируешь своих родственников на фоне госпрома или чего хочешь, идешь на Пушкинскую или в Инфотех, выбираешь футболки, тебе на них печатают этот вид Харькова, получается сувенир. За пол дня справишься
 
Назад
Зверху Знизу