есть ли в Харькове сайт ЭМО?

2 All "эмо-кидс": для начала советую прочитать Посилання видалено(или её обрезаный русский перевод). Особенно обратите внимание на пукты The third wave (2000-present)/Третья волна (2000—по наши дни), и подумаейте - имеете ли вы действительно отношение к эмо культуре... Посмотрите списки групп.
 
"Эмо это общее название, объединяющее несколько различных стилей эмоционально-заряженного панк-рока."
Это получаеться что Оффспринг,Сам 41,Блинк 182 это ЭМО?????

ДАЙТЕ ССЫЛКУ, я хочу узнать....
 
бля, кто такие ЭМО???????????

те о которых ты думаешь - тупо позеры, извратившие культуру))) малолетки в основном, начитавшиеся поверхностно в инете, или наслушавшиеся от друзей про "эмо", и поняв что это модно решили стать "эмо"))))
 
"Эмо это общее название, объединяющее несколько различных стилей эмоционально-заряженного панк-рока."
Это получаеться что Оффспринг,Сам 41,Блинк 182 это ЭМО?????

ДАЙТЕ ССЫЛКУ, я хочу узнать....

Ты чо?))))))) То что ты назвал(эксепт первые альбомы офспринга, неимеет никакого отношения к настоящему панку, а есть поп-панк, очередная упрощённая комерческая вариация). Блин, читай внимательно, там всё написанно, и перекрёстные ссылки есть почитать про сопутствующие направления.
зы: Посилання видалено можно ознакомится с некоторыми группами + ссылки на закачку музыки.
 
Rulaf, ты меня опередил! :іржач:
 
агга... 14 лет... рановато начинать еще!..... :)
 
да, сплошной оффтоп.... как я понял ЭМО сайтов просто нету в Харькове... Можете тогда подсказть на каком из других ресурсов находяться Харьковские ЭМО?
 
на форуме датасвита есть тема: Эмофлудеры (флудеры, флеймеры, оффтоперы...) Посилання видалено
поищи там
 
да, сплошной оффтоп.... как я понял ЭМО сайтов просто нету в Харькове... Можете тогда подсказть на каком из других ресурсов находяться Харьковские ЭМО?

ты досих пор нге понял что в Ха нет эмо?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):D
 
Ищи:
Посилання видалено
Посилання видалено

Знакомся с эмогёлами:
Посилання видалено
 
а мне нравятся малолетние эмо-герлы!... :) чисто внешне... :))
 
люди хватит стебаться, прошу...
дайте мне бедному ссылочку....я же ничего больше не прошу от вас... всего навсего одну ссылочку, на правду...

С хуя ли тебе сплющились эти эмо дятлы? Ты чё хочешь стать одним из этих малолетних ачкафилафф-защеканафф? Если да, то ебанись лучше башкой апстену. :баран:
 
Назад
Зверху Знизу