есть ли у вас предновогоднее настроение?

Есть ли у вас предновогоднее настроение?

  • да

    Голосів: 10 16.9%
  • нет

    Голосів: 40 67.8%
  • мне все-равно -не отмечаю этот праздник

    Голосів: 9 15.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
а если все все захотят снега сильно сильно..то он пойдет..
 
О, это верная примета праздника :D народ гребет продукты так, будто магазины на месяц закрываются.:rolleyes:

..та какой там на месяц,ты шо,там стока семги гребли,шо мне б на пол года хватила,причем столбили каждый кусочек,очередь нереальная.
А вчера,решила малому отбивных пожарить,в маг так зайти и не смогла,очередь шо ппц.Купила таки с глубочайшим скандалом,но...принесла домой,а мяско то вонючее,так шо будьте бдительны,ща всякую фигню трехлетней давности тулят
 
Ан4оус, а что, бабочка не сподобалась?
 
очень сподобалась.очень очень но я же чайник..я теперь не знаю как ее поменять)
 
..та какой там на месяц,ты шо,там стока семги гребли,шо мне б на пол года хватила,причем столбили каждый кусочек,очередь нереальная.
А вчера,решила малому отбивных пожарить,в маг так зайти и не смогла,очередь шо ппц.Купила таки с глубочайшим скандалом,но...принесла домой,а мяско то вонючее,так шо будьте бдительны,ща всякую фигню трехлетней давности тулят

Буду. Завтра как раз за мясом иду. Правда, утром, когда народу ещё не так много.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот бывает так - и ёлка в доме, и новогоднее меню придумано, и шапочка на аватарке - а настроение всё равно весеннее. Сбой в программе, шо тут поделать...
А зачем тогда вообще придумывать меню и ставить аватарки с елками?
Просто праздновать по-моему нужно тогда, когда есть настроение. Не обязательно это настроение твое празднование должно совпадать с конкретной датой. А так как-то странно получатся - настроение подгоняется под праздник
 
предновогодее?? конечно есть. вся в предвкушении нового года в котором придется искать работу, разгребать уйму проблем, а сил нет совсем.
 
ой..спасибо!!!!!у меня получилось!!!!спасибо .так красиво!!!!!

предновогодее?? конечно есть. вся в предвкушении нового года в котором придется искать работу, разгребать уйму проблем, а сил нет совсем.
все будет хорошо..и силы будут...вот увидишь!

Ан4оус, а что, бабочка не сподобалась?
еще раз спасибо)))))))))
 
А зачем тогда вообще придумывать меню и ставить аватарки с елками?
Просто праздновать по-моему нужно тогда, когда есть настроение. Не обязательно это настроение твое празднование должно совпадать с конкретной датой. А так как-то странно получатся - настроение подгоняется под праздник

Затем, что хочется вкусно и оригинально покушать. Такого, на что в будний день не хватает времени сделать.
Не у всех новогоднее - это ДохренаЕдыНенужнойНочтобНехужеЧемУЛюдей. ;)

А настроение...да оно может появится в любой момент...до Нового Года ещё дофига времени - почти два дня.:)
 
Назад
Зверху Знизу