Есть ли у вас домашний дресс-код?

сейчас хожу в колготках теплых, теплых же носках, теплых штанах, теплом гольфе, теплой безрукавке, теплой кофте. подумываю о трусах с начесом

А я будутмерзнуть но колготы дома не одену и гольф не люблю, оно меня все душит:D лучше в плед замотаться или махровый халат напялить поверх пижамы теплой,'что б в случае жары снять быстренько:D

Мой дресскод now - мастерка и махровое полотенце.
зрелище еще то:D

У меня длинная футболка и одеялко:D
 
А я будутмерзнуть но колготы дома не одену и гольф не люблю, оно меня все душит:D лучше в плед замотаться или махровый халат напялить поверх пижамы теплой,'что б в случае жары снять быстренько:D

ггг. у меня на кухне 9 градусов. плед куховарить мешает

3Jo_vWXgDFI.jpg
 
Шорты, майки и все такоэ.



Да что ж такое?! :eek: На дворе зима! у вас в Харькове, на момент написания сообщений, было -27! :( а вы в шортах... "ничего не понимаю" (с) :ніні: Моржи? :D

:клас::іржач::іржач:
 
ггг. у меня на кухне 9 градусов. плед куховарить мешает
я вчера духовкой на кухне топила. у нас уж автоматы 3 раза выбивало:(

про ню я постеснялась написать. но к трусам приучила с боем. нужно 3 человека что б натянуть трусы.

да ниче. моему сейчас 9 лет и он теперь дома в одних трусах ходить не хочет только шорты и даже в жару:D во как все с возрастом меняется.
 
В данный момент теплый притеплый халат - у меня поломана батарея:ридаю::ридаю:
 
а какая у вас в квартирах температура, что вы ходите так тепло одетыми? у меня около 25-27 градусов, хожу в пижаме (шорты и майка)
 
В чем вы и ваши домашние ходите дома? Особенно мужчины, конечно. Каких усилий это стоит? Возникают ли споры на эту тему? Кто кому выносит моск? И важно ли это вообще?

Хорошо бы выдающиеся фото (лица можно закрыть квадратиками для анонимности) :)

А что, дома тоже надо одеваться? Даже, когда гости ушли? А в ванну как принимать, в купальнике, или в халате?
 
В квартире +16 было....поэтому в таком:

knitted-31279__224.jpg


А вообще спорт (футболки, штанци)
 
футболка+штаны (шорты), футболка+юбка, просто футболка, платье...как-то так, халат не люблю и тапочки тоже, если что одеваю теплые носки:)
 
Зимой в халате или в спортивном костюме
Летом в шортах или труханах. Жене нравится :)
 
Муж ходит в халате или в одних трусах, я в носках-гольфах , футболке и лосинах, Халат только в больнице одевала и то - редко.
 
Назад
Зверху Знизу