Есть ли тут вегетарианцы

Я являюсь?

  • Я вегетарианец

    Голосів: 45 20.4%
  • Я не вегетарианец

    Голосів: 176 79.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    221
а этот - желтоватым? :D
5-Lij51x-Aw.jpg


а этот - красноватым
qKlDqrAYBzk.jpg

Сразу вспомнил эту картинку
1383734627_83726290.jpg
 
спасибо,распечатаю дома повешу
 
Нет. Мясо переваривается несколько дней.
а давайте не будем всех под одну гребенку. у разных людей разная кислотность желудочного сока , разный состав микрофлоры кишечника, а также скорость
продвижения пищи в нем.ааа , еще забыла сокращение желчного пузыря и
ферментный состав поджелудочного сока. все очень индивидуально!
 
Ну это если Вы себе чопик в задний проход забьете, то так и будет. Хотя это уже и мясом назвать-то и нельзя.
Так долго можно и кукурузу переваривать.

Кукуруза и все остальные каши перевариваются дольше мяса.
У хищных млекопитающих длина пищеварительного тракта короче, чем у травоядных в несколько раз.
Вроде бы все биологию в школе учили...
 
Я люблю пить кровь убитых помидоров :)
 
Те породы лошадок, которые специально созданы для верховой езды, будут плохо чувствовать себя, если их не использовать по прямому назначению.

Также, на мой взгляд, нет смысла упрекать себя в поедании животных, выращенных специально, как мясо, а не как брат наш меньший.
Давайте людей специально выращивать для всяких опытов, типа их родили не для жизни, а специально для экспериментов.

И лошадям тоже больно.

Я люблю пить кровь убитых помидоров :)
баян

если гриб не ходит это не значит что он изначально не живой
он просто молчит
да и Иисус вроде как рыбой-то совсем не брезговал
он говорил об пище, а перевели как рыба.

Зато христиане вино пили и пьют, то же иудей Иисус, которого потом Христом прозвали, пил вино аж бегом. Или снова двуличие вегетарианцев, кушать мясо - грех, а бухать, пить вино - не грешно?
все грешно, но мы не идеальны все
 
Давайте людей специально выращивать для всяких опытов, типа их родили не для жизни, а специально для экспериментов.

Вобще-то, таких людей специально выращивать не нужно, они сами получают оплату за то, что испытывают на себе медикаменты и прочее.
 
а как же "Не убий"?
Та задолбали. Не убий это про людей. Забой скота называет "шхита", убийство и забой "шхита" - это разные слова и понятия.

"Что бы вы ни сделали любому живому существу, вы сделаете это мне"
Конкретно книгу, главу и стих.

Существует апокрифический труд времён первых христиан, который не является частью текста Библии
Угу, относящийся к гностикам без сомнения, которые помимо вегетарианства считали грехом деторождение и ебали друг-друга в жопы, при этом христианами они не являлись.

христианских движений за то, что они исповедовали учение Иисуса и вегетарианство как одну из главных заповедей, в частности. Это и известные труды манихеев, катарцев и богумильцев или работы Великих христиан во Вселенской Жизни.
Эти люди не имеют отношения к христианам, более того Богумилы и Катары жили тогда, когда гонений на христианство, как и самой римской империи уже не было.

Великий отец церкви Иероним (331-420 гг. до н.э.) в одном из своих трудов писал о вегетарианстве следующее: "До Потопа само поедание мяса животных было неизвестно. После Потопа наши уста испачканы в крови животных, а мы источаем запах их мяса... Иисус Христос, пришедший в нужное время, положил этому конец, и по сей день поедание мяса запрещено нам".
Апостол Павел писал в своём послании к римлянам: "Нам известно, что все живые существа дышат и страдают вместе. Живые создания ожидают в страхе того момента, когда люди осознают себя как детей Божьих, поскольку все живые существа однажды будут освобождены от рабства перерождения и смертности, и будут бесконечно свободны, как истинные дети Божьи".
Опять же - ссылку на книгу и точную цитату.

Ион Золотая Глотка
Кто? Это такое оскорбление Иоанна Златоуста?


Это обычный троллинг, причем эпичный. Смысл его сводится к тому, что нужно быть как катары и другие гностики - не есть мяса, верить в Бога, который настолько слаб, что упустил свое место на небе и передал его Сатане, верить в то, что секс это плохо и ебать друг-друга в жопу. Короче это - пропагандируешь ты тут вегетарианство и педерастию.
 
Если вы, веги, такие гуманисты, то почему не протестуете против конного спорта, да и вообще против того, что одно животное - человек, скачет верхом на другом животном - лошадке. Разве это справедливо? Пусть по очереди друг на друге катаются.
Кто-то протестует, умные знают что если протестовать то людей это будет только раздражать, а раздражение никогда не приведет к положительному результату, нельзя заставлять, человек если захочет сам к этому прийдет.

Вобще-то, таких людей специально выращивать не нужно, они сами получают оплату за то, что испытывают на себе медикаменты и прочее.
А еще можно зеков в тюрьме.
 
В вегетарианцах есть очень неприятный момент, то что они лгут, а лгут как правило люди слабые и неуверенные в правильности своей позиции. И основная их ложь в том, что человеку яко бы мясное природно противопоказано, хотя все мы прекрасно знаем, что сколько существует человечество, столько люди питаются мясом животных и при этом нормально развивается как вид хомосапиенс. Больше того, скотоводы и охотники-мясоеды были всегда сильнее несчастных вегетарианцев. Как пример: покорение монголами-мясоедами вегетарианцев-индусов (Империя Великих Моголов).
ну так не надо есть одни макароны, чтобы нормально себя чувствовать.
 
Макароны намного вреднее мяса, макароны нужно кушать редко, а лучше вообще их не жрать.
В здоровом питании главное разнообразность, умеренность и минимальное потребление ненатуральных продуктов (красителей, добавок, подслащивателей, усилителей вкуса и тд.).
Я о том, что вы пишите про слабых вегетарианцев, я и говорю не нужно есть одни макароны. Если подходить ко всему с умом, то мы едим разнообразно, даже многое из того что я раньше не ела, а теперь открыла много новых блюд.
Я соль почти не ем и сахар тоже. Пользуюсь натуральными специями (асафетида, кориандр, перец, оригано), так как они тоже полезные.
 
Бог сделал животных из мяса специально для того, чтобы человек их ел, чтобы они ели друг друга и чтобы они были вкуснее. Вот такой он был добрый. А вы его старания помоями обливаете.
 
веганы - больные люди.
сначала на голову, потом на остальные органы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я не откажусь от мясушка
 
Также, на мой взгляд, нет смысла упрекать себя в поедании животных, выращенных специально, как мясо, а не как брат наш меньший.
тем боле у нас глаза спереди а не по бокам - а это значит мы хищники, хотя...
это уже вроде не хищник
55slepoepyatno.jpg
 
Тогда, что бы точнее звучало, это скорее не христианский бог, а иудейский, его то христиане сперли с Толмуда (Старого Завета), а иудеи мясо едят аж бегом (но только очень отборное мясцо, они его кашерным называют).

Толмуд это не Ветхий Завет.

Кстати эту мысль я считаю очень правильной: в природе все устроенно гармонично и рационально, и если человечество всегда питалось мясом (наскальные рисунки, которым десятки тысяч лет, показывают сцены именно охоты на животных человеком, а не поедание растений), то значит это правильно.

Еще раз стратил. Наскальные рисунки в большинстве своем носят ритуальный характер.
 
Назад
Зверху Знизу