Есть ли тут вегетарианцы

Я являюсь?

  • Я вегетарианец

    Голосів: 45 20.4%
  • Я не вегетарианец

    Голосів: 176 79.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    221
Знаеш что...... Меня с рождения лечит один дипломированный врач ! Моя мать!!! И я скажу так - в медицине здравый смысл обманчив! А точнее места ему там нет! Если человек этому обучен - то он зделает правильно ,а не так как подсказывает его больное воображение !!! Он знает что вредно что полезно а что убёт пациента - потому что его этому обучили ! И не надо тут мусолить о том что мясо вредно а прививки делать нельзя ! Если человек здоров то прививки усилят имунитет,а больному человеку просто не зделают прививку которая ему навредит(за исключением если вакцина оказалась левая) !
P.S Врачи проходят самое длительное и углублённое обучение (около 6-7 лет ) из наверное всех профессий,и если они дествительно заинтерисованы в твоём выздоровлении они плохого не посоветуют!!!(ну розумеется кроме недобросовесных которых кстате немало )

Вы случаем не в стране ОЗ живете?:D

Ну вообщем-то да !
Не зря американские органы опеки могут отсудить ребёнка у такой семьи!
(И они это практикуют!)
Извините, конечно, но как Вы можете судить о мозгах кого-то с такой подписью?:(
 
Какая херня... Тема живёт до сих пор. Одуреть...

meat-steak.jpg

Приятного аппетита!

Ах да, забыл:
bier6-7969333573159500619.jpg
 
Знаете - я обычный сын врача , в обычной стране Украина ,и родился я в обычном украинском роддоме!!!
Да? Проверьте, может у Вас розовые линзы с детства?:D

Я таких больных, как ты, уже встречал. Не волнуйся...

П.С. Ты не по адресу, я физиотерапевт, а не психотерапевт....
С чего мне волноваться?

Вот он, пример современной украинской медицины;)

:клас:
 
Две недели соблюдаю Пост.Начинающий вегетарианец:)
Хорошо,что это не навсегда.Мясо,кстати,не хочется.
 
реально, это какое-то нашествие :)
постят свои тупсли (мыслями это у меня язык не поворачивается назвать) при этом хотят, чтоб им нормально отвечали.
Господа, вы хотябы раз в жизни мозг включали? Не думали что ваша точка зрения может быть не единственной существующей? Никогда не думали что вы в глазах других постя изречения о пользе убийства опускаетесь гораздо хуже говна? Ведь это УБИЙСТВО самого прекрасного, что есть на земле! Убийство жизни! Жизнь и есть смысл жизни, как вы этого не понимаете? Никогда не думали что от самого говна пользы гораздо больше чем от вас? Никогда не думали? Никогда не думали... :(
создайте себе отдельный топик для трупоедов и обменивайтесь там своим тупизмом обоюдным, зачем лезть и пытаться навязать своё мнение тем, кто вас разве что умственными помоями в ответ обдаст?
Они вас не поймут
А вот и нет, катон, паршивец ты эдакий :) я тебя "понимаю" т.к. был на твоем месте, а ты нас нет, в этом как раз вся разница.
Вот как раз про само слово "понимание". Дело в том, что ты приблизительно знаешь, что это такое, но от сути этого слова ты далек. Понимание это такая вещь, которой обладают считаные единицы. Настоящее понимаение... а не просто слово, которое говорят чтоб что-то спустословить.
Понимаешь ли(ага, sure), все мы были трупоедами (ну 99.9%) а ты и понятия не имеешь, что такое быть свободным от наркозависимости трупной.
Если вы этого не понимаете, а вы этого не понимаете, то теперь должны были понять. Далее следует 3 варианта развития событий, либо вы тихо и мирно удаляетесь из "дискусси" либо продолжаете доказывать окружающим свою НЕПРОБИВАЕМУЮ узколобость, либо уже написаный выше вариант - создаете себе топик для любителей убийства и насилия и тусите там.
Типо там всякие сыновья докторов с 5ю дипломами, которым достались мозги папаши-алкаша-асинизаторщика это конечно смешно, но уже баян. Вы банальны и унылы, вас даже уже неинтересно троллить :)
Надеюсь я не зря это всё писал, и на этом данный "диалог" закончится.
Нету смысла доказать что-то вам, но ведь мы и не пытаемся... просто приводим примеры из жизни.. а в ответ, кроме как высказываний про то как крута медицина и то как хорошо убивать животных не видно. Хоть раз бы хоть что-то оригинальное прочесть от трупоеда... такое впечатление будто вы все клоны и у вас у всех заела одна и та же пластинка... Умоляю, придумайте хоть раз в жизни что-то оригинальное, включите же наконец то, что называете своим мозгом.
И не обижейтесь если с вас тут орут, и в итоге затроллят до суицида. А это легко, ведь таких слабаков пожирающих плоть довести до самоубийства это как конфетку у младенца отобрать, ахахахахахах :D Когда ты здохнешь, тебя кремируют, развеют по чисту полю, и ты превратишься в удобрение для травушки, я буду жрать её и с умилением вспоминать как затроллил тебя до суицида :yahoo: ааахахахах
Небольшое лирическое отступление, если тебе тяжело по жизни, ты страдаешь депрессиями, и неоднократно думал покончить с собой... то я ничего советовать не буду, просто приведу слоган фирмы Найки: "Just do it!"
И еще, keep it simple, niggaz :D

Две недели соблюдаю Пост.Начинающий вегетарианец
Хорошо,что это не навсегда.Мясо,кстати,не хочется.

плохо, что это не навсегда
навсегда, если это идёт от души, но надеюсь ты будешь углубляться в осознание чуда жизни и поймешь что это твой путь :)
 
Останнє редагування:
кажется про горчицу забыл:пиво:
я покрайней мере так делаю, правда срок хранения пару дней
PHP:



точно!!:клас::пиво:а больше 2-х дней и не задержится;):D



реально, это какое-то нашествие :)
постят свои тупсли (мыслями это у меня язык не поворачивается назвать) при этом хотят, чтоб им нормально отвечали.
Господа, вы хотябы раз в жизни мозг включали? Не думали что ваша точка зрения может быть не единственной существующей? Никогда не думали что вы в глазах других постя изречения о пользе убийства опускаетесь гораздо хуже говна? Ведь это УБИЙСТВО самого прекрасного, что есть на земле! Убийство жизни! Жизнь и есть смысл жизни, как вы этого не понимаете? Никогда не думали что от самого говна пользы гораздо больше чем от вас? Никогда не думали? Никогда не думали... :(
создайте себе отдельный топик для трупоедов и обменивайтесь там своим тупизмом обоюдным, зачем лезть и пытаться навязать своё мнение тем, кто вас разве что умственными помоями в ответ обдаст?

А вот и нет, катон, паршивец ты эдакий :) я тебя "понимаю" т.к. был на твоем месте, а ты нас нет, в этом как раз вся разница.
Вот как раз про само слово "понимание". Дело в том, что ты приблизительно знаешь, что это такое, но от сути этого слова ты далек. Понимание это такая вещь, которой обладают считаные единицы. Настоящее понимаение... а не просто слово, которое говорят чтоб что-то спустословить.
Понимаешь ли(ага, sure), все мы были трупоедами (ну 99.9%) а ты и понятия не имеешь, что такое быть свободным от наркозависимости трупной.
Если вы этого не понимаете, а вы этого не понимаете, то теперь должны были понять. Далее следует 3 варианта развития событий, либо вы тихо и мирно удаляетесь из "дискусси" либо продолжаете доказывать окружающим свою НЕПРОБИВАЕМУЮ узколобость, либо уже написаный выше вариант - создаете себе топик для любителей убийства и насилия и тусите там.
Типо там всякие сыновья докторов с 5ю дипломами, которым достались мозги папаши-алкаша-асинизаторщика это конечно смешно, но уже баян. Вы банальны и унылы, вас даже уже неинтересно троллить :)
Надеюсь я не зря это всё писал, и на этом данный "диалог" закончится.
Нету смысла доказать что-то вам, но ведь мы и не пытаемся... просто приводим примеры из жизни.. а в ответ, кроме как высказываний про то как крута медицина и то как хорошо убивать животных не видно. Хоть раз бы хоть что-то оригинальное прочесть от трупоеда... такое впечатление будто вы все клоны и у вас у всех заела одна и та же пластинка... Умоляю, придумайте хоть раз в жизни что-то оригинальное, включите же наконец то, что называете своим мозгом.
И не обижейтесь если с вас тут орут, и в итоге затроллят до суицида. А это легко, ведь таких слабаков пожирающих плоть довести до самоубийства это как конфетку у младенца отобрать, ахахахахахах :D Когда ты здохнешь, тебя кремируют, развеют по чисту полю, и ты превратишься в удобрение для травушки, я буду жрать её и с умилением вспоминать как затроллил тебя до суицида :yahoo: ааахахахах
Небольшое лирическое отступление, если тебе тяжело по жизни, ты страдаешь депрессиями, и неоднократно думал покончить с собой... то я ничего советовать не буду, просто приведу слоган фирмы Найки: "Just do it!"
И еще, keep it simple, niggaz :D



плохо, что это не навсегда
навсегда, если это идёт от души, но надеюсь ты будешь углубляться в осознание чуда жизни и поймешь что это твой путь :)
PHP:



ярко выраженный психоз......:D


отзыв вегетарианки со стажем,и это только малая чать:

" Вы знаете, что заставило меня отказаться от вегетарианства? Беременность! Все же здоровье будущего ребенка дороже какой-то юношеской прихоти. А на двоих при такой диете никакого гемоглобина не хватит. Тем более, что по некоторым исследованиям, именно употребление мяса сделало мозг обезьяны мозгом человека. "
 
Останнє редагування модератором:
Катон, а кому лично вы это сейчас сказали? Или это сотрясения воздуха в сторону гипотетических толстяков? Ну так большинство из них мясоеды. :D
Для общего развития почитайте книги Галины Шаталовой - она всю жизнь занималась исследованиями питания, там написано, откуда взяты современные диетические нормы, а на практике суровых нагрузок проверено, насколько эти нормы функциональны по сравнению с тем питанием, которое давала своей группе она.

У меня есть один знакомый, в Крым со студентами ходил и в походе им есть не разрешал. Говорит, зеленые стебли кукурузы уплетали, аж гай шумел. А когда гречку на морской воде сварили, сразу было им счастье.
 
У меня есть один знакомый, в Крым со студентами ходил и в походе им есть не разрешал. Говорит, зеленые стебли кукурузы уплетали, аж гай шумел. А когда гречку на морской воде сварили, сразу было им счастье.

Форменный идиотизм:eek:
 
С чего мне волноваться?

Вот он, пример современной украинской медицины;)

:клас:


Микеле вообще-то в Германии работает. Так что это пример немецкой медицины. :D


У меня есть один знакомый, в Крым со студентами ходил и в походе им есть не разрешал. Говорит, зеленые стебли кукурузы уплетали, аж гай шумел. А когда гречку на морской воде сварили, сразу было им счастье.


Странные студенты. Если б нас такой в поход повел, мы бы его самого на костре зажарили и съели. И что значит - есть не разрешал? Что, разве студенты беспомощны, как грудные дети?

Гнать надо таких уродов подальше от студентов.
 
Нет, тоже система питания.Ходить с ним в походы- наказание. Все время учит правильно питаться.

Как то туманно я представляю - вечно голодных туристов, шахтерам он так кормиться еще не советует?:rolleyes:
 
реально, это какое-то нашествие :)
постят свои тупсли (мыслями это у меня язык не поворачивается назвать) при этом хотят, чтоб им нормально отвечали.
Господа, вы хотябы раз в жизни мозг включали? Не думали что ваша точка зрения может быть не единственной существующей? Никогда не думали что вы в глазах других постя изречения о пользе убийства опускаетесь гораздо хуже говна? Ведь это УБИЙСТВО самого прекрасного, что есть на земле! Убийство жизни! Жизнь и есть смысл жизни, как вы этого не понимаете? Никогда не думали что от самого говна пользы гораздо больше чем от вас? Никогда не думали? Никогда не думали... :(
создайте себе отдельный топик для трупоедов и обменивайтесь там своим тупизмом обоюдным, зачем лезть и пытаться навязать своё мнение тем, кто вас разве что умственными помоями в ответ обдаст?

А вот и нет, катон, паршивец ты эдакий :) я тебя "понимаю" т.к. был на твоем месте, а ты нас нет, в этом как раз вся разница.
Вот как раз про само слово "понимание". Дело в том, что ты приблизительно знаешь, что это такое, но от сути этого слова ты далек. Понимание это такая вещь, которой обладают считаные единицы. Настоящее понимаение... а не просто слово, которое говорят чтоб что-то спустословить.
Понимаешь ли(ага, sure), все мы были трупоедами (ну 99.9%) а ты и понятия не имеешь, что такое быть свободным от наркозависимости трупнойЕсли вы этого не понимаете, а вы этого не понимаете, то теперь должны были понять. Далее следует 3 варианта развития событий, либо вы тихо и мирно удаляетесь из "дискусси" либо продолжаете доказывать окружающим свою НЕПРОБИВАЕМУЮ узколобость, либо уже написаный выше вариант - создаете себе топик для любителей убийства и насилия и тусите там.
Типо там всякие сыновья докторов с 5ю дипломами, которым достались мозги папаши-алкаша-асинизаторщика это конечно смешно, но уже баян. Вы банальны и унылы, вас даже уже неинтересно троллить :)
Надеюсь я не зря это всё писал, и на этом данный "диалог" закончится.
Нету смысла доказать что-то вам, но ведь мы и не пытаемся... просто приводим примеры из жизни.. а в ответ, кроме как высказываний про то как крута медицина и то как хорошо убивать животных не видно. Хоть раз бы хоть что-то оригинальное прочесть от трупоеда... такое впечатление будто вы все клоны и у вас у всех заела одна и та же пластинка... Умоляю, придумайте хоть раз в жизни что-то оригинальное, включите же наконец то, что называете своим мозгом.
И не обижейтесь если с вас тут орут, и в итоге затроллят до суицида. А это легко, ведь таких слабаков пожирающих плоть довести до самоубийства это как конфетку у младенца отобрать, ахахахахахах :D Когда ты здохнешь, тебя кремируют, развеют по чисту полю, и ты превратишься в удобрение для травушки, я буду жрать её и с умилением вспоминать как затроллил тебя до суицида :yahoo: ааахахахах
Небольшое лирическое отступление, если тебе тяжело по жизни, ты страдаешь депрессиями, и неоднократно думал покончить с собой... то я ничего советовать не буду, просто приведу слоган фирмы Найки: "Just do it!"
И еще, keep it simple, niggaz :D



плохо, что это не навсегда
навсегда, если это идёт от души, но надеюсь ты будешь углубляться в осознание чуда жизни и поймешь что это твой путь :)

ухты! оказывается вот чем я страдаю :D
а можно узнать, а почему вы злой такой? вы же мясо не едите, по идее по вашей же логике должны быть добрый и не обременный агрессией.
а вообще мне кажется ярые вегетарианцы с головой не особо дружат - такое то писать :)
 
А нормально спортом заниматься им лень-матушка, хотят на халяву похудеть и предлог нашли такой до слез умилительный:
картон, рахитина - давай фотку свою студию, или я тебе сразу слив засчитываю :D в твоих тупорылых высказываниях про пожирание трупов.
Есть например люди которые питаються одними фруктами, и по сравнению с ними ты будешь полнейшей соплёй и рахитом. Более того, есть люди которые пьют только соки и по сравнению с ними ты будешь кем? Правильно, полнейшей соплёй и рахитоидным ацтоем :D
И вобще такое впечатление, будто ты не человек, а какая-то прошивка, набор банальных тупорылых высказываний. Придумай хоть что-то оригинальное, или тебе уже писали что делать (суицид, кастрация, самосожжение итд).
а можно узнать, а почему вы злой такой?
С чего ты решил что я злой? Ты даже не знаешь кто ты, и зачем и почему ты существуешь, а уже делаешь выводы про кого-то другого :) Думать полезно, попробуй как-нибудь в свободное время.
А ты считаешь себя добрым, пожирая трупы животных? Если да, то ты лицемерное ничтожество, если нет - то молодец, и ты на верном пути, может когда-то поймешь что не жрать трупы это выбор души, а не тела. Если конечно она(душа) у тебя есть :)
"а вообще мне кажется ярые вегетарианцы с головой не особо дружат - такое то писать"
ну знаешь ли... всем насрать :D на тебя насрать(2 раза!) и на то, что тебе кажется. Договорились? :D
 
Микеле вообще-то в Германии работает. Так что это пример немецкой медицины. :D





Странные студенты. Если б нас такой в поход повел, мы бы его самого на костре зажарили и съели. И что значит - есть не разрешал? Что, разве студенты беспомощны, как грудные дети?

Гнать надо таких уродов подальше от студентов.

Умеет человек заплести извилины. Как и веги.

картон, рахитина - давай фотку свою студию, или я тебе сразу слив засчитываю :D в твоих тупорылых высказываниях про пожирание трупов.
Есть например люди которые питаються одними фруктами, и по сравнению с ними ты будешь полнейшей соплёй и рахитом. Более того, есть люди которые пьют только соки и по сравнению с ними ты будешь кем? Правильно, полнейшей соплёй и рахитоидным ацтоем :D
И вобще такое впечатление, будто ты не человек, а какая-то прошивка, набор банальных тупорылых высказываний. Придумай хоть что-то оригинальное, или тебе уже писали что делать (суицид, кастрация, самосожжение итд).

С чего ты решил что я злой? Ты даже не знаешь кто ты, и зачем и почему ты существуешь, а уже делаешь выводы про кого-то другого :) Думать полезно, попробуй как-нибудь в свободное время.
А ты считаешь себя добрым, пожирая трупы животных? Если да, то ты лицемерное ничтожество, если нет - то молодец, и ты на верном пути, может когда-то поймешь что не жрать трупы это выбор души, а не тела. Если конечно она(душа) у тебя есть :)
"а вообще мне кажется ярые вегетарианцы с головой не особо дружат - такое то писать"
ну знаешь ли... всем насрать :D на тебя насрать и на то, что тебе кажется. Договорились? :D

Повода тааак бряцать оружием, как Вы, не прослеживаю. Из чего могу сделать заключение о Вашей неадекватности.
 
картон, рахитина - давай фотку свою студию, или я тебе сразу слив засчитываю :D в твоих тупорылых высказываниях про пожирание трупов.
Есть например люди которые питаються одними фруктами, и по сравнению с ними ты будешь полнейшей соплёй и рахитом. Более того, есть люди которые пьют только соки и по сравнению с ними ты будешь кем? Правильно, полнейшей соплёй и рахитоидным ацтоем :D
И вобще такое впечатление, будто ты не человек, а какая-то прошивка, набор банальных тупорылых высказываний. Придумай хоть что-то оригинальное, или тебе уже писали что делать (суицид, кастрация, самосожжение итд).

С чего ты решил что я злой? Ты даже не знаешь кто ты, и зачем и почему ты существуешь, а уже делаешь выводы про кого-то другого :) Думать полезно, попробуй как-нибудь в свободное время.
А ты считаешь себя добрым, пожирая трупы животных? Если да, то ты лицемерное ничтожество, если нет - то молодец, и ты на верном пути, может когда-то поймешь что не жрать трупы это выбор души, а не тела. Если конечно она(душа) у тебя есть :)
"а вообще мне кажется ярые вегетарианцы с головой не особо дружат - такое то писать"
ну знаешь ли... всем насрать :D на тебя насрать(2 раза!) и на то, что тебе кажется. Договорились? :D
PHP:



:іржач::іржач::іржач: ну и шиз:D во как одуванчики крышу сносят:D

в одном ты прав, жрущие траву намного жирнее,тех кто ест мясо:)
 
Гражд. bon3z
у вас явная нехватка витамина в12 в организме, отсюда повышенная спазмо-ректальная реакция на мнение противоположное вашей псевдовере в коммун...в вегетерианство.
если вы считаете что таким образом вы спасаете себя и животных(прямо кочег,блять,среди толп мясоедов 21-ого века) при помощи поедания перекаченной химией сои и прочей великолепной вкусняшки,то вы сильно(охуенно) заблуждаетесь:
1.Животные не начнут жить в пятизвездочных отелях и не построят себе лучший мир с блекджеком и шлюхами.
2.То,что здоровье от веганства становится крепче очень размытый вопрос,все что можно найти о пользе написано сомнительными авторами и ближе по духу к псевдонаучной хуйне
3.Ознакомьтесь с понятием трупа,или хотя бы потрудись объяснить разницу между трупом и мясом(если не выйдет,то ты как бы оскорбили всех "трупоедов",что как бэ намекаэ на агрессию)

Да будет драма в этом трэде)
 
Назад
Зверху Знизу