Есть ли способ восстановить психику после разрыва?

вот все: яду, физнагрузку, радость свободы. а психика то реально разорвалась...
где же джентельмены, приглашающие rinu-key развлечься?
 
психика восстановится сама, главное не мешать ей всякими "отвлечениями":)
 
А что же делать, когда тебя бросают?
Теоретически могу сама привести массу советов, но практически ничего не помогает.
Как быть с периодическими депрессивными состояниями, ревом в подушку, поиском полюбившихся черт в других людях?
Есть ли какое-нибудь действенное средство, чтобы прийти в себя?
Или это все ограничивается баночкой валерианки?

Когда меня бросил мой бывший будусчий супруг(и слава богу,шо так,я правда тогда этого не поняла;)),я путешествовала много...очень помогло:клас:;), новые люди,новые места и т.п.
 
Erik Birneson сказав(ла):
Когда меня бросил мой бывший будусчий супруг(и слава богу,шо так,я правда тогда этого не поняла),я путешествовала много...очень помогло, новые люди,новые места и т.п.
по пушкинской на сумскую или из рогани на лозовеньки? :-)
 
rina-key сказав(ла):
А что же делать, когда тебя бросают?
Теоретически могу сама привести массу советов, но практически ничего не помогает.
А ты дейсвительно все пробовала? И хобби новые у тебя появились? и физичиским трудом или спортом занималась? Есть психологические треннинги для снятия депрессиого синдрома, это пробовала? Пыталась применить известный способ :"помоги тому, кому еще хуже" ? Все-все испробовала? ;)
 
все о них говорят, но никто их не видел, но они есть ;)

по теме: надо всё-всё перепробовать, от смены прически и передвигания мебели до экстрима какого-нить, а в промежутке фотки может порвать на мелкие кусочечки:rolleyes:

в общем как ни примитивно это казалось, но что-нить да сработает :rolleyes:

Есть-есть любители, Таташа. :)
А то б - куда б я девалась с моими депрессиями знаменитейшими?
 
Действенное средство:
Слетайте куда-нибудь к океану... В принципе, можно и на Карибское море,тоже не плохо помогает.
 
психика восстановится сама, главное не мешать ей всякими "отвлечениями":)
В принципе, да. Определённое количество говна так или иначе будет переработано. Секрет в том, чтоб новое не генерировать.
 
Так написано ведь в названии темы. Разрыв психики.

Неее-ее-еее-ее-т! Там написано "Есть ли способ восстановить психику после разрыва?" - может любимое платье порвалось, опять же психика пострадала. Ну это конечно флуд.
 
В принципе, да. Определённое количество говна так или иначе будет переработано. Секрет в том, чтоб новое не генерировать.
ну эт(количество нового) зависит от наличия "лучших" подружек:) кто ж ,как не они, поддерживают (обычно) процесс самопожирания на стабильно-ровном уровне.
:):)
 
По собственному опыту несколько советов:
1. Если еще не выплакались - сделайте это от души, навзрыд, до икоты. Пускай с ними уйдет вся боль. настройте себя именно на такой эффект.

2. Смените обстановку. Съездите на отдых, например. Новые ощущения/впечатления/знакомства. А то ведь в городе все напоминает о прошлой любви, а это противопоказано в самый острый послеразрывный период.

3. Начните себя очень сильно любить: шопингуйте, хольте себя и лелейте. Приведите себя в суперскую форму. Весна вот-вот начнется, и вас обязательно вылечат взгляды мужчин. Вы будете иметь выбор, а значит в следующий раз не ошибетесь.

4. Совершите нечто сумасшедшее, связанное с огромным выбросом адреналина (только не нужно по темным улицам ходить). такой поступок, которым вы будете гордиться и хвастаться: вроде погружения под воду или прыжка с парашютом. только делайте это для себя, а не назло ему.

5. заведите питомца, чтобы он вас любил. а если собаку заведете - еще и дисциплинировал. меньше мыслей - больше дела.

Не грустите - все уже хорошо, просто вы еще не верите этому.
 
5. заведите питомца, чтобы он вас любил. а если собаку заведете - еще и дисциплинировал. меньше мыслей - больше дела.

Насчет нового питомца - это да.
Вот собаку, кошку и прочую мелкую живность - это не стоит, а МЧ нового типа - самое время.
Меньше мыслей, главное.
 
Назад
Зверху Знизу