есть ли смысл менять видло?

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
есть ли смысл менять видло?

Собтсвенно вот сижу и думаю. время моей карточки(6870) подходит к концу (когда можно было играть на максималке) . задумываюсь в ближайшее время обновица . впринципе посматриваю на 7950....советуют взять 7870 но как по мне прибавка к производительности будет маловата...
Не точтобы я геймер задрот но вечерком могу катнуть в Стракрафт или побегать в батлу.:пиво: з.ы проц 2500к и 4 гб рамы.
 
СтОит. Имхо.
 
есть ли смысл менять видло?.
Да, но только на сало!:увага::D
Если убрать желание провалить "остывший" продукт, то менять стоит лишь в том случае, ежели любимая игруха тормозит.:) Ну, ещё ежели нахаляву - менять, однозначно!
 
если менять, то на 7950 ....имхо
 
если не хватает для игрушек, то конечно же стоит.
думаю 7950 более лучший вариант.
 
впринципе еще хватает. но реально уже впритык. да и карту не хочется потом за 100 грн продать . из того что я играю сильных проблем замечено небыло :

Starcraft 2
Devil mayCry,dirt3, AVP3 - последнее в что я играю проблем нет....но чувствуеца что скоро карты уже будет не хватает. А кто что по производителю скажет ?
есть печальный опыт с твин фрозером 2м и 3м была 5850 и на этой 6870 сдохли вентили. пришлось свою охладу тулить. Впринципе из недорогих смотрел на HIS
 
Гигу 7950 бери.
 
небери у них питальник залочен, по умолчанию на гпу 1174в идет, отстой....
и Асики у них полное гавно, если брать то или ATI Radeon HD7950 OC 3Gb GDDR5 VAPOR-X SAPPHIRE (11196-09-40G) у неё не заблокирован питальник, плюс усилиное питание 8+8, на гигах и асусас очень часто 6+6 бывает еще редко 6+8 пин. И бегает сапфир легко по гпу 1150Ггц при питальнике 1112вт. Асики прыгают от 75% до 85%....

Ну или с экономить и брать PowerColor HD7950 3 GB AX7950 PowerColor HD7950 3 GB AX7950 3GBD5-2DHV2 или PowerColor HD7950 3 GB AX7950 3GBD5-2DHV5 отличее у второй маркировки идет заводской радиатор на мосфеты у первой нет, разница примерно 5-7 баксов, но чем пауэры охуетительные, за полгода через мои руки прошло их больше 50шт и асики я видел пару карт всего 87% восновном 90-93% это среднее, работают стабильно при 1200Ггц и питалово 1106вт, питальник распаян 6+8 пин, так что смотри в эту сторону, остальное все отстой, особено гиги, было у меня их 5шт, вынесли мне мозг, я их продал в Черновцы типу, и забыл.......
 
небери у них питальник залочен,

у неё не заблокирован питальник,
Всё перешивается в мгновение ока. Нужно только захотеть. А питание завышено специально для будущего разгона, чтобы уже не дёргать.
 
Всё перешивается в мгновение ока.
непомогает, поверь, шил их перешил, питальник не открывается........


А питание завышено специально для будущего разгона, чтобы уже не дёргать.
Хер там, было 5 карт, 2 из них 1150 с натугом по гпу работали, 3 выше 1100 небрали, у асуса таже лобода, уж про радики я могу спорить тут до упаду, так как это все лично собствеными руками гоцал......
 
впринципе еще хватает. но реально уже впритык. да и карту не хочется потом за 100 грн продать . из того что я играю сильных проблем замечено небыло :

Starcraft 2
Devil mayCry,dirt3, AVP3 - последнее в что я играю проблем нет....но чувствуеца что скоро карты уже будет не хватает. А кто что по производителю скажет ?
есть печальный опыт с твин фрозером 2м и 3м была 5850 и на этой 6870 сдохли вентили. пришлось свою охладу тулить. Впринципе из недорогих смотрел на HIS
DmC тормозит?:eek: странно у мя всьо норм на карте похуже(7750)
 
Собтсвенно вот сижу и думаю. время моей карточки(6870) подходит к концу (когда можно было играть на максималке)
не страдай хуйнею. У меня такая же. Нормальная карточка, и еще годик будет таковой точно

подкинь дров. Еще стока ж . они дешевы тем более
 
рост цен произошел, +20%, если не заметил ;)
 
у самого была 6870 пока не сдохла) в бф 3 на ультре не тянула, взял на рамену 7850 прирост вышел 15-20%(все на макс фпс 40-70), на 7870 выйдет у вас 20-25 %, так что думайте, я б брал уже 79... что-то если сейчас)))
 
Назад
Зверху Знизу