Есть ли нормальная работа на дому?

Ребята, хватит конверты клеить да и свитера на пенсии будете вязать)). У меня есть серьезная работа. Если есть пару минут времени зайдите на мой сайт. В подписи указан. После видеоролика зарегистрируетесь на Тест Драйв, посмотрите ближайший бесплатно в прямом эфире. Потом вопросы будете задавать. Все работает, кому очень интересно могу скинуть скрин своего бек офиса, там можно увидеть реальное бабло что я заработал. За две недели 200 баксов, это при ЗП в 400 в месяц. Короче пробуйте.

феерический пиздец:D

- ни то, ни другое. Надо просто мочь пиздеть. Пиздеть складно.

у тебя не очень получается:D
выкладывай ссылочки на свои статьи.
 
феерический пиздец:D



у тебя не очень получается:D
выкладывай ссылочки на свои статьи.


а курочка по зернышку клюет, миллионер ты наш!!! Сам то хоть зарабатываешь?? Или у мамы на шее сидишь и она наверно даже за инет платит??

есть ли вообще нормальная работа?

Конечно есть. Люди просто не могут понять что она существует))))
 
приготовление компотов, домашних квасов, горячих натуральных супов, рагу, шашлыков.
что-то не встречала клиентов на такие услуги.
вот сижу и думаю а как там можно кинуть привез заготовки и материал забрал докучи собраное отдал деньгу у работника то есть мои заготовки и материалы на нем только сборка как я заберу продукцию то если денюх не дам
имеется ввиду, когда работу присылают по почте, так же просят готовую вернуть, а денег обещают по результату
 
что-то не встречала клиентов на такие услуги.
квас и компот летом холодный был
рагу и шашлыки небольшие были

имеется ввиду, когда работу присылают по почте, так же просят готовую вернуть, а денег обещают по результату
под предлогом что надо результаты проверить, а после отсылки работы
все заканчивается , ни работы ни денег.
 
У меня знакомая клеит конверты на дому. Оплата зависит от выработки, получается не очень много

У меня знакомые, уже не первый год фасуют семена в конверты..., сколько получается - хрен его знает, как-то не интересовался. Работа на дому - не для меня..., попробовал как-то, меня хватило на неделю..., работая технологом, готовил дома чертежи на мебель..., постоянно отвлекался, то на телевизор, то на чай, то зайдёт кто-то...
 
Как на счет копирайта, рерайта, написания статей, наполнения сайтов, переводов?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Регистрируетесь, ищите заказы по душе или выставляете статьи на продажу.
 
на дому есть лишь два вида реальной работы - программист и детский садик на дому..
все остальное лохотрон, кроме склеивания конвертов, сбора ручек и других серьезных предложений....

проектирование для зарубежных фирм.к примеру ;)
 
Как на счет копирайта, рерайта, написания статей, наполнения сайтов, переводов?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Регистрируетесь, ищите заказы по душе или выставляете статьи на продажу.

Вы успешно практикуете там, и поэтому решили посоветовать именно тот сайт?
 
Вы успешно практикуете там, и поэтому решили посоветовать именно тот сайт?

русскоязычный этот самый известный. у них и программа оценки уникальности текста своя удобная. один минус - расценки мизерные. Кто-то выбирает американские биржи, там лучше.


Вообще полно работы удаленной. Только ж адекватно надо заказчика оценивать.
 
Прием.. прием...:)
У меня есть работа на дому. Нужно доработать базу данных свадебных салонов и модных бутиков класса медиум и выше, которые торгуют итальянскими брендами. Интересуют юг Украины, в частности Одесса и весь Крым. По моим подсчетам их должно быть около 50 более-менее приличных, тех, о которых я еще не знаю. Те, которые уже знаю, в базу, соответственно внесены.
Требования: четкая контактная информация в виде мейла ЛПР или другого контактного мейла, адрес, где расположен, приблизительно бренды, которые представляет.
Плачу 50 USD на Paypal.
 
Интересует вопрос, были ли случаи, когда вы находили/вам предлагали работу на дому (включая работу в Интернете), после выполнения которой ВАС не "кидали", и оплачивали труд согласно предварительно оговоренной сумме.:confused:

постоянно:D
 
Мне нужно собрать по интернету базу е-мейлов людей, кто занимается доставкой товаров из Китая, из магазинов таобао в частности. Это и посредники таобао и организаторы совместных покупок и люди, которые продают брендовые шмотки в соцсетях.

:) ну и каковы шансы на ХФ работничка найти?

Мне вот тоже требуется человек, принцип заключается в поиске адресов тех кто работает, ищет клиентов через скайп. Т.е. кто активно использует скайп. После этого общение с ними на определенную тематику.

О как! Предложение уже кажись превысило спрос.
 
работать можно фрилансером, отличная подработка в свободное время и для мам в декрете самое оно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
проституцию предлагали?
 
Требуется расклейщик объявлений, для расклейки объявлений о приеме на работу расклейщика объявлений...
 
Случайно нашел работу в инете - рерайт статей. Все честно. если кому интересно - пишите в личку.
не реклама.
 
нормальной работы в интернете нет, потому что наш народ под работой понимает возможность провтыкать часов 6-8, потом долго объяснять как было трудно и практически невозможно и за это получить минимум денег, зато огромное чувство удовольствия от того, что нагрели работодателя... а в интернете платят за результат обычно
 
нормальной работы в интернете нет, потому что наш народ под работой понимает возможность провтыкать часов 6-8, потом долго объяснять как было трудно и практически невозможно и за это получить минимум денег, зато огромное чувство удовольствия от того, что нагрели работодателя... а в интернете платят за результат обычно

Работа предполагает, что нужно работать. приложите усилия и будет вам счастье. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу