Есть ли нормальная работа на дому?

Интересует вопрос, были ли случаи, когда вы находили/вам предлагали работу на дому (включая работу в Интернете), после выполнения которой ВАС не "кидали", и оплачивали труд согласно предварительно оговоренной сумме.:confused:

у меня в ближайшее время может стать вопрос нанять человека на дому в зависимости от спроса на продукцию сам могу не осилить по времени если будет хоть как то покупаться да даже не так не осилю 100% ибо пожить и поспать чуть тоже хочется подниму да на кого нить сбагрю помещение мне брать под одного два человека смысла нет самое то собирать на дому..


вот сижу и думаю а как там можно кинуть привез заготовки и материал забрал докучи собраное отдал деньгу у работника то есть мои заготовки и материалы на нем только сборка как я заберу продукцию то если денюх не дам
 
Это ж вы выразили озобоченность по поводу секса с бельем.
Значит знаете в этом толк, я же в таком деле, в отличие от вас, не сведущ.
Так что извините, что задел вашу любов к такому роду секса.:незнаю:
Видно это сильно болезненная для вас тема.
Занимайтесь себе, не буду вам мешать.
Только белье выбирайте почище,
что бы от вас не воняло.

Похоже это и есть ваша основная надомная работа - секс с бельем.


ну что ж, вам нечего сказать, и начинаете неумело переводить стрелки опять же на меня. я даже говорить больше ничего не хочу, когда вам не по зубам даже нормально отстоять свое "я", и перестать продолжать детский сад.

P.S. От меня не воняет. Помойся сходи сам, если уж руки из попы, то хоть шмотки в прачечную сдай, а то скоро мухи заведутся. Пшел отсюда.

Если ты не программист, то даже не теряй время, не ищи.

я знаю некоторые языки программирования, но быть программистом не мое.
и жаль, что ТЫ так думаешь. помимо этого есть ещё и другие профессии. на заметку.

у меня в ближайшее время может стать вопрос нанять человека на дому в зависимости от спроса на продукцию сам могу не осилить по времени если будет хоть как то покупаться да даже не так не осилю 100% ибо пожить и поспать чуть тоже хочется подниму да на кого нить сбагрю помещение мне брать под одного два человека смысла нет самое то собирать на дому..


вот сижу и думаю а как там можно кинуть привез заготовки и материал забрал докучи собраное отдал деньгу у работника то есть мои заготовки и материалы на нем только сборка как я заберу продукцию то если денюх не дам


я не могу понять ваш поток слов без знаков препинания вы хоть точки иногда ставьте про запятые мне и просить наверное не стоит
 
я знаю некоторые языки программирования, но быть программистом не мое.
и жаль, что ТЫ так думаешь. помимо этого есть ещё и другие профессии. на заметку.
смысл спорить? всё равно все останутся при своём мнении..

да, здорово считать себя пупом земли, а остальных пигмеями :)

ТС, либо займитесь вязанием и т.д. на дому на заказ, или пробуйте себя в продажах товаров из-за границы. В общем работа на себя, остальное - 80% кидалово
фасовка и рассылка уникального товара (вариантов море разливанное)
(хорошо под это свой сайт с недорогим хостингом сделать)
но это уже не работа, это маленькое своё дело, а ТС ищет именно работу,
т.е. вероятно ей нужен надсмотрщик с шелкающим бичом в руках :)
как ни странно многим людям легче работать в подчинении нежели самостоятельно.
 
Лично у меня есть такая работа, публиковал обьявление в разделе работа- никто не отозвался

Сейчас пойдут кучи личных сообщений )))

Обьясню вкратце. Есть такая штука- шоппинг в интернете, совместные покупки, продажа брендовой одежды, таобао и т.д.

Мне нужно собрать по интернету базу е-мейлов людей, кто занимается доставкой товаров из Китая, из магазинов таобао в частности. Это и посредники таобао и организаторы совместных покупок и люди, которые продают брендовые шмотки в соцсетях.

Если брать соцсети, то по таобао там порядка 1200-1500 групп. Тоже самое и одноклассники + если хорошенько прошерстить гугл, то думаю еще 500-1000 найдется.

Мне необходимо, чтобы кто-то собрал у них всех контактные е-мейлы :) Платить готов поэтапно, сумма по договоренности. Реально, честно и без кидалова
 
...
P.S. От меня не воняет.
Никто ж и не сомневается.
Тебе нет.
Но окружающих пожалей.
Это ж они от тебя задыхаются.
Помойся сходи сам, если уж руки из попы, то хоть шмотки в прачечную сдай, а то скоро мухи заведутся. Пшел отсюда.
Если даже весь мир лишний раз помоется,
врядли от тебя вонять будет меньше.
Может стоит тебе включить логику?
Попробуй раз в жизни это сделать сама.
Вот увидишь твой мир преобразится.:D

"Руки из попы" - это твои новые антропометрические особенности?
А ноги тогда у тебя откуда? Интересный с точки зрения науки ты экземпляр.
Ты случайно не из лаборатории в инет выходишь?
Номер своей клетки не скажешь?
Может банан когда занесу;)
 
Останнє редагування:
Никто ж и не сомневается.
Тебе нет.
Но окружающих пожалей.
Это ж они от тебя задыхаются.

Если даже весь мир лишний раз помоется,
врядли от тебя вонять будет меньше.
Может стоит тебе включить логику?
Попробуй раз в жизни это сделать сама.
Вот увидишь твой мир преобразится.:D

"Руки из попы" - это твои новые антропометрические особенности?
А ноги тогда у тебя откуда? Интересный с точки зрения науки ты экземпляр.
Ты случайно не из лаборатории в инет выходишь?
Номер своей клетки не скажешь?
Может банан когда занесу;)



вы посмотрите, какая реакция))))))) целую тираду написал))) видимо, задела за живое по теме вони) не волнуйся, погугли как от неё избавиться)
 
Василий у нас посол добрых дел. Всем хочет помочь найти работу. Так мило :)

Ребят, хорошо ко всем отношусь. Поменьше обсирайте друг друга. А если и посол добрых дел, что здесь такого. Тебе я сочувствую, что одни мудаки и козлы попадаются по жизни. А если честно, эта работа подходит всем у кого есть доступ к интернет. Клиенты привлекаются через интернет со всего мира. Есть спец. интерактивынй клуб в интернете - вся работа по новичкам проходит в нем. Главное человеку правильно объяснить что от него требуется и все обучение человек проходит сам в этом клубе. Это работа дает возможность заработать матерям в декрете, людям с ограниченными возможностями и многим остальным. И ничего плохого я в этом не вижу. Для того чтобы понять это - нужно хотя бы уделить 30 мин. времени и зайти на тест драйв в прямом эфире. Вы поймете что это не чушь. Обсирать каждый может, а что то дельное предложить кишка тонка.
 
а еще можно наладить и свой бизнес в интернете))))к примеру прямые продажи брендовой парфюмерии.

Лично у меня есть такая работа, публиковал обьявление в разделе работа- никто не отозвался

Сейчас пойдут кучи личных сообщений )))

Обьясню вкратце. Есть такая штука- шоппинг в интернете, совместные покупки, продажа брендовой одежды, таобао и т.д.

Мне нужно собрать по интернету базу е-мейлов людей, кто занимается доставкой товаров из Китая, из магазинов таобао в частности. Это и посредники таобао и организаторы совместных покупок и люди, которые продают брендовые шмотки в соцсетях.

Если брать соцсети, то по таобао там порядка 1200-1500 групп. Тоже самое и одноклассники + если хорошенько прошерстить гугл, то думаю еще 500-1000 найдется.

Мне необходимо, чтобы кто-то собрал у них всех контактные е-мейлы :) Платить готов поэтапно, сумма по договоренности. Реально, честно и без кидалова

ну оооочень много таких мейликов знаю,а Вам зачем?
 
а еще можно наладить и свой бизнес в интернете))))к примеру прямые продажи брендовой парфюмерии.

Мадам, поздновато вы присоединились к бизнесу. Все лохи уже давно заняты подсчетом своих убытков.
 
Мне вот тоже требуется человек, принцип заключается в поиске адресов тех кто работает, ищет клиентов через скайп. Т.е. кто активно использует скайп. После этого общение с ними на определенную тематику.
 
вы посмотрите, какая реакция))))))) целую тираду написал))) видимо, задела за живое по теме вони) не волнуйся, погугли как от неё избавиться)
"От нее" - ты это о себе, или о вони?
Хотя разницы пока не вижу.:rolleyes:
 
Ребят, всех люблю и уважаю!! Помогите пожалуйста выграть поход в ресторан в Днепропетровске за счет заведения. Сейчас нахожусь на спец треннинге по топливному бизнесу и есть шанс выграть такой приз. Сделайте пожалуйста доброе дело. Нужно минут пять вашего драгоценного времени.
 
Vasiliy, что фантазия закончилась, как в свою секту лохов подписать? :D
 
Мне вот тоже требуется человек, принцип заключается в поиске адресов тех кто работает, ищет клиентов через скайп. Т.е. кто активно использует скайп. После этого общение с ними на определенную тематику.
мытарь? :D
 
Нет конечно!! Люди идут и это хорошо. А если в у вас нет 30 мин. чтобы посмотреть прямой эфир тест драйва - я вам не помогу.
Да и лохов в этом бизнесе нет, нормальные люди. Лохи сюда не попадают так как не поймут что от них требуют. На что способны - так это с бустом по офисам шастать. Клиентов распугивать.
 
интересуют реальные случаи, которые были с вами. Вот вы работали, а вас кинули, или наоборот не кинули и вы рады и счастливы.

Работаю через Интернет почти 4 года. Количество реальных случаев за это время, когда меня не кинули и я рада и счастлива, даже затрудняюсь назвать... Ну, наверно, 150-200... Смотря как считать. Вот если я для одного журнала раз в месяц в течение года статьи писала, и за каждую получала по 750 грн (на двоих с соавтором) - это за 1 раз считать, или за 12 раз? И если я периодически работаю с постоянной заказчицей полтора года, написала ей за это время 20-25 текстов, и каждый был добросовестно оплачен - это один раз, или 20-25?
Были и реальные случаи, когда кинули. Раза 3-4 за 4 года, из них только один раз на вменяемую сумму, остальное по мелочи.

Кстати, именно на ХФ в похожей на Вашу темке :) 4 года назад я прочитала про такой способ заработка. Довольна :) Если интересно, я подробнее об этом писала в разделе "Семинары и тренинги", тема "Кто хочет на бесплатный вебинар по копирайтингу?"



Чтобы писать статейки, нужно хорошо ориентироваться в определенной теме, да и талант к писательству не помешает.

Определенные способности нужны, конечно. Проще, если они уже есть, но если нравится - можно и наработать (кроме случаев явного косноязычия))

А вот на темы можно писать самые-самые разные :) Кроме узкоспециальных, требующих действительно глубоких знаний.
Прикол в том, что заказчик свою тему знает хорошо - к примеру, оптовые поставки синхрофазотронов)) Но написать об этом внятно не может. Не дано, нет желания, т.д. И вообще это дело конкретного специалиста - копирайтера. Заказчик дает всю информацию, в чем же уникальность именно его синхрофазотрончиков, о каких наворотах упомянуть, чтобы те самые спецы прониклись и заценили. А Вы внятно, складно, красиво и с душой расписываете все это поэтическим слогом)) Так, чтобы расхватали на раз)) Это уже рекламные тексты, собственно, копирайтинг. В нем тоже есть свои законы и правила. Которые можно изучить.
Конечно, гарантии, пойдет у Вас или нет - никто не даст.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу