Есть ли на ХФ спокойные обычные девушки?или это миф?

Есть ли на Хф обычные девушки без выкидосов готовые к серьезным отношениям?а не единоразовые встречи.Почему обычному спокойному стройному парню 30летнему некурящему непьющему без материальных проблем романтику -так тяжело найти вторую половинку?а разбитные прокуренные неработающие гулящие меняют их как перчатки.я понимаю что надо было искать в школе или после школы или в институте но если не нашел то тогда что.почему человеку с душой так тяжело встретить свое счастье?простую обычную девушку.и существуют они в природе?или хотя бы на ХФ

никому твоя романтика не нужна
 
Есть ли на Хф обычные девушки без выкидосов готовые к серьезным отношениям?а не единоразовые встречи.Почему обычному спокойному стройному парню 30летнему некурящему непьющему без материальных проблем романтику -так тяжело найти вторую половинку?а разбитные прокуренные неработающие гулящие меняют их как перчатки.я понимаю что надо было искать в школе или после школы или в институте но если не нашел то тогда что.почему человеку с душой так тяжело встретить свое счастье?простую обычную девушку.и существуют они в природе?или хотя бы на ХФ

может быть потому что он склонен к жалобам и давлению на жалость? Это же не может существовать в вакууме - это причина и следствия остальной части личности. Вот вы уже сходу жалуетесь, на то что вам недодали как льву в цирке мяса, так как будто должны были. А дальше что? Это же целое мировоззрение
 
Есть ли на Хф обычные девушки без выкидосов готовые к серьезным отношениям?а не единоразовые встречи.Почему обычному спокойному стройному парню 30летнему некурящему непьющему без материальных проблем романтику -так тяжело найти вторую половинку?а разбитные прокуренные неработающие гулящие меняют их как перчатки.я понимаю что надо было искать в школе или после школы или в институте но если не нашел то тогда что.почему человеку с душой так тяжело встретить свое счастье?простую обычную девушку.и существуют они в природе?или хотя бы на ХФ



Ментайка
 
Есть ли на Хф обычные девушки без выкидосов готовые к серьезным отношениям?а не единоразовые встречи.Почему обычному спокойному стройному парню 30летнему некурящему непьющему без материальных проблем романтику -так тяжело найти вторую половинку?а разбитные прокуренные неработающие гулящие меняют их как перчатки.я понимаю что надо было искать в школе или после школы или в институте но если не нашел то тогда что.почему человеку с душой так тяжело встретить свое счастье?простую обычную девушку.и существуют они в природе?или хотя бы на ХФ
Так вот где тебя носит, счастье моё! А я тебя тут почти три года жду!)))))))))
 
В детском саду верняк.)

Ой бля, а я если бы знал как трахаться правильно, еще в детском саду телку трахнул бы. Ато просто на письку посмотрел, потрогал и все. Но удивился, что в 5 лет "он" у меня встал:) Правда не сразу понял зачем. Понял лет через 7 только. А было уже поздно:(
 
Ой бля, а я если бы знал как трахаться правильно, еще в детском саду телку трахнул бы. Ато просто на письку посмотрел, потрогал и все. Но удивился, что в 5 лет "он" у меня встал:) Правда не сразу понял зачем. Понял лет через 7 только. А было уже поздно:(

:іржач: крик души?
 
ты быстренько карманы проверил :D
Нучтожыделать, распечатки стройного непьющего тела и романтической души он не приводит. Приходится исследовать исследуемое. Хотя вот ещё - игромания, тоже неплохой критерий для оценки.

зы: предварительно записываем в полукакангелы
 
Назад
Зверху Знизу