Есть ли красивые мадамы в сети?

Seamarine сказав(ла):
Приводят рост и вес.
Себя ты конечно весело описал. Первое число я так понимаю рост, а вот все остальное очень интересно... расскажи пожалуйста, особенно дробные... :)))))))))))))))))))))))))))))))
Раз тебе интуиция с первым правильно подсказала, то попытайся проверить её и на остальных цифрах...
 
Ещё одно уточнение Посилання видалено

Судя по всему, это таки Боня и есть. Связываться не советую. Либо это напыщеный самолюбивый идиот, либо мужской бот какой-то женщины. Выёживается аки муха на стекле.

Возможно, сублимирует таким образом неудавшуюся личную жизнь.
 
Стрем сказав(ла):
Возраст, рост, вес? Размер обуви, талии, груди? Размах рук, ног, плечь? Температура, давление, ...?
Эххх.что,прям все таки надо написать?эххх.Ну ладно.сам напросился.
164\48\35\62\86\35,5\165\92\15,5\ну и так далее.что не вспомнила-не написала.плюс немного добавила, чтоб обидно не было
 
Lighty сказав(ла):
Эххх.что,прям все таки надо написать?эххх.Ну ладно.сам напросился.
164\48\35\62\86\35,5\165\92\15,5\ну и так далее.что не вспомнила-не написала.плюс немного добавила, чтоб обидно не было
Так а где там сиськи?
Первое или последнее число?

П.С. 2-й раз - пожалуйста, пиши или "Штром" или "Strom".
 
Стром
обычно у девушек сиски спереди.
 
Sashka сказав(ла):
Могут ли на форумах и в чатах сидеть красивые женщины ? Почему-то у меня предубеждение, что они в лучшем случае зайдут на какой-нибудь lancome.com и всё, на выход. Как Вы думаете, почему такая большая редкость красивая женщина в сети ?
- А на гражданке бабы есть?
- Нет. Совсем нет. Сами удивляемся.
(с) ДМБ

:-)
 
Смотрю тут прямо извращенцы какие-то... :нудно:
 
Seamarine сказав(ла):
Зачем выдергивать фразу из контекста и коверкать ее смысл???

Сеамариночка :) а как у нас с чуЙством юмора дела обстоят? ;) Что-то ты речи красивые говорить умеешь, а вот по части пошутковать... аж никак :) Да и парировать выпады в процессе дискуссии тож учись - это и в реале пригодится ;) Так шо нечча сразу губки надувать :)
 
Какие же вы все таки дотошные? Красота не порок.. а ее любители не изгои, лучшие люди... ценители ;)... так кто посегнет назвать себя красивой? :)
 
Останнє редагування:
Так а где там сиськи?
Первое или последнее число?

П.С. 2-й раз - пожалуйста, пиши или "Штром" или "Strom".
Ну ты же тут ссылался уже в своей "анкете" на интуицию.вот и угадывай.А где у тебя длинна и диаметр члена?
П.С.второй раз спрашиваю-чем тебе стрем не нравится?
 
Sashka сказав(ла):
... ! Вы должны быть красивой...иначе что мне, баловню и любимцу судьбы, делать рядом с Вами ?

если ты таки баловень и любимец, что тебя толкнуло на такие поиски? :confused:
Или мадам Судьба не очень уж и балует? :-)
 
Lighty сказав(ла):
Ну ты же тут ссылался уже в своей "анкете" на интуицию.вот и угадывай.А где у тебя длинна и диаметр члена?
П.С.второй раз спрашиваю-чем тебе стрем не нравится?
Мою интуицию сбивает твоё "плюс немного добавила, чтоб обидно не было".
92?

По поводу члена - не ожидал, что это окажется для тебя так важно поэтому и не написал.
Если интересует, то могу написать, но только тебе в личку.

P.S. не нравится! пожалуйста, пиши или "Штром" или "Strom".
 
Мда... Компенсация собственных комплексов хвастовством- во я какой, такую цацку красивую отхватил!!! А как же то, что внутри? Т.е. душа? :-) Без обид :)
Знаешь, ценитель женской красоты, абсолютно полное право ты имеешь на свои запросы. В демократическом мире живем. Только одно но- ты соответствовать должен.
И внешне, и материально. И морально. Надеюсь, так оно и есть :)
Народ, ну не всем же быть такими умными и разносторонними, и видеть в людях не только оболочку, и интересоваться их внутренним миром. По крайней мере, молчел откровенен. Хоть и узколоб.
 
Коломбина сказав(ла):
Сеамариночка :) а как у нас с чуЙством юмора дела обстоят? ;) Что-то ты речи красивые говорить умеешь, а вот по части пошутковать... аж никак :) Да и парировать выпады в процессе дискуссии тож учись - это и в реале пригодится ;) Так шо нечча сразу губки надувать :)
С чувством юмора все в порядке. Но шутки должны быть в меру умными, а не обидными или специально подчеркнуто грубыми - таких я не терплю.
И тебя что задевает мой тон общения, что я говорю, не коверкая слова или надо уподобляться тебе, чтобы тебе было понятнее воспринимать мои слова???
И не учите меня жить.
 
Seamarine сказав(ла):
С чувством юмора все в порядке. Но шутки должны быть в меру умными, а не обидными или специально подчеркнуто грубыми - таких я не терплю.
И тебя что задевает мой тон общения, что я говорю, не коверкая слова или надо уподобляться тебе, чтобы тебе было понятнее воспринимать мои слова???
И не учите меня жить.

ну уподобляться кому-либо не надобнА однознаЧНА (коверкаю- ибо так проще передать интонацию) :) :) у каждого в этом мире свой стиль :)
А учить кого-либо жить - дело совершенно неблагодарное.
А уж учить чему-то Сеамарину - дело неблагодарное вдвойне - поскольку она и так знает как ПРАВИЛЬНО жить на этом свете ;) :-)

з.ы. Пояснение для тех, у кого проблемы с юмором - я ИРОНИЗИРУЮ. А ирония - эт признак ума ;) :-) Гы.
 
Коломбина сказав(ла):
ну уподобляться кому-либо не надобнА однознаЧНА (коверкаю- ибо так проще передать интонацию) :) :) у каждого в этом мире свой стиль :)
А учить кого-либо жить - дело совершенно неблагодарное.
А уж учить чему-то Сеамарину - дело неблагодарное вдвойне - поскольку она и так знает как ПРАВИЛЬНО жить на этом свете ;) :-)

з.ы. Пояснение для тех, у кого проблемы с юмором - я ИРОНИЗИРУЮ. А ирония - эт признак ума ;) :-) Гы.
Я не знаю как правильно жить, этого кстати никто не знает, а каждый живет так как ему приемлимо. И если ты говоришь что никому убодобляться не стоит, то тогда почему ты все время делаешь акцент на том, что у меня все так ПРАВИЛЬНО??? Какая разница кто какими словами высказывает свое мнение, лишь бы суть была ясна?
А ирония это скорее не признак ума, а признак пренебрежения и высокомерия по отношению к другим людям. ИМХО.
Твоя ирония не приятна. И кажется это больше похоже на язвительность - говорить колкости и улыбаться при этом.
 
Только без рук, девушки!

Коломбина так долго пеняла Seamarine на её возвышенность, что это пожалуй дало свои плоды - ещё немного и Seamarine тут всех матерком перетягивать будет.

Seamarine - не поддавайся на провакацию!

Давайте лучше вернёмся к основной теме...
 
Назад
Зверху Знизу