Есть ли ещё люди которые читают книги?

А где берёте книги Вы?

  • Покупаю

    Голосів: 238 48.3%
  • Качаю из и-нета

    Голосів: 291 59.0%
  • Пользуюсь услугами проката книг

    Голосів: 53 10.8%
  • Пользуюсь услугами библиотек

    Голосів: 36 7.3%
  • Другой вариант

    Голосів: 58 11.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    493
Книги читаю в интернете.
Нормальная книга или серьезный журнал в бумажном виде скорее праздник и своеобразный ритуал. Берешь книгу, чашечку кофе, выбираешь для себя самое теплое и удобное кресло.:D
Если бы на время балдения с книгой еще и жена с просьбой свозить в РОСТ не заходила, было бы вообще класс.
 
Книги из инета кидаю на телефон, а натуральная книга для меня, как и для ZAYEC.а - процесс, не терпящий суеты и мирских забот. Релакс в чистом виде!!!
 
Здравствуйте.
Просмотрела тему "Кто читает книги в кризис?" и решила спросить кто сейчас вообще читает? Не хочу обобщать, но последние пару лет, у кого не спрашиваю, все занимаются чем угодно другим, только не чтением (но это только моё личное наблюдение). А что читаете вы? Или почему не читаете?

Читаю, и знаю многих людей,которые тоже предпочитают это занятие. Читаем,собственно,то же,что и до кризиса читали: историю,психологию(не учебники), открыли для себя много талантливых писателей зарубежных. Так что вы,наверно, не там спрашиваете и не тех;)
 
это классно, что большинство на форуме люди читающие, а значит и думающие. Я обожаю читать, но только настоящие книжки, бумажные. Все подряд - и про личностный рост, и японских современников, и 19 века писателей, приключения и фэнтези, что под руку попадет. Когда какое настроение. Ну и конечно как же без маленьких любовных романчиков на ночь :)
 
Читать люблю и читаю! Детективы в основном! Ю. Шилова,Е.Вильмонт
 
книги, книги и еще раз книги - ну не заменят мне буквочки на мониторе живую книгу, ее страницы, запах.. гхм.. чет я увлекся :)
Из последнего - зачитываюсь Тоссом и Рубиной..
 
Читаю много и бумажных покупных книг и распечатанных из инета, с компа на работе тоже почитываю:rolleyes:
 
читаю только печатные книги, покупаю, на книги не жалко любых денег. На данный момент читаю Василия Яна "Чингисхан. Батый" (история), Гай Светоний Транквилл. Жизнь двенадцати цезарей, ... недавно купила Льва Гумилева "история народа хунну". Обожаю В.Пикуля, нравится Айрис Мердок. По специальности читаю из инета, так проще и дешевле.
 
с каждым годом читают все меньше и меньше, потому что смотрят телевизор и видят таких же ублюдков как и сами. Подражают им. Вдогонку пьют бырло и курят шмаль. Это не люди, это выродки. Это все мои сограждане. Сионисткая машина запущена.

Ну а лично я - читаю с удовольствием.
 
Я читаю в-основном автожурналы "Авторевю" и "Клаксон", но книги художественные тоже попадают под литобстрел.)))
 
Думающие и читающие- вещи разные. У меня есть масса начитаных подруг, которые нихуя не соображают в жизни.
а то. Канечно. Обсуждать последний роман марининой и ... а, вот робски, это круто. а потом, ввернуть при случае " даааа, прачитала, такая, гламурная, меня ваааще заставила подумать"- это, круто и модно!
 
конечно читают...
и вон сколько люей в книжном клубе книги скупают :)) по 10 штук за раз не тоько себ е но и на заказ соседям родственникам и так далее

лично читаю, без книг не могу
и гораздо приятнее все таки разскрыть книжку чем пялиться в монитор или девайс....

просто места много занимают, денег стоят, да и немного таких книг, которые хотя бы второй раз прочитать хочется, только те стоят внимания, которые снова хочется перечитать :)))
 
Эххх, что бы такое хорошее почитать? Всё надоело, всё уже было =(
 
В основном качаю из сети и читаю на КПК. Бумажные покупаю только тогда, когда кроме текста ценна сама книга (старинная или красиво оформлена)
 
люблю читать документальные кники, классику и романы
 
только, что дочитал "Великий Гэтсби" в который раз читаю, и всё равно постоянно, что-то новое. Последние главы дочитывал под музыку YonderBoi. Прикольно.

я его тоже не так давно перечитывала и думала, почему в названии Великий? Ваша версия какая?
 
Назад
Зверху Знизу