Есть ли булочная в ресторан комплексе на выезде с Х.Горы

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2007
Повідом.: 152
Есть ли булочная в ресторан комплексе на выезде с Х.Горы

Вроде как сказали, что в новом комплексе кот. находится на выезде с Х.Горы в гидропарке, на первом этаже магазин - булочная. Сколько ездим - никак не могу понять, правда ли это? Кто-нить покупал там выпечку?
 
Вроде как сказали, что в новом комплексе кот. находится на выезде с Х.Горы в гидропарке, на первом этаже магазин - булочная. Сколько ездим - никак не могу понять, правда ли это? Кто-нить покупал там выпечку?

Прикрепи голосовалку на всякий случай!
 
а тебе зачем? голодаешь?
 
Вроде как сказали, что в новом комплексе кот. находится на выезде с Х.Горы в гидропарке, на первом этаже магазин - булочная. Сколько ездим - никак не могу понять, правда ли это? Кто-нить покупал там выпечку?

А зайти внутрь не пробовали? А может ну её, эту булочную?. Столько ездили и дальше езжайте:)
 
Все время не получается. Вот и решила, проще спросить тут, может кто в курсе.
 
Вроде как сказали, что в новом комплексе кот. находится на выезде с Х.Горы в гидропарке, на первом этаже магазин - булочная. Сколько ездим - никак не могу понять, правда ли это? Кто-нить покупал там выпечку?

да, есть, очень вкусные пирожные и торты. их продукцию можно купить и в горке, на коробке будет надпись riva 8)
 
пирожки - от 2,5 до 3,5
пирожные - 3 до 15
торты - 40 до 150
все готовиться там-же и поверьте, оно своих денег стоит!
 
Пирожки вкуснячие там. Не знала, что там гидропарк. Кста, то же самое есть в "норме" на научной
 
Вроде как сказали, что в новом комплексе кот. находится на выезде с Х.Горы в гидропарке, на первом этаже магазин - булочная. Сколько ездим - никак не могу понять, правда ли это? Кто-нить покупал там выпечку?
Магазин-пекарня-ресторан "Рива". Открыт уже года как два. Вся выпечка для "нормы", "горки" делается там. Пирожки с вишнями - самое оно.
 
А сливочная там есть?
 
Присоединяюсь к вопросу:confused:

Если ехать по Полтавскому Шляху в Киев, заправка слева, мост через реку Уды, с левой стороны - новое красивое здание. Впереди справа, как ориентир заправка Шелл.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу