Есть казахи на форуме?

Брал уже... И сейчас некоторых содержу... Шо тебе сказать? Когда человеку подаешь руку, он берет твою руку. Потом, потихоньку, с руки перебирается на шею. А некоторые сразу хамить начинают. Как будто я ему должен...и всё! И это я еще молчу за оскорбления. Ладно, если бы кто со стороны оскорбил. А то, берущий помощь с твоих рук, срёт оскорблениями тебе в эту руку. Вот тут обидно получается. Поэтому не затрагивай эту тему. Она болезненна, для меня.
Прикинь!Я навіть здогадусь,про кого це сказано.:)
 
<span style="color:lime; text-decoration: underline;">Синдбад</span> сказав(ла):
Я это тоже учитываю...
В любом случае- тогда соррян за злобные шутки на эту тему.Ну тыж меня знаешь- я стебаюсь с любой темы злобно но беззлобно по сути...
 
шо там
руские свиньи еще не нашли ущемление прав русскоязычных в Казахстане?
 
Брал уже... И сейчас некоторых содержу... Шо тебе сказать? Когда человеку подаешь руку, он берет твою руку. Потом, потихоньку, с руки перебирается на шею. А некоторые сразу хамить начинают. Как будто я ему должен...и всё! И это я еще молчу за оскорбления. Ладно, если бы кто со стороны оскорбил. А то, берущий помощь с твоих рук, срёт оскорблениями тебе в эту руку. Вот тут обидно получается. Поэтому не затрагивай эту тему. Она болезненна, для меня.

Вы меня извините, но оказывая помощь кому-то Вы это делаете для себя. Это Вам нужно помочь нуждащимся и, подавая руку, будьте готовы подставить другую щеку.
Хорошая поговорка есть - “сделал добро - беги!”:D
 
пшел нахрен свинокоммунонацистский придурок....
рассказывают, что сам сталин одно время не понимал разницы между казахами и казаками
у тя совок забит в твою ушанку вверх ручкой
 
Вы меня извините, но оказывая помощь кому-то Вы это делаете для себя. Это Вам нужно помочь нуждащимся и, подавая руку, будьте готовы подставить другую щеку.
Хорошая поговорка есть - “сделал добро - беги!”:D
Все правильно! Убегаю... :пиво:
 
Re: Есть казахи на форуме?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу