Андрей 2426352
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.12.2010
Повідом.: 14
Реєстрація: 10.12.2010
Повідом.: 14
Есть гараж
Есть гараж не оформленый во дворе он был соседей через дом по улице.20 лет назад наш сосед кум соседей через дом съезжал и отдал его тем что через дом.В этом году он умер и пришел внук во двор начал порядки наводить спровоцировал конфликт до милиции.Наэтот гараж соседи во дворе метили.Пошли разговаривать мол продайте и переругались в разговоре сказали жизни не дадим уберайте(он железный).Теж не нам ни вам нанимают типа фирму(рога и копыта)чтобы разрезать на металл.У моего гаража с этим стенка смежная(мой гараж самострой дерево обшито железом.Приезжают фирмачи в 9.30 утра весь двор на работе ,начинают резать гараж и горит у меня машина(Москвич),мотороллер,инструменты от шлиф машинки до сварки я прибегаю с работы этих нет одни пожарники,в акте о пожаре обсчитали получилась сумма 44 500.Уголовное дело не заводится потому что нет ущерба 80000тыс..С кого деньги требовать ,если соседи говорят мы не виноваты это фирма,а она только на словах.
Есть гараж не оформленый во дворе он был соседей через дом по улице.20 лет назад наш сосед кум соседей через дом съезжал и отдал его тем что через дом.В этом году он умер и пришел внук во двор начал порядки наводить спровоцировал конфликт до милиции.Наэтот гараж соседи во дворе метили.Пошли разговаривать мол продайте и переругались в разговоре сказали жизни не дадим уберайте(он железный).Теж не нам ни вам нанимают типа фирму(рога и копыта)чтобы разрезать на металл.У моего гаража с этим стенка смежная(мой гараж самострой дерево обшито железом.Приезжают фирмачи в 9.30 утра весь двор на работе ,начинают резать гараж и горит у меня машина(Москвич),мотороллер,инструменты от шлиф машинки до сварки я прибегаю с работы этих нет одни пожарники,в акте о пожаре обсчитали получилась сумма 44 500.Уголовное дело не заводится потому что нет ущерба 80000тыс..С кого деньги требовать ,если соседи говорят мы не виноваты это фирма,а она только на словах.

Останнє редагування: