Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Андрей 2426352

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.12.2010
Повідом.: 14
Есть гараж

Есть гараж не оформленый во дворе он был соседей через дом по улице.20 лет назад наш сосед кум соседей через дом съезжал и отдал его тем что через дом.В этом году он умер и пришел внук во двор начал порядки наводить спровоцировал конфликт до милиции.Наэтот гараж соседи во дворе метили.Пошли разговаривать мол продайте и переругались в разговоре сказали жизни не дадим уберайте(он железный).Теж не нам ни вам нанимают типа фирму(рога и копыта)чтобы разрезать на металл.У моего гаража с этим стенка смежная(мой гараж самострой дерево обшито железом.Приезжают фирмачи в 9.30 утра весь двор на работе ,начинают резать гараж и горит у меня машина(Москвич),мотороллер,инструменты от шлиф машинки до сварки я прибегаю с работы этих нет одни пожарники,в акте о пожаре обсчитали получилась сумма 44 500.Уголовное дело не заводится потому что нет ущерба 80000тыс..С кого деньги требовать ,если соседи говорят мы не виноваты это фирма,а она только на словах.:confused:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу