Есть деньги-куда их вложить?

не клади свои деньги в банк на депозит. он же может лопнуть как мыльный шарик в любой момент. вспомните Надру. забили они на выплату депозитов людям. банки гарантии никакой на возврат не дают. лучше накопи нормальную суму, купите какую-нибудь однушку или гостинку в нормальном районе и сдавайте ее в аренду. вот тебе и пассивный заработок.:клас:

Рентабельность такого бизнеса очень низкая, но риски тоже почти отсутствуют.
 
почти отсутствуют? ключевое слово "почти". На самом деле рисков не меньше, чем в любой другой сфере

Да, но это "ключевое слово" есть везде где речь идет о прибыли. Даже ездить на работу - тоже риск. Риск - это то, чем мы платим за доход.
 
Да, но это "ключевое слово" есть везде где речь идет о прибыли. Даже ездить на работу - тоже риск. Риск - это то, чем мы платим за доход.

собственно говоря, я именно это и сказал
 
риски в любом бизнесе, не рискуешь - ничего не получаешь
 
биткоин нужно было покупать прошлым летом, этим летом было бы 300% профита, сейчас уже поздно.
Не поздно, биткоин будет расти ещё много лет, если ни десятилетий, и вообще, будущее- за криптовалютами, выгодная инвестиция, можно на пенсию откладывать.
 
Знаю что много брокеров сейчас его активно внедряют, в принципе все правильно. И расти он будет. Не так сильно, но будет)
 
Не поздно, биткоин будет расти ещё много лет, если ни десятилетий, и вообще, будущее- за криптовалютами, выгодная инвестиция, можно на пенсию откладывать.

Лоходром, и Вы это знаете и те кто Вам втираети те комыу Вы тут втираете. Все лоходромщики рассказывают о том за чем будущее.
Чем обеспечена эта ваша криптовалюта? Я завытра новую выпущу и тоже поведётесь? А потом у каждого своя будет.:D
 
Лоходром, и Вы это знаете и те кто Вам втираети те комыу Вы тут втираете. Все лоходромщики рассказывают о том за чем будущее.
Чем обеспечена эта ваша криптовалюта? Я завытра новую выпущу и тоже поведётесь? А потом у каждого своя будет.:D

Будущее за гей-свадьбами, женим... эээ, выходим за мужей)))

Однако. Попробуй выпустить свою валюту. Мне интересно было бы тоже свою замутить с портретом))) Но вроде бы не все так просто. Особенно если учесть, что биткоин использует не один брокер, а разные. Так получается, что единая валюта.
 
Лоходром, и Вы это знаете и те кто Вам втираети те комыу Вы тут втираете. Все лоходромщики рассказывают о том за чем будущее.
Чем обеспечена эта ваша криптовалюта? Я завытра новую выпущу и тоже поведётесь? А потом у каждого своя будет.
Действительно, зачем ваши эти технологии, лучше натуральный обмен.
 
ололо. у биткоина нет сайта и нет сервера. каждый компьютер с установленным кошельком является сервером. децентрализация, слышал такое, не?

Вот пытаюсь понять, ты действительно в это веришь, или тоже лоходромщик в надежде бабла на лохах рубонуть, почему то я вот ко второму склоняюсь.
Как тебе вебмани, чем не международные деньги, а может ок в однокласниках, чем не криптовалюта, я уже молчу о новых ммм-ках.:D
 
Вот пытаюсь понять, ты действительно в это веришь, или тоже лоходромщик в надежде бабла на лохах рубонуть, почему то я вот ко второму склоняюсь.
Как тебе вебмани, чем не международные деньги, а может ок в однокласниках, чем не криптовалюта, я уже молчу о новых ммм-ках.:D

:рл:
 
разница в том, что ВМ, ЯД, Приват, Пейпал и прочие могут с легкостью заблокировать твои электронные деньги или отдать в пользу другого пользователя, в биткоине твои монеты никто не заблокирует и транзакции необратимы. единственное чем ты рискуешь это купить на локальном пике и слить на локальном дне, быть взломанным или самому проебать кошелек и резервную копию, и еще из-за собственной тупости перевести не туда, куда нужно и не столько, сколько нужно.
Хуйня ваши биткоины, писали же выше, лучше гречки купить, она вон как сейчас поднялась!
 
Гражданин Петров или упорот, или судя по тому, как он защищал в другой теме лохотронщиков, сбивающих с лохов 200-400 гривен залога в арендованном на месяц полуподвале для своей преуспевающей компании, сам является лохотронщиком подобного полета, почему-то я вот ко второму склоняюсь варианту.

Ну прям молодец прозорливый. :D
я и против твоего лоходрома выступаю, только потому что он мне конкурент:yahoo:
Таких как ты очень много, некоторые на столько раскрутились, что лохи воспринимают их за реально существующие не только структуры но и активы. Как форекс, например или тот же МММ.
Тут никакие банки не могут быть гарантом, судя по тому какая ситуация в стране, а это структуры с миллиардными залоговыми реальными деньгами, а ты втираешь что какие то грецко-кипрски компании, зарегистрированные через пять офшоров не захотят кинуть лохов-хохлов. Впрочем как и остальных лохов, когда это станет им выгодно. В своё время даже доллар отказались обеспечивать золотом, а уж вроде ему весь мир верит, хотя это тоже своего рода лоходром, но уже на ООООчень высоком уровне.:D
Расскажи, куда ты пойдёшь, если твои битконы резко перестанут что то значить?
 
Ну прям молодец прозорливый. :D
я и против твоего лоходрома выступаю, только потому что он мне конкурент:yahoo:
Таких как ты очень много, некоторые на столько раскрутились, что лохи воспринимают их за реально существующие не только структуры но и активы. Как форекс, например или тот же МММ.
Тут никакие банки не могут быть гарантом, судя по тому какая ситуация в стране, а это структуры с миллиардными залоговыми реальными деньгами, а ты втираешь что какие то грецко-кипрски компании, зарегистрированные через пять офшоров не захотят кинуть лохов-хохлов. Впрочем как и остальных лохов, когда это станет им выгодно. В своё время даже доллар отказались обеспечивать золотом, а уж вроде ему весь мир верит, хотя это тоже своего рода лоходром, но уже на ООООчень высоком уровне.:D
Расскажи, куда ты пойдёшь, если твои битконы резко перестанут что то значить?

вы готовы за ведро картошки выкопать яму?
 
я их продам в начале слива и откуплю на дне.

Не о присутствующих сказано, но ничего кроме "Дурак думкой багартіє" из народного фольклёра при этом в голову не лезет.:D

вы готовы за ведро картошки выкопать яму?

нет.
 
Я считаю что лохотронов хватает, и возможно, еще раз скажу, возможно, это биткоин один из них, но в любом случаи можно нехило навариться и выйти побырику, если уж такой нервный.
 
Назад
Зверху Знизу