Есть деньги-куда их вложить?


Рентабельность такого бизнеса очень низкая, но риски тоже почти отсутствуют.
 

Да, но это "ключевое слово" есть везде где речь идет о прибыли. Даже ездить на работу - тоже риск. Риск - это то, чем мы платим за доход.
 

собственно говоря, я именно это и сказал
 
риски в любом бизнесе, не рискуешь - ничего не получаешь
 
Не поздно, биткоин будет расти ещё много лет, если ни десятилетий, и вообще, будущее- за криптовалютами, выгодная инвестиция, можно на пенсию откладывать.
 
Знаю что много брокеров сейчас его активно внедряют, в принципе все правильно. И расти он будет. Не так сильно, но будет)
 

Лоходром, и Вы это знаете и те кто Вам втираети те комыу Вы тут втираете. Все лоходромщики рассказывают о том за чем будущее.
Чем обеспечена эта ваша криптовалюта? Я завытра новую выпущу и тоже поведётесь? А потом у каждого своя будет.
 

Будущее за гей-свадьбами, женим... эээ, выходим за мужей)))

Однако. Попробуй выпустить свою валюту. Мне интересно было бы тоже свою замутить с портретом))) Но вроде бы не все так просто. Особенно если учесть, что биткоин использует не один брокер, а разные. Так получается, что единая валюта.
 
Действительно, зачем ваши эти технологии, лучше натуральный обмен.
 

Вот пытаюсь понять, ты действительно в это веришь, или тоже лоходромщик в надежде бабла на лохах рубонуть, почему то я вот ко второму склоняюсь.
Как тебе вебмани, чем не международные деньги, а может ок в однокласниках, чем не криптовалюта, я уже молчу о новых ммм-ках.
 

 
Хуйня ваши биткоины, писали же выше, лучше гречки купить, она вон как сейчас поднялась!
 

Ну прям молодец прозорливый.
я и против твоего лоходрома выступаю, только потому что он мне конкурент
Таких как ты очень много, некоторые на столько раскрутились, что лохи воспринимают их за реально существующие не только структуры но и активы. Как форекс, например или тот же МММ.
Тут никакие банки не могут быть гарантом, судя по тому какая ситуация в стране, а это структуры с миллиардными залоговыми реальными деньгами, а ты втираешь что какие то грецко-кипрски компании, зарегистрированные через пять офшоров не захотят кинуть лохов-хохлов. Впрочем как и остальных лохов, когда это станет им выгодно. В своё время даже доллар отказались обеспечивать золотом, а уж вроде ему весь мир верит, хотя это тоже своего рода лоходром, но уже на ООООчень высоком уровне.
Расскажи, куда ты пойдёшь, если твои битконы резко перестанут что то значить?
 

вы готовы за ведро картошки выкопать яму?
 
я их продам в начале слива и откуплю на дне.

Не о присутствующих сказано, но ничего кроме "Дурак думкой багартіє" из народного фольклёра при этом в голову не лезет.

вы готовы за ведро картошки выкопать яму?

нет.
 
Я считаю что лохотронов хватает, и возможно, еще раз скажу, возможно, это биткоин один из них, но в любом случаи можно нехило навариться и выйти побырику, если уж такой нервный.