• Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення

Какоим будет ваш выбор?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21397
Если завтра...

Тема всплыла, за 2012г... кто-то немного Настрадамусом был... но голосовалка закрылась.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2342599

повторим голосовалку. Посмотрим на результат по истечении времени и некоторых событий.

Из темы:

Давайте представим себе такую ситуацию. Барак Обама этой осенью проигрывает выборы и к власти приходят орлы-республиканцы. Через полгода в результате теракта погибают Путин, Медведев и половина правительства РФ. К власти в России приходят фанатики великороссы.

Грузию спешно принимают в НАТО. Обстановка в Крыму, в странах балтии резко накаляется.

Еще через некоторое время организовывается провокация против Грузии и Латвии, и мы оказываемся на пороге полномасштабной войны между странами НАТО и Россией.

Украину ставят перед фактом: или мы вступаем в НАТО, или воюем на стороне России, нейтралитет невозможен.

Какую позицию должна занять Украина? Ваш выбор?
 
только НАТО, даже если все 86% козломордых удобрят собой планету. только на запад и без вариантов. в военном смысле, соответственно, тоже.
кому не нравится - вперед на освоение сиберии, пока китайцы полностью не освоили.
 
Лет10 назад был целиком и полностью на стороне расии

Даже за их сборную футбольную болел. Даже немного гордился что сам русский по крови. Даже считал что злые чечены не правы.

Сейчс все изменилось и скорей всего на долгие годы если не на всегда

тв не смотрю уже очень давно
 
Совершенно фантастический сценарий по поводу НАТО напало на РФ. А жаль, эту говнострану надо таки уничтожить. Но НАТО оно такое...толерантное, блядь. Будут до последнего щемиться...А что до войны, так она уже идет, блядь. И выбора на самом деле нет.
 
НАТО, а какого хуя за НАТО вписываться? НАТО самодостаточный блок сами решат, за Украину они по уставу не имеют право вписываться, вот и Украина не имеет право воевать за кого-то!
 
Назад
Зверху Знизу