Если женщина зарабатывает трудом?

знаешь, я труда не боюсь, собственно))) а ты чего труда боишься, что считаешь труд чем-то плохим?

а ну, скопируй, где я сказал, что труд - это плохо? или ты доебалась до отсебятины какой-то и ждешь от меня какого-то ответа?

я сказал, что дети - это не труд. и нехуй этим козырять перед мужиками.
 
где я сказал, что труд - это плохо?
так а зачем писать "если труд, то не делай" в отношении детей и собак?
как будто это что-то плохое?
о, уже и читать научаешься потихоньку)) глядишь, и разговаривать прилично научишься лет через пять)))
так что, домработницей хошь попробовать?
 
Я настолько тупая, что у меня вообще дома микроволновки нет, ибо мне там нечего разогревать и готовить. У меня никто в семье разогретое не ест, даже собака. Я на кухне оперирую одним ножом, размер которого позволяет хоть горло перерезать, хоть петрушечку для лингвини с артишоками мелко нарубить.

тебе поапплодировать? труженица.

так а зачем писать "если труд, то не делай" в отношении детей и собак?
как будто это что-то плохое?

затем, что не надо выебываться тем, что вы охуенно трудитесь. дети и собаки - дело сугубо добровольное. и это не труд.
 
вы охуенно трудитесь. дети и собаки - дело сугубо добровольное. и это не труд.
да, я хорошо тружусь и добровольно, тебя тут что-то задевает, смущает, что ты так кидаешься на заявления о том, что кто-то где-то трудится? в чём для тебя проблема в женском труде?
 
а ты хочешь попробовать на панели поработать? могу устроить.

а ты считаешь, что домработница - это всё равно что "на панели"? странные у тебя взгляды. Ладно, буду к проверенным людям обращаться. Они, правда, берут дорого, но убирают хорошо. Их не смущает ни труд, ни домашний труд.
 
да, я хорошо тружусь и добровольно, тебя тут что-то задевает, смущает, что ты так кидаешься на заявления о том, что кто-то где-то трудится? в чём для тебя проблема в женском труде?

кем ты трудишься? бухгалтером, маркетологом, супервайзером, менеджером, аудитором? да, это труд. и ты за него зп получаешь.

а если ты жопу своему ребенку подмываешь и борщ готовишь - то это не труд. все очень просто.

а ты считаешь, что домработница - это всё равно что "на панели"? странные у тебя взгляды. Ладно, буду к проверенным людям обращаться. Они, правда, берут дорого, но убирают хорошо. Их не смущает ни труд, ни домашний труд.

нет, я тебя просто нахуй таким образом послал с твими предложениями. с чего ты вообще решила, что предлагать мне любую работу, с твоей стороны это адекватно?
 
Смотрел только что "зомбярщик" и там проскочила фраза: "Если женщина зарабатывает своим трудом, то она дура." произнесённая одной "умницей".
А чем зарабатывать, что бы не быть дурой? не 3.14здой же?

Отсюда вопрос к женскому населению: все ли так считают? и что вы считаете трудом? (ясен перец, что не тягать шпалы).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очередная ебанутая телепедерача?
И кто их только придумывает???
 
и борщ готовишь - то это не труд. все очень просто.
чем принципиально отличается приготовление еды на семью от приготовления еды поваром в ресторане? в смысле "труда" именно. Хоть там труд, хоть сям.
 
ни один собачник не скажет, что его собака - это труд. и выебываться в обществе этим не будет. у меня, мол, собака, это труд, мне все должны. хватит уже.
выебываться в обществе нейтральных к твоей собаке людей это совершенно не то же самое что просить о помощи с ребенком мужа ,когда форс мажоры и действительно валишься с ног от усталости
 
с чего ты вообще решила, что предлагать мне любую работу, с твоей стороны это адекватно?
эммм, ну как тебе помягче сказать, ты просто ведёшь себя неадекватно, кидаешься на тёток, у тебя какие-то планы новаторские по ведению домашнего хозяйства, я решила, что наверное ты по жизни несчастный и плохо зарабатываешь, и предложила подработку, а заодно и проверить твои теории по домашнему хозяйству. Труд, как тут уже выяснили, дело добровольное, не хочешь - не трудись.
 
чем принципиально отличается приготовление еды на семью от приготовления еды поваром в ресторане? в смысле "труда" именно. Хоть там труд, хоть сям.

в убеждениях. повар - профессионал. он выбирает профессию и делает на этом деньги. а человек создает семью и получает от этого процесса удовольствие и не ждет ни от кого ни признания ни оплаты. это его личные убеждения. это не труд, а добровольное согласие проводить время своей жизни таким образом.

эммм, ну как тебе помягче сказать, ты просто ведёшь себя неадекватно, кидаешься на тёток, у тебя какие-то планы новаторские по ведению домашнего хозяйства, я решила, что наверное ты по жизни несчастный и плохо зарабатываешь, и предложила подработку, а заодно и проверить твои теории по домашнему хозяйству. Труд, как тут уже выяснили, дело добровольное, не хочешь - не трудись.

если вавка в голове, надо пить зеленку. тебе дисконт для аптеки подбросить?
 
выебываться в обществе нейтральных к твоей собаке людей это совершенно не то же самое что просить о помощи с ребенком мужа ,когда форс мажоры и действительно валишься с ног от усталости

и что?

расскажи свои ощущения после такого?

у меня вавки нет в голове, в отличие от тебя.

дисконты, дисконты... таки плохо зарабатываешь.

да. я нищенствую. а ты чего мои деньги считаешь?
 
у меня вавки нет в голове, в отличие от тебя.

да-да, вы, неадекватные, все так говорите, но это хорошо, что ты хотя бы пытаешься лечиться. Так как тебе после зелёнки? Если не очень помогло, сходи таки к врачу, самолечение опасно.
Подработку тоже неплохо бы, это зелёнка дешёвая, а нормальные лекарства часто дорогие.
Но я верю, что у тебя всё получится и ты выкарабкаешься.
 
да-да, вы, неадекватные, все так говорите, но это хорошо, что ты хотя бы пытаешься лечиться. Так как тебе после зелёнки? Если не очень помогло, сходи таки к врачу, самолечение опасно.

ага. тебя все таки надо на панели устроить работать. ты же стремишься людям помогать. вот и будешь. хорошее место могу предложить. замолвлю словечко за тебя. работа не пыльная. анал, орал. оплата каждый день. поработаешь, сделаешь мир лучше.
 
пошёл по циклу.
Народ, посоветуйте бедному парню что-то ещё, снимающее приступ, кроме зелёнки.
 
Назад
Зверху Знизу