Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645

Ахуеть логика!

Т.е. если идти от обратного, то понижение коммуналки более настроит вас на боевой лад?
А если скинуть цену на колбасу и пирожные, то вы с криками "ура" броситесь на Кремль и возьмёте в плен путина??

п.с. покажите мне исторический пример, когда в результате исторических перемен, или во время боевых действий, улучшались бы экономические показатели???
 

А чего нет? Если у тебя было все, жилье, хорошая работа, высокие доходы, правительство всячески защищало население, развивало инфраструктуру, то люди горааааздо активнее пойдут защищать то, что есть, не находите?
А с таким самым настоящим геноцидом населения и война действительно не нужна, да она впринципе и идет уже, правительство пытается выжить население, видимо чтобы потом сдать за бесценок остатки производств, отжатые квартиры, дома, за которые люди просто не в состоянии были заплатить и их просто конфисковали.
А это 100000% к этому идет, еще год назад я не представлял как может быть еще хуже.
Я съебался с Украины и вообще не вижу смысла возвращаться, т.к. зарплата у разнорабочего в 12 раз выше минимальной украинской, это же ахтунг!!! Ну и уровень жизни на 100 лет впереди.
 

Нет, не нахожу.
Благосостояние людей и желание воевать не связаны друг с другом.

Мало того, ваврварские и отсталые в экономическом и социальном аспекте народы, вполне успешно разрушали цивилизации.

Мне, как человеку который занимается военной "социологией" (можно так сказать), не нужно говорить о связи между вашей способностью заработать себе на колбасу и способностью, социально активно что либо защищать или менять.

Как сидели недовольные с пивом около подъездов, так они и сидят.
Шо до майдана, шо после него. Так будет и через 10 лет.
Одна и и та же прослойка недовольных

 
Останнє редагування:
Упизжу к едрене фене как сирийские беженцы делали в свое время... просить гражданства с странах Европы. А хуле.
 

Согласен. С нынешними друзяками из правительства и врага не надо. А воевать за рошен в Липецке, манал я в гриву.
 
Сильная российская армия - это миф. Неоднократно проверено.
 
Немного новостей по теме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как, впрочем, и советская, хотя она, конечно, была чуток серьёзнее...
Советская тем и отличалась,что был патриотизм и боевой дух,а нынешняя росармия-сброд ебанутых алконавтов с затуманенным сознанием,озабоченных где и кого грабануть да нажиться.Принципов и ценностей не осталось-только алчность и невежество
 
Советская тем и отличалась,что был патриотизм и боевой дух
Это кто сказал?
Еслишо, служил 1983-1985, СН КГБ

Не гони. Прихвати с собой с десяток оккупантов, но лучше - отправь их туда 20-50, но сам - живи и здравствуй.
 
Все адекватные люди понимают, что если начнётся полномасштабное наступление войск РФ, то война закончится, не успев начаться ))

и НАТО не поможет... пока они раздуплятся, всё закончится (они сами прямым текстом об этом уже не раз говорили)

p.s. лично я слабо представляю как можно бороться с авиацией и ракетными установками, которые накрывают всю территорию Украины... они просто накроют с воздуха всю боеспособную технику, скопления живой силы и укрепления, а пехота уже после авиации и артподготовки как на лёгкую прогулку пойдёт... ИМХО

ну-ну!