Если вы/ваши родственники получают з/п на карту приватбанка - вас может ждать сюрприз

25 грн за карту. Вполне официально приват платит всем желающим
Неплохо устроились товарисчи из ПФ! Десять новых пенсионеров за день= 250 гривен к зряплате.

у нас на ФЭДе пенсионерам Проминвестбанк оформляет карты. Там никаких задрочек нет

Сколько у меня знакомых на пенсию вышло, я больше ни об одном банке не слышал рассказов о насильном навязывании их пластика для получения пенсии.

Никто ничего не получает, конечно. Лишь бы не на почте. ;)

Про "не получает" форумчанин отписался за три поста от Вас. Свои деньги воровским общакам доверять не собираюсь, получу наличные дома либо в почтовом отделении.
 
Неплохо устроились товарисчи из ПФ! Десять новых пенсионеров за день= 250 гривен к зряплате.

Бред.


Про "не получает" форумчанин отписался за три поста от Вас. Свои деньги воровским общакам доверять не собираюсь, получу наличные дома либо в почтовом отделении.

Та ради Бога.
А каким общакам Вы её доверяете (или не доверяете) получая деньги через почту? :незнаю: Ну разве что Вам её домой принесут - и на этом всё различие заканчивается.

А о чем именно форумчанин отписался? А то я не обнаружил чего-то провокационного. Ах..про 25 грн. за карточку каждому желающему... Задумался. Он видимо что-то не так изложил. Какая-то ерунда. Ни платит никто никому не буя в пенсионном фонде. Ну что за бредятина.

А на банк агитируют потому что у них план на банк. Банк можете выбрать любой, с которым у ПФ договор есть. Их много . Приват тут непричем. Просто он более развит, банкоматов полно ну и так далее. Хотите - получайте через какое-то убитое отделение неизвестного банка или сберкассу.
 
Останнє редагування:
Сколько у меня знакомых на пенсию вышло, я больше ни об одном банке не слышал рассказов о насильном навязывании их пластика для получения пенсии.
Не знаю где там насильно привязывают пенсию к карточки, но мои знакомые когда оформляли пенсию, им выдали карточку приватбанка, (по которой можно даже в метро безплатно ездить), и выдали бумажку-заявление, которое надо отнести в пенсионный фонд для перевода пенсии на карточку. Не хочешь - не относи, не будут тебе пенсию перечислять на карточку - будешь получать как раньше. Никто никого не заставлял. Даже наоборот - придётся самим потрудиться отнести заявление, чтобы оформили пенсию на карточку.
 
А вы внимательно пересмотрите договора, которые выдавались при оформлении зарплатной карточки. Больше чем уверен что там же найдется и сама пластиковая "ощадна книжка". К тому же, манагеры говорят что копилка оформляется минимум на полгода, а потом можно приходить за деньгами.
То, что это не обязательно (об этом умалчивается) - второй вопрос.

во-во!
у супруги тож самое...
 
По желанию Вы можете отказаться от регулярных платежей на депозит, а также открыть кредитную карту с "нулевым" кредитным лимитом. С уважением, ПриватБанк.

Во как, а мне при оформлении зарплатой карты втулили "копилку" и "кредитку" с минимальной суммой (500 гр), как мне пояснили, однако в приват24 ясно сказано, мин. лимит- 100 гр.
Выходит опять ложь!
Через некоторое время пришло смс "ваш кредит увеличен до 2000 гр.", хотя я "кредиткой" не пользовался и не о чем их не просил. Так, что открыли с "нулевым" кредитным лимитом, а вскоре получите 2000 гр. !:D
ПС. От "копилки" уже отказался, тоже сделаю и с "кредиткой" .
 
Останнє редагування:
1. Бред.
2. Та ради Бога. А каким общакам Вы её доверяете (или не доверяете) получая деньги через почту? :незнаю: Ну разве что Вам её домой принесут - и на этом всё различие заканчивается.
3. А о чем именно форумчанин отписался? А то я не обнаружил чего-то провокационного. Ах..про 25 грн. за карточку каждому желающему... Задумался. Он видимо что-то не так изложил. Какая-то ерунда. Ни платит никто никому не буя в пенсионном фонде. Ну что за бредятина.
4. А на банк агитируют потому что у них план на банк. Банк можете выбрать любой, с которым у ПФ договор есть. Их много . Приват тут непричем. Просто он более развит, банкоматов полно ну и так далее. Хотите - получайте через какое-то убитое отделение неизвестного банка или сберкассу.
1. Дякую за диагноз.
2. После февраля 1990 года - исключительно стеклянным трехлитровым. Ни разу, знаете ли, не подвели.
3. Бредятина: это заявлять про никто и ничего, словно Вы у каждого ПФника стоите за спиной с 9 до 18 часов.
4. Желаете на польском или белорусском повторю: никаким банкам не доверяю и деньги свои не доверю даже подержать за мятый кончик.
 
У меня не было кредитных задолженностей. Карту заменили на новую по сроку действия, а мои деньги "забыли" перевести на новую карту.

Очень странно как-то. При перевупуске карты, счет остается тот же вообще то
 
мои знакомые когда оформляли пенсию, им выдали карточку приватбанка, (по которой можно даже в метро безплатно ездить), и выдали бумажку-заявление, которое надо отнести в пенсионный фонд для перевода пенсии на карточку. Не хочешь - не относи, не будут тебе пенсию перечислять на карточку - будешь получать как раньше. Никто никого не заставлял. Даже наоборот - придётся самим потрудиться отнести заявление, чтобы оформили пенсию на карточку.
Где именно оформляли пенсию Ваши знакомые, ежели заявление о месте получения пенсии им пришлось относить в ПФ? Я документы оформлял в районном ПФ, и мне инспектор, вместе с заламинированным удостоверением вечно молодого, выдала и пластик Примата. Я встал на дыбы и дошел до заведующей, требуя показать мне нормативные документы о принудительном получении нищенского пособия не через почту. Таковых не нашлось. После эмоционального выговора от сотрудницы ПФ: ходят тут всякие, последние нервы выматывают, - мне таки позволили получать гробовые на почте.
 
Иногда выгоднее наликом. У мну пенсионная карточка в РЕАЛ-банке, налик в ихнем банкомате(и вообще в банкоматах межбанковской сети РАДИУС) - без процентов, НО если я захочу расплатиться этой картой в магазине, то с меня снимут какой-то процент еще, не помню уж точно какой - это я выяснил сразу, как оформлял карту. Поэтому я предпочитаю держать бапки на ней, а по мере необходимости их снимать в банкомате и все...
Ну так об этом и речь - ты выяснил преимущества и недостатки данного банковского продукта и используешь его выгодные стороны и игнорируешь невыгодные. Почему так не делают страдальцы от банков - загадка природы, которая похоже не просто отдохнула, а вообще забухала при их зачатии :D
 
1. Дякую за диагноз.
2. После февраля 1990 года - исключительно стеклянным трехлитровым. Ни разу, знаете ли, не подвели.
3. Бредятина: это заявлять про никто и ничего, словно Вы у каждого ПФника стоите за спиной с 9 до 18 часов.
4. Желаете на польском или белорусском повторю: никаким банкам не доверяю и деньги свои не доверю даже подержать за мятый кончик.

1. Диагноз я не ставил, просто ерунда написано вот и всё.
2. Дааа... пожалуйста. Эт правильно.
3. Да, я стою за спиной, но не у каждого сотрудника.
4. Что почта, что банк - только способ получить всё тот же размер пенсии. Если Вам их не будут выплачивать - так не выплатят что через почту , что через банк.


Впервые слышу, чтоб сотрудник ПФ, сам не поленился, и поплелся за Вас, без Вашего заявления, и даже уведомления, оформлять Вам карточку и на Ваше имя счет в Приват банке, даже при том, что у них план. Вы точно такой простой пенсионер?
 
Где именно оформляли пенсию Ваши знакомые, ежели заявление о месте получения пенсии им пришлось относить в ПФ? Я документы оформлял в районном ПФ, и мне инспектор, вместе с заламинированным удостоверением вечно молодого, выдала и пластик Примата. Я встал на дыбы и дошел до заведующей, требуя показать мне нормативные документы о принудительном получении нищенского пособия не через почту. Таковых не нашлось. После эмоционального выговора от сотрудницы ПФ: ходят тут всякие, последние нервы выматывают, - мне таки позволили получать гробовые на почте.
Пенсия уже была оформлена, получали в сберкассе Ощадбанка по предъявлению сберкнижки. Просто решили нахаляву получить карточку для безплатного проезда в метро. Подошли в отделение приватбанка, на месте оформили пенсионную программу (в подарок дали кредитку - Клубничка), и им сказали - вот заявление, его отнесите в пенсионный фонд, тогда вам пенсию будут перечислять не на сберкнижку Ощадбанка, а на карточку Приватбанка. Ну они забили на это дело, и продолжают получать почту в ощадбанке, а карточкой пользуются чисто для проезда в метро, а кредитка вообще лежит дома без дела с каким-то кредитным лимитом гривень 500-700.
 
Очень странно как-то. При перевупуске карты, счет остается тот же вообще то

У меня была карта именная, за замену ее захотели денег, плюс, время на изготовление. Поскольку я не готов был платить и не хотелось ждать, так как нужно было проводить операции (в других банках мне звонили после конца действия карты, просили прийти и получить уже готовую карту бесплатно) я взял обычную кредитку. Человек в привате заверил, что деньги с просроченной карты перейдут на новую. Про мои "замороженные" на неделю мои деньги мне сказали, но то, что я не смогу пользоваться картой, я не знал. Когда увидел на балансе моих собственных средств 1000 грн, подумал, что деньги перешли со старой карты. Как выяснилось в отделении привата, это глюк. Деньги сошли с "кредитных средств". Это при том, что мне пообещали полностью обнулить кредитный лимит! Пополнить новую карту с терминала не удавалось, карта была не видна! Вышло так, что кредитные деньги они выдавали с удовольствием, но пополнить карту своими средствами я не имел возможности! Я смог решить свои проблемы скандалом.
Я еще раз попросил убрать кредитный лимит с моей карты, в результате лимит не убрали, а сумма на балансе стала указываться по формуле мои средства+1000 грн. В надежде что я запутаюсь и вляпаюсь в кредит?
 
Только интеллектуально неграмотный и несчастный,недалекий,обиженный умом человек может радоваться присутствию карты приват банка "универсальная" у себя в кармане или кошельке.Многие не знающие этой системы люди с радостью хватаются за эту карту не подозревая чем им это грозит,а подводных камней очень много.А если Вы еще и имеете зарплатную карту в привате то пиши пропало.Так как при открытии зарплатной карты или упаси боже пенсионной или социальной карты-Вас начинают окучивать и прикатывать на другие карты такие как копилка,универсальная и еще чего нибудь.Потому как за каждый продукт к зарплате работника привата идет бонус в зарплату.И поэтому когда Вы попытаетесь отказаться при получении пенсионной,зарплатной,социальной и других карт от посторонних продуктов привата,то вам начнут бессовестно лгать о том,что это все идет пакетом и без этих прекрасных(кабальных) параллельных карт вам не смогут выдать зарплатную.пенсионную.социальную карту.В привате даже проводятся специальные внутрибанковские треннинги и семинары на тему,как развести лоха(клиента) и какими способами нейролингвистического программирования на него воздействовать.Толи надавить,толи соврать,толи бить на жалость,что если вы не подпишетесь на копилку и т.д. и т.п. то его или её несчастную выгонят с работы.Хотя все обстоит совсем далеко не так.Советую всем быть очень осторожными с приватом.а ещё лучше вообще не иметь с ним никаких дел,а если все таки уже ,как говориться вмочили рога и поддались на все их уловки и приемы нейро лингвистического программирования то настоятельно рекомендую не срываться с мемта и бежать все сразу закрывать и отказываться от всех продуктов привата ,а тихонько их погасить и не трогать эти деньги.Потому что написав заявление о том.что вы от всего отказываетесь(универсалка.пенсионная.социальная,копилка)Вы тем самым подпишете себе смертный приговор.Потому что автоматом получите статус +1,а это обозначает-злостный неплательщик.И попробуй потом докажи.что ты все выплатил.От привата никаких претензий,зато по данным других банков вы проходите,как должник и неплательщик и забудьте навсегда о загранице и кредитах в других банках.Это также касается и действующих клиентов привата.которые имеют на руках карты.Везде просто отказ.Искренне могу только посочувствовать всем жертвам данной финансовой машины,которая ничем не гнушается в погоне за прибылью.А вспомните момент,когда несчастным пенсионерам для того.что бы ездить в метро надо было получить проездную карту в привате,а там так и говорят(в привате),что пенсионеры это золотое дно.Пришли за проездной картой и автоматом по незнанию были профессионально окучены и обработаны работниками привата на полное обслуживание.То бишь:перевод пенсии в приват,опять же копилка(насильно принудительный депозит),универсальная.Грандиозная по своим масштабам афера за которую руководство метрополитена получило бешенные суммы откатов,за подписание экслюзива на песионеров и обмана онных.А посему решаите сами-хорошо вам с приватом или плохо и каких последствий ожидать в будущем.Раннее я все это излагал уже на форуме.но почему то мои посты про приват бесследно исчезают?Если уж Вам так нужен приват 24 то оформите карту миттева и ни в коем случае не соглашайтесь на другие продукты,что бы вам там не рассказывали.А куда вообще смотрят модераторы???Почему приват не банят за рекламный никнейм???

Ну, Вы навели страху.
Мне удалось закрыть универсальную пару лет назад. ДА, меня помурыжили и каждый месяц у меня появлялся неведомо откуда долг, из-за которого невозможно было закрыть карту (либо переплата, котоую нельзя получить из кассы). Но после официального письма с просьбой пересчета, мой долг в 80 грн. превратился чУдным образом в переплату 300 грн., мне их сразу же вернули из кассы и закрыли карточку. Алилуйя!!
После этого ездила и в загранпоездки и открывала счета в других банках - никаких проблем. Может они сейчас "усовершенствовали" механизм?



Про "не получает" форумчанин отписался за три поста от Вас. Свои деньги воровским общакам доверять не собираюсь, получу наличные дома либо в почтовом отделении.
Ага, только почтальон каждый месяц, принося пенсию, тулит мыло, т/бумагу, журнал Бабушка, открытку с 8 марта..... и в итоге снимает по 10 грн. за обналичку :)
 
Останнє редагування:
Моя мама работает в детском саду (гос.учереждение).
Уже около 1,5года они получают свою заработную плату на карточки. И вот сегодня после долгих ленивых попыток, я таки подключила ее в приват-24 (ну чтоб коммуналку без очередей оплачивать, мобильный пополнять и тд и тп).
и вот когда я "подтянула" ее карту , то вместе с ней подтянулась и "копилка" на которую с ее з/п все это время без ее ведома снималось и перебрасывалось 50грн.

Вы скажите ничего страшного, ведь деньги все равно остались при ней и их можно снять в любую минуту, НО почему не уведомисть просто при оформлении.
Где же та хваленая честность, открытость!!! Сотрудники банка уже вкрай обнаглели в погоне за бонусами и премиями.
Позор.

п/с Все кто получает з/п на карты привата + пенсионеры Проверьте не числится ли за вами "копилка", о которой вы ничего не знаете.
Люди помогите своей родне , друзьям, знакомым - расскажите об этом.

Преведбанк рулит как обычно
 
Да, я стою за спиной, но не у каждого сотрудника.

Раз уж Вы работник этой системы - прощенья просим. Не умею спорить с профессионалом.



Он не простой, а немецкий шпиён. Судя по цитате из Гитлера в подписи. :D

Стыдитесь, доктор медицины! Цитата хотя и перелицована маленько, а все ж родом из Англии. :D

Пенсия уже была оформлена

Вот оттого мы с Вами друг друга и не поняли. Я описывал процедуру получение пенсионного удостоверения, а Вы упомянули ситуацию с уже полученным документом. Выходит: никаких разночтений не имеется. Мир и дружба.

Ага, только почтальон каждый месяц, принося пенсию, тулит мыло, т/бумагу, журнал Бабушка, открытку с 8 марта..... и в итоге снимает по 10 грн. за обналичку

Как говорит моя старинная приятельница: есть чем подмываться и подтираться, - просто дай человеку пятёрку за труды.
 
Останнє редагування:
Раз уж Вы работник этой системы - прощенья просим. Не умею спорить с профессионалом.


Я описывал процедуру получение пенсионного удостоверения, а Вы упомянули ситуацию с уже полученным документом.

Как говорит моя старинная приятельница: есть чем подмываться и подтираться, - просто дай человеку пятёрку за труды.


Чей-то Вы тут нас троллите малость.

В соседних темах даже всё про владельцев банков знаете , а нам тут какую-то чепуху пишите.;) :rolleyes:

Давно пенсионное получали? Что-то странная у вас процедура. :rolleyes:
Она меня очень интересует.:rolleyes:

Пятерку? Нуу официально Поштампт за это всё деньги получает, и вообще, по-идее (сферически в вакууме) это же бесплатно для пенсионера. Зачем балуете, пятёрку даете?

Тогда тем более непонятно, зачем против банков - пятерку давать не надо, деньги можно забрать в любой момент из банкомата, а не в очереди на почте или ждать обязательно дома, когда принесут.... А вот не будет никого дома? Побежите на почту..А не добежите до конца месяца..и тю-тю..пенсия ушла до следующего раза в следующий месяц......Именно забрать проще из банкомата.
 
"Приват" банк - мыльный пузырь. Ситуация с обеспечением его активов близка к катастрофической.
В лучшем случае его мягко сдуют.
Но скорей всего - рванет не по детски.
Все последние новости уже не говорят. Кричат об этом.
Пора включать мозги и валить.
 
Чей-то Вы тут нас троллите малость. В соседних темах даже всё про владельцев банков знаете , а нам тут какую-то чепуху пишите.;) :rolleyes: Давно пенсионное получали? Что-то странная у вас процедура. :rolleyes:
Она меня очень интересует.:rolleyes: Пятерку? Нуу официально Поштампт за это всё деньги получает, и вообще, по-идее (сферически в вакууме) это же бесплатно для пенсионера. Зачем балуете, пятёрку даете? Тогда тем более непонятно, зачем против банков - пятерку давать не надо, деньги можно забрать в любой момент из банкомата, а не в очереди на почте или ждать обязательно дома, когда принесут.... А вот не будет никого дома? Побежите на почту..А не добежите до конца месяца..и тю-тю..пенсия ушла до следующего раза в следующий месяц......Именно забрать проще из банкомата.

Благодарствуйте за "малость". Троллить я был бы вынужден, имея три извилины и полторы мысли в голове. До Вас нецензурные оскорбления получал, а вот - "балаболом слегка" до сих пор не обзывали. Впрочем: четыре оплеухи на 1.400 постов - вполне допустимы.
---
Пенсию оформлял весною 2008 ураганного. Был выбор, но я остановился на научной. Хорошее знание харьковских и всеукраинских банков объясняется местом работы до февраля 1997 года.
---
Пока не выйдете "в отставку и запас", вряд ли поймете, почему пятерку даем, чаем угощаем с печеньем, на здоровье жалуемся, внуками гордимся в разговоре с человеком, - который и сегодня копейки за труд получает. И пенсию оформит нищенскую. Раз-другой в году прогуливаюсь на почту, тоже приятственная, знаете ли, процедура. Ежели вторая волна кризиса наложится на смену персонажей у государственного корыта, - не сочтите за труд напомнить мне о надежности банков и банкоматов. Посмеёмся вместе и вдоволь.....
 
Назад
Зверху Знизу